Работа в БАСПРОМО

Отзывы сотрудников о компании БАСПРОМО

Младший маркетолог

Март 2024
Возможность работать удаленно, предоставляют рабочий телефон.
В целом все неплохо, но надо понимать, что самое главное в работе будет в конце каждого месяца спрашивать с клиентов оплату за следующий, даже по тем проектам, которым не очень подходит вид продвижения, который реализует компания.

Февраль 2024
Возможность влиять на свой доход самостоятельно, возможности роста и развития, удаленная работа, интересная система мотивации.
Условия технического оснащения.

Ассистент маркетолога

Декабрь 2023
Возможность удаленной работы, уровень заработка зависит от количества проектов, которые ведешь. Наличие обучения, руководство, которое на первых этапах всё покажет и подробно расскажет.
Никаких критичных улучшений не требуется, единственное мне не хватило наличия обучения по редактированию сайтов на различных конструкторах ( Мегагрупп, WordPress, Insales и т.д)

Консультант call-центра

Сентябрь 2023
Воронеж
Из плюсов можно отметить что график работы можно было корректировать как удобно.
Остальных плюсов не было обнаружено, коммуникации с руководством не было, зарплату задерживали,карьерного роста и премирования не было.

Август 2023
Адекватное руководство, есть полное обучение, большой и дружный коллектив! Если что непонятно - есть к кому обратиться! Понятная система оплаты.

Отрицательное - большая текучка как клиентов так и сотрудников. За несколько месяцев работы сменилось несколько руководителей, и текучка менеджеров.
- обучение для сео специалистов, что полезного можно сделать для того, чтобы клиенты оставались
- увеличивать средний чек клиентов и повышать тарифы

Ассистент маркетолога

Май 2021
Все соответствует ожиданиям. Те условия, которые обещали на собеседовании выполняются. И по вознаграждению, и по возможности обучаться и расти. И, главное для меня, возможность постоянного ежедневного общения с клиентами (иногда на уровне владельцев и управляющих) и решения проблем. Не по принципу «тебе поручили — ты сделала», а с возможностью самостоятельно принимать решения, разрабатывать стратегию. И в конце концов расти, как профессионалка.
Много новой информации за короткий промежуток времени, но это скорее плюс.

Июнь 2020
Прошел собеседование, обучение и включился в полноценную работу за неделю до того, как ввели режим удаленной работы. Не самая благоприятная ситуация для старта работы мягко говоря. И не удивился бы, если бы сотрудничество было бы преклащено, как и случилось у многих. Тем более если реальносмотреть на вещи, я еще не был достаточно погруженным в работу и отправка в неоплачиваемый отпуск или сокращение было бы объяснимо. Но! Хочу отдать должное, рабочее место я сохранил и более того на протяжении последних месяцев мне было уделено много внимания и помощи в адаптации. Работа не прекращалась, пусть и происходила удаленно Если реально смотреть на вещи, сомневаюсь, что так бы поступили в большинстве других компаний при таких вводных.
Начальный этап моей работы совпал с переведением работы в ужаленный режим из-за коронавируса. Поэтому период адаптации немного растянулся.

Сентябрь 2020
Ранее уже работал в БАСпромо. Потом был сделан двухгодичный перерыв на обучение вне России. И сейчас вновь поступил на работу сюда с повышением. Как раньше, так и сейчас встретился с тем главным, что есть в баспромо. Высокий уровень профессионализма и требования к нему. Свобода самореализации себя как профессионала и при должной компетенции. И, не будем лукавить, прозрачная, четкая и добросовестная система финансовой мотивации.
Затрудненная парковка рядом с офисом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАСПРОМО

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАСПРОМО для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию БАСПРОМО для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БАСПРОМО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БАСПРОМО оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БАСПРОМО оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.