Работа в Международная Академия Медицинской Реабилитации
Нижний Новгород

Отзывы о работе в Международная Академия Медицинской Реабилитации — Нижний Новгород

Frontend-разработчик

Нижний Новгород,
удаленный формат, свободный график, приятное общение в коллективе
сроки выполнения, обучение и профессиональный рост, уровень заработной платы

Апрель 2024
Спасибо большое за честный отзыв! Мы ценим своих сотрудников и всегда открыты к их обучению и развитию! Мы состоим в партнерстве с крупной онлайн-школой Нетология и имеем корпоративные льготы и скидки для нашей компании в своем арсенале. Если вас что-то заинтересует, вы всегда можете обраться к HRD или своему действующему руководителю.

Нижний Новгород,
Отличная компания, приятно в ней работать. Прозрачная мотивация, высокий уровень дохода, внимательности к каждому сотруднику, постоянные корпоративные обучения! Рекомендую!
Коммуникацию между сотрудниками

Менеджер по подбору персонала

Нижний Новгород,
Честность, выполнение обязательство перед сотрудниками, лояльность ко всем сотрудникам
Корпоративные очные встречи

Маркетолог

февраль 2021
Работаю около 2-х лет, компания в постоянном в развитии и совершенстововании процессов. Много новых проектов, интересно расти вместе. Прокачиваешь свои навыки. Руководство адекватное которое слушает и разговаривает с сотрудниками — это очень ценно! На предложенные идеи — слова нет, не будем или твои идеи не айс — от руководства ни разу не слышала. Коллектив очень хороший — большая дружная семья! готовы помогать друг и понимают общую цель. Зарплата точно в срок и белая, система мотивации прозрачная. Чего-то плохого или негативных моментов вспомнить не смогу.
Побольше тимбилдингов!

Менеджер по развитию

февраль 2021
Работаю больше 10 лет
1. белая заработная плата 2. хорошее руководство, понимающее и адекватное, не требует невозможного и в нереальные сроки 3. молодая воодушевленная команда 4. компания растет.
Ранее были токсичные люди, но сейчас они ушли и дышать стало легче)) Как таковых проблем, с моей точки зрения, нет Т.к. команда по большей части удаленная, то не хватает общения вживую, но, возможно, соберемся на живую встречу)