Работа в Энтера

Отзывы сотрудников о компании Энтера

Отличный коллектив, руководство прислушивается к сотрудникам. Атмосфера взаимоуважения и взаимопомощи. Полностью удаленная работа. У меня стаж работы более 10 лет, и это первое место, которое я могу порекомендовать без всяких "Но".
Оклад небольшой, почти вся зарплата- премия. KPI все реально выполнимы, если работать. Здесь нужен высокий уровень самоорганизации и инициативность.

Август 2023

HR-команда, Entera

Учитывается мнение сотрудников на рабочий процесс. Всегда идут на встречу в любых вопросах.
Тяжело сказать,что можно было бы улучшить, в целом рабочий процесс выстроен доступно, если нет, то тебе помогут во всем разобраться.

Саратов,
Отличный коллектив не только в отделе, но и в компании.
Тебе всегда помогут, поддержат и посмеются с твоих шуток
Взаимодействие между отделами быстрое и удобное, собрания - это отдельный вид искусства
Наверное это первый раз, когда так комфортно с людьми
Отпуск оплачиваемый, ЗП вовремя и Space Coins очень удобное нововведение.
- ЗП хорошая, но хочется больше (это постоянное желание всех по-моему)
- Откройте филиал в Саратове, хочется общаться и
вживую
- Больше мерча
- Ну если бы оплатили поездку в офис в Питер, было бы чудно
- Жгучие желание отправлять пользователям фото котиков в ответ на обращения, но пока нельзя

Декабрь 2023
Спасибо большое за отзыв, для нас очень важна обратная связь!

Пока размеры компании не подразумевают необходимость в открытии новых филиалов, но мы всегда очень рады видеть наших сотрудников в офисе Санкт-Петербурга.

Мы стараемся отправлять мерч каждый год, если у тебя есть пожелания или предложения по поводу нового мерча, то обязательно приходи в HR-отдел :)

HR-команда, Entera

Энтера отличный пример, молодой быстрорастущей компании,в рядах которой трудятся отзывчивые и профессиональные люди. Руководство 5+ .Всегда придут на помощь, помогут, подскажут,выслушают. Коллектив радушный, хоть и работаем удаленно, но атмосфера царит дружелюбная и не чувствуешь себя "за бортом", как обычно бывает на удаленных работах. Задачи интересные, нет ощущения "перегруженности", работа протекает в активном темпе, для отдыха между задачи тоже найдется время :)
Явный минус - это отсутствие индексации заработной платы. Доход неплохой, но в быстроизменяющимся мире,хочется чтобы зарплата соответствовала нынешним реалиями. Так же, бонусы от компании. Они безусловно есть, но расстраивает то, что за корпоративную валюту можно приобрести либо ДМС, либо оплату спорта/обучения, либо сертификат. Хотелось бы по аналогии, как в большинстве компании : ДМС как отдельный бонус + спорт/обучение, либо сертификат на выбор . На фоне отсутствия индексации, бонусов кажется маловато.
Но, ради справедливости, подарочки от компании мы все же получаем, например в день рождения Entera всем отправили неплохие плюшки и мы остались довольны :)

Работаю в компании более 2х лет удаленно , чему очень доволен. Хорошее место для развития и для набора опыта. Отличная финансовая мотивация . Отношение руководство на высшем уровне , всегда подскажут , обучат и направят в нужном направлении. Стабильность, что не мало важно в наше время .
Коммуникацию между сотрудниками

Спасибо большое за отзыв, для нас очень важна обратная связь.

Если у тебя есть сложности в коммуникации с сотрудниками, то обратись пожалуйста к своему руководителю или в HR-отдел компании, мы постараемся помочь.

HR-команда, Entera

Очень удобен формат работы - удаленно. Возможность распределить свое рабочее время. Если нужен вынужденный выходной - предоставят. Своевременная выплата зарплаты.
Доработать сайт для улучшенной работы без зависаний, без вылетов во время работы.

Спасибо большое за отзыв, для нас очень важна обратная связь.

