Работа в Надия, клиника репродуктивной медицины

Отзывы сотрудников о компании Надия, клиника репродуктивной медицины

Омск,
Заработная плата приходит во время. Работа достаточно близко с домом. Каждый месяц приходят баллы лояльности.
Нанять уборщицу, веди полы приходится мыть нам, иногда не успеваем из-за большого количества работы. Починить проводку, ибо свет выключается не везде, и в зале горит 24/7

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Надия, клиника репродуктивной медицины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Надия, клиника репродуктивной медицины для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Надия, клиника репродуктивной медицины для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Надия, клиника репродуктивной медицины оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Надия, клиника репродуктивной медицины оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Надия, клиника репродуктивной медицины оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Клиника репродуктивной медицины «Надия» была создана в 2005 году.

Создатели клиники – врачи Веселовский В.В., Зукин В.Д., Судома И.А., финансовый специалист Маслий Л.Б. и семья, которая после многих лет лечения бесплодия родила долгожданных детей.

Именно взгляд врачей, финансиста и многолетнего пациента и формирует стратегическое видение клиники, которая создана для помощи людям с тяжелой , но небезнадежной проблемой.

Для размещения клиники было приобретено здание, волею судеб расположенное в исторической части Киева - на Андреевском спуске, который имеет свою страницу в истории медицины. Ведущие специалисты клиники имеют большой опыт в области репродуктивных технологий и смело могут быть названы пионерами этого направления в Украине.

Основные направления деятельности клиники:

• вспомогательные репродуктивные технологии;
  • пренатальная дородовая диагностика;
  • амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь ( наблюдение беременности и гинекологические консультации).

Клиника "Надия" создана с совершенно простой и ясной целью - делать людей счастливыми. И ее коллектив будет это делать с помощью современнейших методов Вспомогательных Репродуктивных Технологий (ВРТ) и дородовой диагностики.

АЙКРАФТ
ИНВИТРО