Работа в Триумф
Клин

Отзывы о работе в Триумф — Клин

Механик

Клин,
Работаю здесь механиком в Клину третий год. В целом все нормально. С охраной труда проблем нет, с соблюдением ТК тоже. В прошлой конторе зарплату задерживали, потому сюда и перешел. Платят четко, не обманывают, новеньких обучают с нуля. В общем кто хочет работать, тот и заработать сможет.
Есть старенькое оборудование, но и нового хватает. Особых проблем по оснащению нет.

Мойщик

февраль 2021
Устроился мойщиком оборудования в Гелиос в прошлом году. В Клину сложно найти работу последнее время, а тут открылась вакансия и я пошел. Знакомый уже давно работает, вот собственно и я дождался свободного места. График и зп устраивают.
Не могу сказать, что что-то не устраивает.

февраль 2021
Ассистентом по продажам в Лэйн Гранд работаю с прошлого года. Любые рабочие вопросы решаются на месте, а вопросы возникают. Есть перспектива карьерного роста и я надеюсь ею воспользоваться. Работаем с качественным товаром, кризис нам не страшен.
Серьезных минусов не наблюдала.

Бухгалтер

январь 2021
я Бухгалтер в Гелиосе от компании. Поначалу было сложно, ведь устроилась перед новым годом, конец периода… все отчеты закрывались, ведомости формировались, снова отчеты, сейчас полностью справляюсь со своей работой.
Сложности были, сейчас нет.
VK
СберМаркет