Работа в СМАРТЛАБ

Отзывы сотрудников о компании СМАРТЛАБ

Одесса,
декабрь 2020
Зарплата вовремя, рядом с домом, официальное трудоустройство, начальство адекватное.
Проблема с отпусками, летом можно уйти в отпуск только на 10 дней, а не на 14 хотя бы. Нельзя брать выходные в счёт отпуска. Зарплата совершенно не та что в объявлении. В резюме не пишут что это сумма без высчитанного налога. А что б получить ту зп что указано надо работать как адский сатана. Не хватка людей. И соответственно есть система штрафов, но тут ещё можно поспорить начальство все проверяет и если ты реально не прав ты за это платишь. Так же есть аттестации которые необходимо сдавать. От неё зависит и уровень зарплаты. Хотелось бы что б были повнимательней к работникам, и слышали их. И конечно что бы хотелось изменить, это з/п пересмотреть, отпуска так как люди в основном хотят летом отдыхать. А в целом скажу что компания нормальная. Работа нравится больше плюсов чем минусов. И конечно ещё пересмотрели бы систему обучения в учебном центре. Каким образом некоторые работники оттуда за 2–3 дня уже говорят человеку что вы нам не подходите так как плохо усваивает информацию. В этом плане все ясно почему так долго висят объявления. Система отбора не ясна у некоторых работников. Насчёт карьерного роста сказать ничего не могу, так как работаю чуть больше года и по каким пунктам оценивают сотрудника для повышения.

Медсестра

Одесса,
май 2020
Заработная плата, отделения рядом с домом, лояльное руководство, хороший коллектив.
Улучшать нечего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМАРТЛАБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМАРТЛАБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СМАРТЛАБ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМАРТЛАБ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМАРТЛАБ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМАРТЛАБ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ИНВИТРО
Планета здоровья