Работа в ЖБИ2‑ИНВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании ЖБИ2-ИНВЕСТ

Воронеж,
Хорошие зарплаты, есть рост! ЗП вся на карту. Комфортный офис. Классные корпоратив! Дружный коллектив, всегда помогут!
Работы у всех много, не скучно!
Но зарплата радует.

Воронеж,
Белая зарплата, в чётко установленные даты.
Комната для приема пищи.
Сотрудники (и рядовые сотрудники и руководители отделов) меняются каждые2-3 месяца, поэтому подумайте, прежде чем принять решение о работе в этой компании.
Директор каждый день проводит планёрки и чаще всего, после 17:00 и это может затянуться до 20:00.
Вот и сказать больше нечего.

Воронеж,
Хороший уровень заработной платы. Корпоративные мероприятия, корпоративная сотовая связь, кофе в кофемашинах за счет компании.
Условия труда, в кабинетах зимой холодно, летом жарко, пластиковые окна приходится заклеивать, чтобы не дуло.
Задачи от руководства поступают хаотично и неясно, проработал вопрос, выясняется, что это уже не нужно или нужно было делать не так, а как нужно ни кто не скажет, по срокам все тоже, не проговаривают или еще вчера нужно было сделать. Работы очень много и на некоторых позициях ни кто дела не передает, что затрудняет вхождение в должность. За людей особо не держаться. Коллектив хороший, но текучка кадров сильная, это большой показатель, на который работодатель не обращает внимания. Ни какого обучения или тренингов. Нет ДМС. Сотрудники задействованы в решении личных задач руководства.

Воронеж,
Расположение офиса, в остальном плюсов минимум. Белая зарплата. Минус при увольнении окончательный расчёт из оклада при том это система. Внутри коллектива никакой коммуникации
Кадровый подход отвратительный

Производитель работ

Воронеж,
Зарплата полностью белая без задержек, платят день в день. Нормированный рабочий день, переработки если они бывают то оплачивают. Руководство слушает, но не всегда слышит, а так маленькая строительная компания в которой можно работать.
Отсутствует напрочь командная работа, работа по принципу не хочешь получить - вложи соседа. Некоторые отделы созданные вообще не понимают чем они занимаются, а некоторые просто перекладывают свою работу на других.
Самые высокие зарплаты в ЖБИ2-ИНВЕСТ
Производитель работ
Мастер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖБИ2-ИНВЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖБИ2-ИНВЕСТ для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ЖБИ2-ИНВЕСТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЖБИ2-ИНВЕСТ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЖБИ2-ИНВЕСТ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЖБИ2-ИНВЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "ЖБИ2-ИНВЕСТ" - стабильное и динамично развивающееся предприятие имеет развитую инфраструктуру, необходимую для проведения комплекса строительно-монтажных работ от этапа создания пректно-сметной документации до сдачи объекта строительства в эксплуатацию. Это современная строительная компания, представляющая собой сбалансированную систему организации.

Основным видом деятельности компании является строительство жилых домов. Располагая постоянно обновляемым оборудованием, с использованием лучших материалов и современных технологий наша компания обеспечивает высокое качество строительства. Большое внимание с нашей стороны уделяется качеству выполнения работ, которое обеспечивает неукоснительное соблюдение строительных норм и правил, а также законодательных актов РФ. Жилье, построенное ООО "ЖБИ2-ИНВЕСТ", выделяется из общегородской среды надежностью конструкций, индивидуальностью планировок квартир. Это теплые красивые дома, ставшие не только украшением города, но и прекрасным местом для долгого и комфортного проживания.

Коллектив ООО "ЖБИ2-ИНВЕСТ" состоит из профессионалов, обладающих большим опытом работы в ведущих строительных предприятиях, а также молодых, перспективных специалистов, что положительно влияет на деятельность и внутренний климат компании. Мы сотрудничаем со многими организациями, специализирующимися в области архитектуры, домостроения и инженерного обеспечения объектов строительства.