Поставь пожалуйста задачу с твоими замечаниями по сайту и предложениями на своего руководителя или на руководителя разработки, чтобы команда могла быстрее начать с ними работать.

Специалист технической поддержки

Отличное место для работы. Удаленно, комфортно, достойная оплата. Прекрасный, молодой коллектив, который всегда подскажет и выручит. Отношения со всеми руководителями прекрасное и понимающее. Пришла изначально поработать/попробовать/перекантоваться немного и в итоге получила не только карьерный рост, но и желание работать дальше) Клиенты - отличные люди, никаких скандалов и истерик, а только благодарность за прекрасный продукт и всех сотрудников.
Спасибо за возможность быть частью данной команды!
1) ЗП выше среднего по рынку, но хочется всегда еще больше
2) Так же хотелось бы больше корпоративных встреч.

Спасибо большое за отзыв, для нас очень важна обратная связь.
Пожелания учтем и постараемся быстрее реализовать.

Самые высокие зарплаты в Энтера
Оператор call-центра

Оператор ПК

Пенза,
Работаю в компании менее 1 года и хочу поделиться плюсами в работе: Работа удаленная и тем самым не нужно тратить время на пробки в городе, чтобы добраться до места работы. Очень нравится то, что выплата происходит стабильно и без задержек. Дружный и отзывчивый коллектив с момента обучения и на протяжении всей дальнейшей работы.
Немного повысить оплату

Старший оператор

Чайковский,
Удобный гибкий график (удаленка), адекватное руководство, есть перспективы роста
Хотелось бы оплачиваемый отпуск

Куратор

Саратов,
В компании работаю с 2020 года, нравится удаленная работа, возможность выбирать график работы свой, обучаться новым навыкам, карьерный рост, дружный коллектив.
Хотелось бы оплату чуть больше , работаю одним из кураторов отдела обработки документов, есть оклад + премиальная часть, но так как обязанностей становиться больше как и требований, то и хотелось бы получать окладную часть больше, премиальная часть оплаты устраивает полностью.

Это лучшее место работы в моем трудовом стаже)
Выплаты по зарплате всегда вовремя и официальные. Переработок нет. Руководство и коллектив замечательные. С первого дня направляют и помогают в решении любых вопросов. Есть бесплатные занятия английским языком.
Больше мерча, офис в Туле

Отрытая для любово диалога, принимающая инициативы, поддерживающая в сложных ситуаций и развивающаяся компания
больше корпоративных встреч

Казань,
я работаю удаленно из дома очень удобно, график работы очень удобен, отличный руководитель и коллектив, всегда придут на помощь
было бы хорошо чтобы отрылся филиал в моем городе, для коммуникации между сотрудниками офлайн

Заместитель руководителя

Челябинск,
Работа на удаленном формате приносит мне колоссальное удовольствие. Есть возможность гибко планировать свой рабочие часы. Огромная база знаний, доступная всем сотрудникам, которая помогает развиваться и учиться чему-то новому. Отличный и слаженный коллектив, где каждый член команды рад помочь. Всегда четко поставленные задачи и обратная связь от руководителя.
Иногда подтупливает программа, но на фоне множества плюсов это не критично и не сильно влияет на работу.

Руководитель отдела

Это лучшая компания в моей карьере. Это я говорю без преувеличения. Всегда руководство войдет в положение и отнесется с пониманием к любой ситуации. Мог бы еще долго петь дифирамбы,но под конец рабочего дня плохо соображаю. Однозначно рекомендую, если сейчас читаете этот отзыв)
Коммуникация между бизнесом и IT отделом чутка страдает. Ну а где такого нет, с другой стороны.

Сентябрь 2023
Спасибо большое за отзыв!

Мы недавно запустили опрос по коммуникации в компании между отделами. По результатам опроса, причины проблемы будут понятней и мы сможем их решить.

HR-команда, Entera

Отличный коллектив, рабочие условия, руководство, достойный уровень дохода.
Хотелось бы более гибкую систему дмс

Сентябрь 2023
Спасибо большое за отзыв!

