Работа в Политех‑Плюс

Отзывы сотрудников о компании Политех-Плюс

Сервисный инженер АСУ ТП

Иваново ,
Работаю здесь с июня 2023 сервисным инженером, езжу по миру на наладку нашего оборудования. Компания классная, люди тут открытые, общительные, доброжелательные, все профи в своем деле. Мы тут все как одна большая семья! Все работаем в кайф и с интересом, как и должно быть, нужно любить то, что ты делаешь! Коммуникации доступны на всех уровнях, любой может задать вопрос любому или предложить что-то для улучшения, всегда есть что хочется изменить или улучшить. В целом модель управления в компании нетипичная для России. Я не профессионал в таких оценках, но видел много разных компаний, и Политех-Плюс отличается в положительную сторону. Я рад, что являюсь частью этой большой дружной семьи!
Нужно создать активную систему обучения для сервисных инженеров, так как все мы обучаемся самостоятельно по материалам прошлых поездок своих коллег. Неплохо бы собрать данный опыт в единый курс подготовки для коллег нашего подразделения, так как все сервисные инженеры имеют разный уровень опыта в разных областях производства. Также нужно проводить подобные обучения для повышения квалификации и заполнения пробелов в знаниях.

Монтажник

Грамотное, правильное распределение ресурсов, быстрый рост организации
Наладить обратную связь с коллективом и ускорить процесс принятия решений

Инженер наладчик

Работа связана с командировками, поэтому минимум офисной работы. Хорошая поддержка и помощь когда находишься у заказчика
Лично мне не хватало наставника на первых порах, именно в техническом плане

Практически все положительные отзывы соответствуют действительности, высокий темп работы, многозадачность - все это указано в вакансиях. Работаю в офисе, для Лобни доход на порядок выше среднего, белый и своевременно выплачиваемый. Коллектив отличный, никто не сидит без дела и всегда готов прийти на помощь по любому вопросу.
Добровольное медицинское страхование , присутствие руководства на производстве хотя бы изредка, личное общение и видеть проблемы своими глазами и по загрузке персонала и по их результатам

Хотелось бы оставить отзыв о данной компании:
- сплоченный и дружный коллектив
- возможность роста в компании (твоя работа точно будет замечена)
- все твои интересные идет будут расстраиваться со стороны руководства (это приветствуется)
- в компании нашел несколько друзей , с которыми общаюсь вне работы
Особо хочется отметить процесс интеграции сотрудников , который проходит с с учетом всех нюансов , понимаем процесса и терпением со стороны руководства. Руководство заинтересована работать с сотрудниками долго, так как имеется очень много планов у компании.
На данный момент не вижу глобальных проблем , которые можно было улучшить.

Руководитель проектов

Добрый день.
Хотел выразить свои положительные эмоции о работе в данной компании словами:
- отличный и сплоченный коллектив
- условия труда на очень высоком уровне (сотрудники обеспечены всем необходимым, соблюдают все требования в соответствии с требованиями)
- возможности карьерного роста (твоя работа всегда будет замечала со стороны руководства и дана объективная о.с.)
- соц пакет
- возможность внести изменения и улучшить процессы внутри компании, приветствуются
- высокая зп и профобучение
- нашел тут не только коллег , но и друзей , с которыми общаюсь вне работы
На данный момент не вижу глобальных проблем в компании , которые необходимо было б улучшать .

Своевременная оплата.
Приятный коллектив в офисе.
Руководство находится за границей по этому все что делается делается через видео/звукофоксацию
Т.е через тотальный контроль за происходящим.
Самые высокие зарплаты в Политех-Плюс
Монтажник
Слесарь-монтажник

Нижний Новгород,
Прекрасная компания с хорошими условиями труда - комфортный офис и удобный график работы, хорошая зарплата, которая всегда приходит вовремя, и перспектива профессионального роста, также сотрудникам предоставляется корпоративное такси. Коллектив - профессионалы своего дела, одно удовольствие работать с такими отзывчивыми и приятными людьми. Отдельно стоит отметить руководство компании - всегда идут навстречу, очень заинтересованы в карьерном и личностном росте своих сотрудников, что дает еще больший стимул развиваться самому, получать интересный опыт и продвигать компанию на российском и международном рынке. Нисколько не жалею, что работаю в Политех - Плюс!
Ввести ДМС, также было бы отличной идеей ввести что-то наподобие базы знаний - иногда не хочется отвлекать более опытных и квалифицированных коллег от работы, было бы проще самому посмотреть информацию.

Руководство очень компетентное во всех вопросах от экономики и бухучёта до производства и логистики, всегда оказывает содействие в решении любых сложных вопросов.
Коллектив - просто супер! Все специалисты трудятся на совесть, помогают друг другу.
Компания продает не имеющее аналогов в мире запатентованное оборудование и является членом крупнейших ассоциаций производителей напитков.
Politech+ успешно работает с заводами Coca-Cola и Pepsi по всему миру (США, Китай, Латинская Америка), быстро растет, успешно развивается на мировом рынке, несмотря на санкции.
Новым сотрудникам надо быть готовым адаптироваться к высокоинтенсивной работе - необходим самоконтроль и учет времени, но коллектив всячески помогает и поддерживает.

Менеджер проектов

Компания - постоянно развивается и совершенствуется. Коллектив - очень дружный. Профессионализм сотрудников, грамотно выстроенные бизнес процессы, чуткое руководство заинтересованное в профессиональном и личном развитии сотрудников, хорошая мотивация, - все здесь направленно на максимально эффективное достижение поставленных целей .Работа в компании дает возможность быстро развиваться в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, и крупных производственных объемов. Новые интересные задачи это бесценный опыт. Добавить к этому прозрачность выплат, хорошая система бонусов, уютный офис, комфортное рабочее место. Работа в такой компании - это престиж! Компания - мировой бренд!
Медицинское страхование для сотрудников, выплата оздоровительных.

