Работа в Триумф

Отзывы о работе в Триумф — Москва

Никогда не встречал компаний, которые готовы давать денег на халяву. Здесь есть все необходимые условия, поэтому народ не сильно рвется что-то менять. Отдельно хочу отметить хорошую моральную атмосферу внутри коллектива. Всегда поддержат и помогут в случае необходимости.
Работа действительно тяжелая, в очень быстром темпе. Но несмотря на это значительной текучки кадров я не наблюдаю.

Контент-менеджер

Работа с контентом в ГК Триумф приносит мне не только зарплату, но и очень много пользы в виде новых навыков и полезных знакомств. Руководство прислушивается к просьбам и постепенно что-то меняется. А вообще привлекает еще и соцпакет, гарантии и вполне приемлемая зарплата.
Сначала было сложно, так как тут довольно слабо отлажены бизнес-процессы, есть что совершенствовать

май 2021
Я в ООО Триумф (ГК Триумф) с 2019 года. Устраивался контент-менеджером, когда
открыли вакансию. Работу не сам нашел, друг порекомендовал, так как сам тут давно уже
работает. У меня было достаточно знаний и навыков, чтобы действительно претендовать
на данную должность. Нравится, что тут все как договаривались, есть четкой график
работы и стабильная зарплата.
Единственный минус — на мед. страховку можете не рассчитывать.

апрель 2021
Стала контент-менеджером тут совсем недавно и буквально за месяц чуть не покинула эту работу. Очень сложно было. Режим многозадачности требуется поддерживать постоянно. Стресс был невероятный, сразу завал информацией, ознакомление с обязанностями и прочее. Но привыкла и оценила все преимущества. Одно из них зарплата — на фрилансе я о таком заработке только мечтала. Нормированный рабочий день — это тоже большой плюс.
Очень сложно было на начальных этапах, даже подумывала об увольнении. Тут ничего не изменишь, нужно только время чтобы войти в рабочие режимы.

Дизайнер

январь 2021
Я дизайнер в ООО Триумф от ГК Триумф с прошлого года. Работы вечно валом… иногда хочется свалить подальше так как надоедает постоянный завал работой. Но в день зарплаты это желание немного исчезает. Условия хорошие во всех отношениях. Просто надо привыкнуть не шариться как было у меня на прошлом месте работы.
Много работы, к этому надо привыкнуть.

Руководитель отдела продаж

ноябрь 2020
Работаю больше 10 лет
Руковожу отделом продаж в Лэйн Гранде (входит В ГК Триумф) со времени его образования. Что нравится — руководство не лезет со своими советами и нововвдеениями. Любые вопросы решаем совместо, без криков и истерик. Общение только с дирекцией компании, собственников вообще видела только издалека. Так поняла, что они не лезут в руководство и доверяют своим поставленникам. В целом работа нравится. Бывают проблемы с недопониманием между сотрудниками. Денежная часть ок, с официальным трудоустройством тоже ок. Нагрузки большие, но мы справляемся, хоть и приходится иногда задерживаться уже после окончания рабчего дня. Преимущества перевешивают, поэтому я до си пор работаю здесь.
Главный для меня недостаток — расположение, но это мои личные трудности.

Модельер

сентябрь 2020
Искала работу по специальности дизайнера-модельера и случайно откликнулась на вакансию в IT-проект ООО Триумф. Даже не ожидала, что пригласят на собеседование. Всем довольна, стабильная работа, своевременная заработная плата, можно не переживать за больничные. Рекомендую, очень хорошо относятся к молодым специалистам.
Первые несколько месяцев было трудновато, рабочий график вроде комфортный, но работы очень много.

Программист

май 2020
Близость к метро, хорошие кресла, мощные компьютеры.
Сделать заработную плату белой. Убрать ежедневные и ежемесячные отчеты. Дать доступ разработчикам для установки стороннего ПО. Начать писать тесты. Отказаться от паршивой умершей библиотеки и взять что-то нормальное. Следить за контролем качества кода. Перестать проводить ежедневные длиннющие совещания. Не устраивать совещания, чтобы потешить своё тщеславие. Ни в коем случае не повышать голос на сотрудников.

октябрь 2019
Очень удобно расположен офис возле метро Пролетарская. отдельно стоящее здание, 3 этажа, все компании одного акционера, из-за чего в офисе практически домашняя атмосфера (можешь забыть телефон, и через день найдешь там же, где оставил) Кабинетная рассадка (ненавижу open spaсe).
Требовательный руководитель, Задачи не всегда ставятся точно. И задач много, отчего приходится иногда задерживаться на работе. Текучки кадров не много, но есть.