Работа в Политех‑Плюс
Лобня

Отзывы о работе в Политех-Плюс — Лобня

Своевременная оплата.
Приятный коллектив в офисе.
Руководство находится за границей по этому все что делается делается через видео/звукофоксацию
Т.е через тотальный контроль за происходящим.

Лобня,
С первого дня работы в компании ООО "Политех-плюс" чувствуешь поддержку дружного и сплоченного коллектива, который всегда готов помочь при возникновении трудностей. Хочу отметить, что руководство проводит колоссальную работу по преобразованиям в компании: внедряют новые бизнес-процессы, новое оборудование, технологии бережливого производстваи т.д. В ООО есть возможности для повышения квалификации и карьерного роста. Многое зависит от самого работник. Молодым специалистам доверяют ответственные должности.
Скращение времени выполнения бизнес-процессов, поощрение личной инициативы работников, обеспечение возможностей социальной активности между работниками.

Лобня,
Дружный коллектив, готовый поддержать и прийти на помощь. Комфортный офис. Нет микроменеджмента со стороны руководства, при этом задач и ответственности много. Выросла внутри компании довольно быстро. Повысили ЗП, когда круг задач вырос. Есть возможность обучаться английскому за счет компании.
Ввести ДМС, хорошо бы организовать корпоративный транспорт.

Лобня,
Быстро растущая компания, работает по процессам. Белая зп, оплата больничных, отпуска. Обучение за счёт работодателя, оплачивают дорогу. В своей работе не вижу никаких минусов. Атмосфера в коллективе добрая и приветливая.
Программу добровольного медицинского страхования для сотрудников компании

Лобня,
Компания успешно развивается, вкладывает много сил и ресурсов на улучшение условий труда и производительности. Стараются внедрить лучшие мировые практики производства, приобрести самое передовое оборудование. Обеспечивают качественной спецодеждой, чтоб какая частная фирма купила для сварщиков маски Optrel Cristal 2.0 вообще не встречал (погуглите их стоимость) Так, что работать в компании можно и нужно. Работа интересная, то, что производим, уникальное. Есть компенсация за проезд. Зарплата вовремя, полностью белая.
Уровень премирования. В качестве бонуса было бы здорово наличие ДМС.

1,3
Стабильная ,белая з/п, чай, кофе, частичная компенсация проезда.
Офис и производство в промзоне Лобни с ужасным запахом и плохой транспортной доступностью. Излишне забюрократизированные для микроорганизации Бизнес Процессы на базе Bitrix 24. Фискальная система слежки и прослушивания через установленные в каждом кабинете камеры. Написание ежедневного плана работ и его выполнения. Выгорание сотрудников из-за непомерно большого объёма работы и нежелания руководства увеличивать штат.

Лобня,
Близость к дому, белый доход, оформление с первых рабочих дней
У компании отсутствует понимание человеческого фактора. Полное отсутствие условий для отдыха, крохотная кухня с жёлтым светом. Ужасная местоположение на промзоне рядом с опасными веществами в воздухе. Полное отсутствие корпоративов, собственник экономит на всём

Лобня,
Отличный коллектив, сплоченный и дружный. Хорошо выстроенный Бизнес-процесс. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Есть компенсация проезда. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Ввести годовое премирование сотрудников как оценку личного вклада

Лобня,
Рассмотреть возможность внедрения годового KPI для сотрудников
ПКФ Атлантис-Пак
КАМИ