Работа в YCLIENTS LLC

YCLIENTS LLC: отзывы о работе на должности

Великолепный коллектив. Впервые в своей жизни встречаю настолько ламповую атмосферу и комфортное общение как внутри команды, так и с другими отделами, руководителями в том числе. Тебе всегда придут на помощь, посочувствуют и поддержат, порадуются твоим успехам. Если ты открыт, то люди ответят тебе тем же.
Тут можно неплохо зарабатывать, но по своему опыту скажу, что путь ждёт тернистый и легко сгореть уже на старте. Ребята, которые работают уже какое-то время, делают хорошие результаты.
Также меня радует возможность расти вместе с крутым продуктом.
Безусловно, есть свои минусы, но при этом есть ощущение, что я на своем месте.
Отдельное спасибо руководителям и отделу по персоналу за разные развлекухи, сейчас стало этого больше, что очень радует.
Настораживает категоричное отношение руководства к удаленной работе, для сотрудников коммерческих отделов возможен только офисный формат.
Год назад заморозили ДМС, обещают вот-вот возобновить, а нам остаётся только надеяться и верить.
Соглашусь с одним из отзывов ниже, внешнего обучение или даже внутренней школы не хватает.

Очень крутая компания со своей философией.
Пришла сюда с небольшим опытом работы и благодаря слаженной работе с ребятами и руководителями выросла в стабильного сотрудника. Очень хорошо прокачивают скиллы, и спустя 6 месяцев при большом желании можно выйти на хороший доход. Важен и ваш подход к работе, к себе, в целом. Активность здесь любят и ценят, постоянно что-то внедряют не только в работу самого сервиса, но и в работу самой команды. Много лет показывают лучший сервис, который есть в этом сегменте.
Офис в хорошей локации от метро + оборудован всем необходимым для комфортной работы: рабочее место (компьютер, гарнитура), канцелярия; кухня и зона отдыха (их несколько, кстати).
Проработана корпоративная культура очень хорошо: интересные мероприятия, корпоративы, плюшки на праздники.
Хорошая зп, при учете, что вы работаете - по-другому, думаю, максимум оклад.
Коллектив и руководство - молодой и максимально идущий навстречу. Мне не было ни на одном этапе сложно. Ребята из любого отдела готовы всегда помочь и подсказать без введения тебя в чувство неловкости.
Дать развитие своим сотрудникам: у нас очень много и было, и есть менеджеров, которые могут воспитывать хорошую смену себе.
Коммуникацию между отделами, в целом.

Отличный офис и отношение к сотрудникам
График достаточно гибкий, но только по согласованию
Добавить возможность удаленной работы, а так в целом там есть все что бы комфортно работать и рости
Самые высокие зарплаты в YCLIENTS LLC
Разработчик