Работа в Завод ИНКОМ

Отзывы сотрудников о компании Завод ИНКОМ

Оператор

октябрь 2021
Скажу так: Не попробуешь – не узнаешь как тут работается. Устроился на завод Инком еще 2 года назад, и пока не планирую расторгать трудовые отношения.
Пришёл студентом, всё показали, всё рассказали. Соответственно получил специальность необходимую для работы. Оборудование на заводе современное, рабочие места оборудованные, если что-то не так, пишем заявку прямиком руководству.
Коллектив попался хороший, дружный, помогаем друг другу как на работе, так и в жизни. ЗП платят два раза в месяц, но если хочешь получать наличные, то жди очередей в кассе.
Для себя уже перспективы присмотрел, должность повысить удалось.
Конечно всегда есть что улучшить, к примеру наличие корпоративного транспорта обеспечил или бесплатные обеды, но пока такого у копании нет. Каких то принципиальных возражений касающийся работы нет. В целом доволен, что устроился и буду стараться здесь развиваться.

Август 2022
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв и предложения по улучшениям!
Как комментарий, хочу обратить внимание, что корпоративный транспорт всё таки у компании есть. Только он развозит персонал после вечерней смены. А так же компания компенсирует оплату проезда иногородним сотрудникам.

Нижний Новгород,
Доброжелательное отношение к новым сотрудникам. Система адаптации. Реально заботятся о профессиональном росте сотрудников. Лично получил повышение через полгода работы.
Расширить соц.пакет.
Рассмотреть возможность работы 1 день в неделю в формате home-office.

Монтажник автожгутов

Нижний Новгород,
График 2/2/4 (2 день,2 ночь ,4 выходных)
Столовая приличная,есть большой гардероб и душевые кабины
Условия труда не соответствуют ожиданиям,обещали стабильный оклад и карьерный рост,в итоге брали новичков сразу на должности выше
С первого дня трудоустройства

Монтажник жгутов

Нижний Новгород,
Очень все нравится, не планирую уходить. Красиво, чисто, культурно, всегда идут на интерпеллировавший и готовы помочь, крутое обучение с поддержкой, оплата ученических
Было бы круто устраивать тимбилдинги

Нижний Новгород,
Хорошие условия труда и отдыха, понятная система оплаты. Руководство заинтересовано в сотрудниках
Излишняя вседозволенность в поведении более опытных сотрудников по отношению к новым.

Нижний Новгород,
Близость к транспорту, отзывчивость к проблемам сотрудников, хороший коллектив.
Коммуникация между отделами

Нижний Новгород,
Был неплохой график работы 2/2/4 и была возможность подработки, деньги выплачивали вовремя и полностью. Сама по себе работа несложная, собирать жгуты даже интересно иногда.
Многое. В первую очередь, взаимодействие между работниками и руководством. Улучшить отношение к работникам.

Нижний Новгород,
Для меня очень удобное место расположения и график работы.
Руководство всегда идет на встречу по вопросам графика.
Дружный коллектив, комфортная атмосфера, хорошее оснащение рабочих мест.
Работа интересная (в большинстве...), очень насыщенная, в режиме постоянной многозадачности и цейтнота- точно не для лентяев. При этом неплохо оплачиваемая, хотя лично я считаю, не вполне справедливым ее распределение среди коллектива. Но это уже к минусам.
Минусы:
Необоснованно неравная оплата одних и тех же обязанностей разным сотрудникам.
Жесткий потолок уровня зарплаты.
Завышенные требования руководства и отсутствие четкой постановки задач.
Отсутствие общей цели и коммуникации между подразделениями.

Нижний Новгород,
Хорошая компания с отличными условиями труда для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Спокойная обстановка, обучение, хорошая организация рабочих мест, своевременная оплата, удобная транспортная развязка, парковка для л/а у завода. Работаю давно и не собираюсь менять компанию, т.к. в основном все устраивает.
Скорее, хочется пожелать дальнейшего развития компании, внешнего обучения для специалистов и, по-возможности, повышения з/п.

Нижний Новгород,
Хорошая,стабильная компания.Новое оборудование.Дружный коллектив.Отзывчивый и понимающий руководящий состав.Своевременная оплата труда.Возможность карьерного роста.
Добавить корпоративный транспорт. Рассмотреть возможность предоставления путевок на базы отдыха сотрудникам компании.

Работаю на данном предприятии с начала 2016 года по сей день... Очень нравится подход к развитию сотрудников. Поставлены правильные цели по развитию компании и производственной системы предприятия в целом. Хорошие условия труда, заинтересованный, дружный и отзывчивый коллектив. В целом всё устраивает.
Улучшить условия труда, а именно климат внутри производственных, учебных, офисных и складских помещений. Ввести компенсацию обеда.

Сентябрь 2022
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв!
Предложения по улучшениям приняты к сведению!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод ИНКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод ИНКОМ для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Завод ИНКОМ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Завод ИНКОМ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Завод ИНКОМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Завод ИНКОМ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 11 оценки.

Современное предприятие "ЗАВОД ИНКОМ" - является заводом жгутовых технологий. Специфика компании - разработка и производство жгутов проводов для обеспечения конвееров и линий автосборочных предприятий, сельскохозяйственной и бытовой техники, холодильного, теплового и промышленного оборудования.
Русклимат
Цезарь Сателлит