Работа в Кит‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Кит-Сервис

HR менеджер

сентябрь 2019
В компании можно сказать есть всё: полное оформление, команда профессионалов, оборудование, хорошая белая зарплата с множеством приятных компенсаций, удобные рабочие места, которые можно обустраивать под себя. Налаженные процессы, с некоторыми отклонениями и различиями между командами, но в основной массе процессы прозрачные и понятные. Теннисные столы, бильярд, несколько площадок для занятия фитнесом.
иногда очень сложно выполнить план.

Екатеринбург,
сентябрь 2019
Работал тут пару лет назад. Думал, что будет неуютно в работе с большим коллективом и в целом с посторонними людьми (клиентами), но все оказалось намного лучше. Ребята дали бесценный опыт, очень понравилась сама компания. Прекрасный сервис и завидная работа, в основном благодаря отличным коллегам и доброму начальству! На зарплатах не скупались, всегда хватало)
Доволен
Спасибо за всё большое.
долго ждал первую зарплату, иногда приходится работать в выходные (но за плату)

Екатеринбург,
сентябрь 2019
Немного не сращу въехал в работу и первой зарплаты очень долго ждал.

SEO-специалист

сентябрь 2019
Своевременная зарплата, гибкий график, больничные и отпуска, свободная форма одежды. Радует так же взаимовыручка в коллективе и приятная атмосфера в офисе, наличие холодильника с лимонадами.
Возможно следует поставить холодильник с лимонадами, а так же мини-буфет в каждый кабинет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кит-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кит-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кит-Сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кит-Сервис оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кит-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кит-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

В современных условиях сервисный центр может успешно функционировать только при наличии опытных, ответственных мастеров и профессионального оборудования для проведения диагностики и ремонта компьютерной техники всех марок и моделей. Отталкиваясь от этого правила, мы уже более 5 лет занимаемся открытием и развитием новых сервисных центров по всей стране. Постоянный рост сети наших сервисных центров лучше всего говорит о качестве предоставляемых услуг.

Сервисный центр в Санкт-Петербурге открыт с учетом нашего многолетнего опыта: мы постоянно совершенствуем технологии ремонта и обслуживания компьютерной техники, ищем наиболее эффективные методы. Наши специалисты периодически повышают свою квалификацию, чтобы всегда быть в курсе быстроменяющейся ситуации в мире компьютерных технологий.