Мы каждый год стараемся пересматривать систему ДМС и находить лучшие варианты. Если ты не доволен/-а ДМС, пожалуйста, обратись в HR-отдел чтобы мы могли получить более развернутую обратную связь по твоему запросу.

Екатеринбург,
Удалённая работа. Честно оплатили, без обмана.
На адаптации, которая длиться около 10 рабочих дней, готовьтесь очень много делать холодных звонков, за копейки, кол-во звонков в районе 100-200 в день. Чтобы выполнить план, вам нужно сидеть и звонить весь день, не вставая, а обедать стоя максимум 5 минут, потому что времени у вас будет очень мало (так как часа 2-3 у вас заберёт само собрание/совещание + презентации, а вечером по телефону вас точно никто не будет слушать). За это время вам надо уговорить хотябы трёх человек посмотреть презентацию и не факт что они вообще согласятся на повторную встречу. В группу набирают огромное количество человек, большинство уходит сразу. В конце обещают вам , что вы будете в отделе продаж , если морально не выгорите.

Март 2023
Добрый день, спасибо за Вашу обратную связь!

В конце 2022 года мы действительно зафиксировали некоторые несовершенства в системе адаптации и полностью ее пересмотрели.

На текущий момент, мы ведем только точечный набор и придерживаемся более плавного ввода в должность для новых сотрудников.

С уважением, HR-команда Entera

Йошкар-Ола,
График работы, хороший отдел адаптации, удаленная работа, обучение
Не узнала, проработала 2 дня и отдел адаптации расформировали по непонятным причинам. Но на сайте до сих пор требуются менеджеры.

сентябрь 2021
Я программу изучал и плюс ещё опыт работы имею с подобными технологиями. Так что мне было не сложно вникнуть в сам рабочий процесс. А на удалёнке ещё и график гибкий в преимущество. По заработной плате претензий нет, для личностного развития как специалиста только позитив. Общаюсь с коллегами, коллектив здоровый и с начальством в нормальных, рабочих отношениях. Трудоустройство мне нравится однозначно.
Пока не заметил, зарплата нормальная, хотя денег много не бывает. Масштабирование бы пооптимальней. А так в принципе всё нормально.

Ульяновск,
август 2021
Работаю в компании уже полгода. На этапе обучения было сложно вникнуть в рабочий процесс, т.к нужно было освоить большой объем информации. Но благодаря опытному инструктору, который активно помогал и направлял я этот рубеж перешла и со второго месяца уже понимала, что именно от меня хотят и как этого достичь. А с начиная с третьего месяца полностью освоилась. Сейчас работа мне нравится. Заработная плата полностью белая, задачи интересные, с выполнением плана помогают, начальство адекватное. Не нужно никуда ехать, все дистанционно.
Так как работа полностью удаленная, не хватает возможности полноценного общения с коллегами. Хотелось бы проработать этот момент

Ростов-на-Дону,
май 2021
Работаю удаленно в этой компании три месяца. Доход зависит от усилий. Я уже в своих стремлениях заработать, достигла зарплаты размером 80000 руб, чем очень горжусь и начальство довольно моей работой.
Нет.

май 2021
Пришла сюда работать после института, менеджером по продажам. Работа не сказать, что сложная, но требует определенной подготовки, поэтому на первых порах руководитель очень помогает. Сейчас вышла на стабильный заработок 60. Стремлюсь ещё к большему!
Нет.

Руководитель отдела продаж

апрель 2021
Адекватное руководство компании, понятные и интересные задачи. Отличный темп развития, компания уже не первый год на рынке, но постоянно растет. Компания полностью белая, прозрачная отчетность, выплаты без задержек. В отделе продаж выстроена эффективная система обучения новых сотрудников. Хорошие возможности для роста.
Из-за быстрого роста компании некоторые процессы еще не выстроены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энтера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энтера для трудоустройства?

91.3% сотрудников рекомендуют компанию Энтера для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Энтера оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Энтера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Энтера оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.