Сандора М

Фото Сандора М

Отзывы о Сандора М

Плюсы: По всей видимости, в этой компании все супервайзеры не далекие, чтобы управлять людьми, нужно не хамом быть, а иметь хотя бы образование в сфере управления персоналом или экономическое. Но. увы. в этой компании супервайзеры получают хорошую зарплату, за то, что унижают торговых представителей. Работаю в другой компании и постоянно вижу как относятся к ТП супервайзеры, а офису побарабану, так как приезжает супервайзер и улыбаясь говорит. что торговый просто плохо работает. А про ненормированный график, что уж говорить. Офис на это не смотрит. Вот это не достаток. А так фирма заботится о своих сотрудниках, о некоторых даже чересчур. Знал бы офис,что среди мерчандайзеров есть люди более компетентные.

Что можно улучшить: Суббота рабочая.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Добрый день ! Чисто случайно заглянул на сайт и прочитав комментарий о бывшем SV ЗП филиала Кузьмук Е. , пришел просто в ужас , наверное автору данного отзыва он явно перешел дорогу и коль зависник и как я думаю просто не благодарная " тварь " говорит о умственных способностях , которых сам же автор комментария просто лишен, то вынужден его огорчить !!! Все те навыки и знания с помощью и благодаря которым продукция ТМ Pepsi есть в каждом магазине и киоске , это и есть заслуга СV Запорожского филиала Кузьмука Евгения в обучении работы сотрудников в полях , как на практике так и в теории !

Так что могу с 100% уверенностью всем работодателям сказать о том , что взяв на работу высококвалифицированного сотрудника , можете быть уверенны в успешном продвижении продукции !!!

А автору коментария , неудачнику , зависнику и просто моральному уроду пожелаем скорейшего выздоровления !

Что можно улучшить: Не нормированній график !!!

Плюсы: -отличный коллектив

-бесплатные обеды в столовой на территории компании (первое, второе и третье)

-беслпатно развозил автобус на работу и с работы (так как завод за городом в 30 минутах)

Что можно улучшить: -Чабанюк Татьяна Валериевна: ранее особо приближенное к директору, у самой з\п огого, а из кучки денег выделяемой сотрудникам распределялся минимум. навар - в свой карман, куда же ещё + считала себя королевой компании, орала на всех ойойой, причем ты приходишь работать в отдел уже виноватым по умолчанию. Часто списыыала свои проёбы на коллег, у которых вычитали из з\п, а она отдавала из своего кармана, лишь бы не позориться, причем возмещалоа 50% от снятых по ее вине. отакое.

-постоянные стресы и звонки по вечерам, выходным, даже если ты при смерти и не приедешь по первому зову - досвидос.

-маленькая з\п. у среднестатистического работника сандоры з\п равна з\п учителя средней школы (думаю, и так понятно, что мизерная)

- два завода за городом. хер туда доедешь без авто, если опоздал на автобус. Кстати если даже штормовое предупреждение - пох, все-равно тебе звонят, мол, иди пешком на работу.

Плюсы: ---

Что можно улучшить: Ребята, очень рекомендую такой орган, как ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ (приходите, пишите заявление в указанной форме с беспокоящими Вас вопросами, вплоть до отсутствия обеденного перерыва в указанное время и начнётся), поверьте, забот будет у всех родственников, кроме того, интересно будет посмотреть насколько эти "РОДИЧИ" ))) близки друг другу, 100 % сожрут друг друга, не оглядываясь... Удачи, не бойтесь говорить ПРАВДУ )))

Плюсы: Толковая компания была бы, если только ....

Что можно улучшить: В своё время, уходя из компании, я написал сотрудникам следующее:

Добрый день, уважаемые товарищи и коллеги!

Во избежание кривотолков, по поводу моего увольнения из компании «Сандора», хочу сообщить Вам истинные причины моего добровольного и обдуманного решения уйти из-за невозможности нормально работать по следующим причинам:

Самое страшное в жизни и работе – это полузнание, ибо незнающий ни за что не берётся, знающий – трезво оценивает ситуацию и либо делает правильно, либо отказывается, полузнающий берётся за всё, и в этом основная беда. Вырастить специалиста «из своих, с низов» можно лишь в том случае, когда его руководитель – профессионал, человек со специальным (профильным) образованием и опытом работы, тогда будет правильный результат, но будет большая беда, когда «сапоги начнёт тачать пирожник, а печь пироги сапожник». Образование ума не даёт, ум – это природное дарование, но специальное образование даёт ту точку отсчёта от которой специалист в дальнейшем движется с помощью самообразования и нарабатываемого опыта в положительном направлении , а для человека без специального образования движение даже в отрицательном направлении может казаться приобретением опыта работы.

Прошу у всех прощения за небольшое отступление, у меня сегодня последний день работы в «Сандоре» (наверное к моей большей радости, чем к огорчению). « Я люблю этот народ, я люблю эту страну, но ненавижу это государство», эта незначительная фраза в моём понимании в большей степени относится к тому, что мы все имеем в настоящее время . Самая большая беда, которая не даёт нам всем работать в полную меру – это то, что мы все со всем всегда соглашаемся, все ведём себя так, как пингвин в Горьковском « Буревестнике», мы все боимся потерять своё насиженное место, мы боимся возразить руководству и отстоять свою (часто более правильную)точку зрения, найти более правильное решение проблемы .Мы боимся доказать, что Украина - это не штат Нью- Йорк, и не Техас. Мы боимся доказать, что у нашего населения другой менталитет и другие покупательные возможности, мы боимся доказать, что у нас в стране построили тот капитализм, которым нас пугали в школьных учебниках , я прекрасно знаю жизнь на Западе не понаслышке, а воочию. Сейчас большинство из нас занимается в основном тем, чтобы прикрыть «свою задницу» (прошу прощения, но другого выражения не нашлось)и создать видимость работы, а не самой работой (написание кучи никому не нужных служебных записок и писем, которые по своей сути не являются никакими документами и служат именно для прикрытия), счастливы работники тех компаний в которых большинство вопросов можно решить с помощью прямого общения, либо с помощью телефонного звонка. К сожалению в «Сандоре» практически полностью отсутствует взаимодействие между структурными подразделениями по горизонтали, каждый департамент работает сам по себе, каждый решает свои проблемы за счёт другого.

А самое страшное – это ответственность одних за грехи других, а если назвать правильно – это ответственность за «откаты», которые получают определённые люди( как в Афганистане потерявшие Честь «офицеры»( их даже военнослужащими в моём понятии назвать нельзя)продавали за деньги планы боевых операций )), могу одно сказать, если бы любой частный предприниматель ремонтировал свои грузовые машины так, как ремонтируют транспорт «Сандоры» и покупал бы такие зап. части, он бы со своим «ЧП» уже давно остался бы без штанов. И этот пример всего лишь вершина айсберга.

Хочу предоставить всем очень интересную информацию: каждый руководитель должен отчитываться по затратным статьям бюджета лишь в том случае, когда он имеет полный контроль над этой статьёй (начиная от заключения договора и заканчивая оплатой по счетам), это положение распространяется даже на Африканские страны.

Но все проблемы были красиво "спущены на тормозах" директором по персоналу Пальгуевой, и к сожалению моё письмо актуально и сегодня!

Стоматологическая клиника "SANDORA" - это высококвалифицированная помощь во всех отраслях стоматологии.