Работа в Политех‑Плюс
Иваново

Отзывы о работе в Политех-Плюс — Иваново

Сервисный инженер АСУ ТП

Иваново ,
Работаю здесь с июня 2023 сервисным инженером, езжу по миру на наладку нашего оборудования. Компания классная, люди тут открытые, общительные, доброжелательные, все профи в своем деле. Мы тут все как одна большая семья! Все работаем в кайф и с интересом, как и должно быть, нужно любить то, что ты делаешь! Коммуникации доступны на всех уровнях, любой может задать вопрос любому или предложить что-то для улучшения, всегда есть что хочется изменить или улучшить. В целом модель управления в компании нетипичная для России. Я не профессионал в таких оценках, но видел много разных компаний, и Политех-Плюс отличается в положительную сторону. Я рад, что являюсь частью этой большой дружной семьи!
Нужно создать активную систему обучения для сервисных инженеров, так как все мы обучаемся самостоятельно по материалам прошлых поездок своих коллег. Неплохо бы собрать данный опыт в единый курс подготовки для коллег нашего подразделения, так как все сервисные инженеры имеют разный уровень опыта в разных областях производства. Также нужно проводить подобные обучения для повышения квалификации и заполнения пробелов в знаниях.
Группа Компаний EDC
ПКФ Атлантис-Пак