Работа в EFIX GROUP

Отзывы сотрудников о компании EFIX GROUP

Замечательный коллектив! Все отзывчивые и готовы прийти на помощь, подстраховать. Слаженная система работы. Руководство на постоянной основе проводит обучение для повышения квалификации у крутых тренеров.
Было бы здорово, если бы оплачивались транспортные расходы и страховка

Помощник менеджера по подбору персонала

Махачкала,
В компанию я попала через стажировку, меня очень заинтересовал подбор, благодаря онлайн урокам появилось представление о будущей профессии.
Далее со мной связался руководитель и сделал предложение о работе.
В компании прекрасная система адаптации и обучения.
Достойная оплата труда, отзывчивый и дружелюбный коллектив, большие возможности для карьерного роста!
Хотелось бы больше коропоротивных мероприятий

Менеджер по подбору персонала

февраль 2022
Корпоративная культура потрясающая! Квесты, сюрпризы на кухне, внутреннее обучение - это только малое из того, что порадовало и чему не перестаешь удивляться!
Я пришёл сюда почти год назад совсем зелёным, а сейчас, с уверенностью, чувствую себя частью команды и вижу, что моя работа ценится. Компания готова взращивать настоящих профессионалов, что в наше время большая редкость.
Также очень удобное месторасположение офиса, в шаговой доступности сразу от 5 веток метро.
Все этапы интервью прошли легко, немного волновался, но, как говорится, главное побороть свои страхи и сделать первый шаг)
Кофемашина, частичная удалёнка и ДМС со стоматологией у нас уже есть, теперь мечтаем о корпоративном фитнесе

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Каспийск,
январь 2022
Откликнулась на вакансию и буквально в течение суток со мной связался мой руководитель для знакомства. Именно знакомства! Диалог не был похож на собеседование, больше на непринуждённое общение. Затем был второй этап с генеральным директором - боялась до ужаса, но после общения не осталось ни малейшего осадка, коллеги на созвонах были очень приветливы. По настоящее время я работаю в компании Efix group и ни разу не возникла мысль о том, чтобы посмотреть что-то другое или просто ознакомиться с рынком. Здесь созданы все условия для комфортной работы: уютный офис, дружный коллектив, никто не ругается, наоборот, при возникновении трудностей вместе стараемся помочь коллеге.
трудно ответить, поскольку имею большой опыт в различных компаниях и здесь есть всё для комфортной работы

Заместитель директора

январь 2022
Работал больше 10 лет
Заработок, условия работы, статус,карьерный рост,регламент работы
13 ю зарплату,путёвки на отдых в санатории,коллективные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EFIX GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию EFIX GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EFIX GROUP для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании EFIX GROUP оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании EFIX GROUP оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании EFIX GROUP оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.