Работа в Лазарчук и Партнёры

Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение
PR и коммуникации

май 2024
Стоит отдать должное, на моём проекте была хорошая команда. И на этом всё.
Большие задержки оплаты. За задержки никто не извиняется, как будто так должно быть.

Помощник операционного директора

1. Интеллегентное поведение руководителей в течение всего года. Это очень важный показатель, чувствовать уважение и готовность воспринимать идеи, предложения, обратную связь.
2. Погруженность в проект и готовность помогать.
3. Нет оценочных суждений, ставятся понятные задачи и приоритеты. Всегда можно высказать свое мнение, аргументированное может послужить источником изменений.
4. Удаленный формат работы.
5. Выполнение обязательств по оплате услуг.
6. Энергичность фаундера и классная команда.
1. Так как компания в постоянном развитии, то иногда не успеваешь за обновлениями.
2. Надо привыкнуть к особенностям коммуникации некоторых сотрудников.

Интернет-маркетолог

Работаю в Холдинге "Лазарчук и Партнеры" не так давно, но впечатление о компании самые положительные и хорошие. Начиная с первого знакомства с HR компании всё легко, позитивно и по доброму. Было 2 собеседования, они прошли строго в назначенное время и без лишних вопросов. Сразу дали ответ, что берут меня в компанию, написали какие нужно предоставить документы, отдел кадров со мной связался и уже на следующий день я подписала трудовой договор. В отделе кадров тоже было всё быстро и четко, оформление не заняло много времени и осталось только самое хорошее впечатление от сотрудников компании.
Непосредственный руководитель быстро ввел в курс дела, объяснил какие есть проекты и отделы в Холдинге, с какими сотрудниками нужно взаимодействовать по разным вопросам. С первого дня я начала участвовать в планерках и знакомиться с компанией и сотрудниками. Общение с коллегами доставляет только положительные эмоции. Все профессионалы своего дела, вопросы решаются четко и быстро. Все сотрудники Холдинга "Лазарчук и Партнеры" ставят перед собой высокие цели, идут к ним сообща одной командой, помогают друг другу и достигают прекрасных результатов.
В Холдинге есть все возможности для развития и повышения своей заработной платы. Руководство только приветствует и поощряет сотрудников, которые хотят расти и развиваться. Могу смело рекомендовать "Лазарчук и Партнеры" как надежную, стабильную и успешную компанию.
Многие сотрудники работают на удаленке. Хотелось бы побольше совместных корпоративов.

Помощник юриста

Добрый вечер !
Работаю в компании 9 месяц , все пока очень устраивает - от руководство до расположения общепитов.
Организация внутри компании мероприятия оздоровительного характера (проведение праздников и ТД )

очень сильная команда и реально интересные амбициозные задачи. Генеральный – человек дела с горящими глазами. Руководство адекватное, хочется на таких людей ровняться
коммуникации между сотрудниками, есть отдельные персонажи, вносящие смуту в общий процесс

Журналист-копирайтер

Понятные задачи, адекватные сроки на их выполнение. Мой непосредственный начальник — удивительный человек. Работать с ней было очень комфортно.

За время работы задержек по зп не было. Все свои обязательства работодатель выполнил.

Рекомендую.
Уменьшить время отклика от смежных подразделений: правки и комментарии порой приходилось ждать неделями.

Специалист отдела кадров

Хороший коллектив, руководство готово выслушать, реагирует на предложения и пожелания. Зарплата выплачивается своевременно, 2 раза в месяц. Удобное месторасположение офиса. Нормированный рабочий день.
Продолжение роста компании и сотрудников, оптимизации рабочих процессов
Самые высокие зарплаты в Лазарчук и Партнёры
Начальник отдела кадров
HR менеджер

HR менеджер

Комфортный график, своевременная заработная плата, компания постоянно растёт и развивается, хорошее руководство.
Мотивация персонала, как фактор повышения продуктивности; Курсы, семинары, обучение;
Центр АЗы
Б1 (B1)