При устройстве в первую очередь порадовало то, что коллектив очень дружный и сплочённый. Всегда есть связь и поддержка (работа из другого города). Все бизнес процессы отлажены на ура. Компания реально готова вкладываться в сотрудников для их роста и развития - это огромный плюс.
Все выплаты всегда во время, за все время работы не было ни разу задержек. Также, компания компенсирует расходы на транспорт (корпоративное такси).
Ввести подобие "Базы знаний" - есть интерес развиваться постоянно и изучать что-то новое по работе. Система ДМС тоже была бы плюсом.

Лобня,
С первого дня работы в компании ООО "Политех-плюс" чувствуешь поддержку дружного и сплоченного коллектива, который всегда готов помочь при возникновении трудностей. Хочу отметить, что руководство проводит колоссальную работу по преобразованиям в компании: внедряют новые бизнес-процессы, новое оборудование, технологии бережливого производстваи т.д. В ООО есть возможности для повышения квалификации и карьерного роста. Многое зависит от самого работник. Молодым специалистам доверяют ответственные должности.
Скращение времени выполнения бизнес-процессов, поощрение личной инициативы работников, обеспечение возможностей социальной активности между работниками.

Лобня,
Дружный коллектив, готовый поддержать и прийти на помощь. Комфортный офис. Нет микроменеджмента со стороны руководства, при этом задач и ответственности много. Выросла внутри компании довольно быстро. Повысили ЗП, когда круг задач вырос. Есть возможность обучаться английскому за счет компании.
Ввести ДМС, хорошо бы организовать корпоративный транспорт.

Платят по-белому. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Можно своим трудом зарабатывать хорошие бонусы. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.
Сложно в первое время привыкнуть к высокому темпу работы, необходимо грамотно планировать свое время и расставлять приоритеты.

Лобня,
Быстро растущая компания, работает по процессам. Белая зп, оплата больничных, отпуска. Обучение за счёт работодателя, оплачивают дорогу. В своей работе не вижу никаких минусов. Атмосфера в коллективе добрая и приветливая.
Программу добровольного медицинского страхования для сотрудников компании

Специалист по учету

Неординарный продукт собственного производства.
Возмещение транспортных расходов.
Подарки к дню рождения,чай,кофе, угощения к праздникам.
Своевременная выплата заработной платы,премии.
Позитивный,креативный коллектив талантливых, умных специалистов.
Оптимизировать и в целом, пересмотреть необходимость многообразия задач в программе Битрикс.

Лобня,
Компания успешно развивается, вкладывает много сил и ресурсов на улучшение условий труда и производительности. Стараются внедрить лучшие мировые практики производства, приобрести самое передовое оборудование. Обеспечивают качественной спецодеждой, чтоб какая частная фирма купила для сварщиков маски Optrel Cristal 2.0 вообще не встречал (погуглите их стоимость) Так, что работать в компании можно и нужно. Работа интересная, то, что производим, уникальное. Есть компенсация за проезд. Зарплата вовремя, полностью белая.
Уровень премирования. В качестве бонуса было бы здорово наличие ДМС.

1,3
Стабильная ,белая з/п, чай, кофе, частичная компенсация проезда.
Офис и производство в промзоне Лобни с ужасным запахом и плохой транспортной доступностью. Излишне забюрократизированные для микроорганизации Бизнес Процессы на базе Bitrix 24. Фискальная система слежки и прослушивания через установленные в каждом кабинете камеры. Написание ежедневного плана работ и его выполнения. Выгорание сотрудников из-за непомерно большого объёма работы и нежелания руководства увеличивать штат.

Стабильная заработная плата,2 раза в месяц, оплата проезда,чай, кофе за счёт работодателя
Руководителю обратить внимание почему текучка

Лобня,
Близость к дому, белый доход, оформление с первых рабочих дней
У компании отсутствует понимание человеческого фактора. Полное отсутствие условий для отдыха, крохотная кухня с жёлтым светом. Ужасная местоположение на промзоне рядом с опасными веществами в воздухе. Полное отсутствие корпоративов, собственник экономит на всём

Лобня,
Отличный коллектив, сплоченный и дружный. Хорошо выстроенный Бизнес-процесс. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Есть компенсация проезда. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Ввести годовое премирование сотрудников как оценку личного вклада

Лобня,
Рассмотреть возможность внедрения годового KPI для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Политех-Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Политех-Плюс для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Политех-Плюс для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Политех-Плюс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Политех-Плюс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Политех-Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 22 оценок.

Политех-Плюс (Politech-Plus) - инновационный нишевый производитель оборудования. Главный ресурс - наши сотрудники. Мы небольшая инновационная компания в традиционной сфере B2B оборудования и сейчас находимся в стадии расширения и выходим на траекторию очень быстрого роста, поэтому у наших сотрудников есть неотвратимая перспектива карьерного роста.

На вопрос: "Что мы сегодня будем делать?" мы отвечаем: "Попробуем захватить мир!". Меньшее нас не интересует.

Мы ценим гибкость, эффективность, прозрачность, инновационную деятельность и ответственность в организации. У нас нет средних менеджеров, все сотрудники значимы и решения принимаются быстро и исполняются самим сотрудником. В компании царит атмосфера взаимоуважения, в которой легко и приятно работать.

Мы считаем, что:

1. Люди и взаимодействие также важны как процессы и инструменты;