Работа в Учи.ру
Найдено: 10 из 321 отзыва
Преподаватель программирования

Учи.ру: отзывы о работе на должности

Образование
Общественная безопасность и госслужба
Управление продуктами и проектами
Производство

Преподаватель программирования

Доброжелательность, открытость, готовность прийти на помощь, обсудить возможности графика и подстроиться
Внимание к кабинету и словам по улучшению рабочего пространства. Отрегулировать даты выплаты, без задержек

Преподаватель программирования

Свобода в выборе рабочего графика, свобода в воплощении идей, поддержка
Добавление больше вариативности материалов

Преподаватель программирования

Дочерняя компания координально отличается от основной. Дочерняя легче относится к работе и даёт свободу
Больше учеников - больше зарплата
Увеличить бы объём рекламы и привлечения

Преподаватель программирования

Свобода в выборе графика, готовые материалы для обучения, приятный коллектив и руководство в моем филиале.
Изредка несвоевременная выплата зп.

Преподаватель курса программирования

Екатеринбург,
В образовании работаю давно. Но тут впервые увидел внимательное отношение к преподавателям. Все материалы к урокам были разработаны от и до. Мне не нужно было думать о том, что и как демонстрировать. Достаточно было только взглянуть на слайд презентации и сразу ясно, что говорить.
Есть некоторые недочёты в онлайн-платформе. Но это решается все постепенно.
Меня всё устраивает! Готов продолжить сотрудничество. Приятно работать с таким отношением, условиями и такой организацией.

Краснодар,
Мне нравится, что работодатель четко и в срок выполняет свои обязательства касательно выплаты ЗП. Есть поддержка для учителей, где достаточно быстро можно обсудить рабочие моменты и решить возникшую проблему. Есть обратная связь от методистского состава. В общем чувствуется отдача, когда ты подходишь к работе с душой и ответственностью это вознаграждается рублём.
Все работает хорошо и довольно слажено. Однако было бы хорошо внести изменения в работу личного кабинета учителя для отслеживания выполнения ДЗ по группе, а не только по конкретным ученикам.

Преподаватель программирования

Прозрачно и честно. Выплаты в срок, возможность менять график, настроенная система, выверенная методика для обучения детей
Редактор кода и автотесты можно улучшииь и открыть для использования преподавателям

Октябрь 2023
Здравствуйте! Рады, что вам понравилось проводить уроки в Учи.Дома. Мы заботимся о комфорте наших сотрудников и всегда производим выплаты вовремя.

Нам важно, чтобы ученики получали качественное образование, поэтому мы поддерживаем преподавателей и предоставляем необходимые материалы для проведения уроков. Спасибо за предложения, мы обязательно поделимся ими с командой.

Нам важно слышать обратную связь и меняться в лучшую сторону. Желаем вам дальнейших успехов в работе!
Самые высокие зарплаты в Учи.ру
Tech Lead
Systems Engineer

Казань,
Быстрые ответы от поддержки проекта.Хорошие методические материалы и удобный интерфейс для работы
Возможность отслеживать успеваемость учеников, больше возможностей в личном кабинете.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Приятно, что вы высоко оценили методическое оснащение платформы и отметили слаженную работу службы поддержки. Мы всегда своевременно отвечаем на запросы, кроме того, за каждым преподавателем в Учи.Дома закреплен наставник, к которому можно обратиться в случае возникновения трудностей. Нам важно, чтобы ученики получали качественное образование, поэтому мы поддерживаем преподавателей и предоставляем материалы, необходимые для проведения уроков.

Мы постоянно совершенствуем техническую составляющую платформы, чтобы улучшить работу преподавателей и процесс обучения учеников. Вы можете поделиться с нами предложениями по улучшению платформы через Telegram-бот или через почту технической поддержки teacher@onlineschool.ru.

Спасибо за ваш отзыв: взгляд со стороны помогает нам совершенствовать рабочие процессы. Желаем вам дальнейших успехов в работе!

Преподаватель программирования

гибкий график, продуманные планы уроков
обучение преподавателей, требования к записи пробного ОУ

Февраль 2023
Здравствуйте! Рады, что вам пришлись по душе платформа Учи.Дома, возможность работать удаленно и по гибкому графику. Нам важно, чтобы ученики получали качественное образование, поэтому мы поддерживаем преподавателей и разрабатываем методические материалы для проведения уроков.

Для дополнительного повышения квалификации педагогов мы проводим вебинары, о которых информируем по почте, а также публикуем полезные материалы в блоге Учи.Дома на Яндекс.Дзен: https://dzen.ru/uchidoma_blog. За каждым преподавателем закреплен наставник, к которому можно обратиться по любым рабочим вопросам, в том числе по обучению и проведению пробных занятий.

Спасибо, что вы нашли время и оставили отзыв. Мы принимаем во внимание мнения всех членов команды, чтобы усиливать работу компании и становиться лучше каждый день. Всего доброго! 💜

Преподаватель программирования

Свободный график работы, возможность увеличить доход
Коммуникацию между сотрудниками

Октябрь 2022
Здравствуйте! Здорово, что вам нравятся условия работы в Учи.ру. Мы стараемся давать всем сотрудникам возможность работы по гибкому графику, ведь это делает их работу приятнее и удобнее.

Благодарим, что обратили внимание на точки роста. Нам очень важно, чтобы взаимодействие сотрудников друг с другом было комфортным, а коммуникация помогала рабочим процессам и оставляла только приятные эмоции.

Спасибо за отзыв, ваша обратная связь помогает Учи.ру становиться лучше. Удачи!