Работа в НИКА
Селятино

Отзывы о работе в НИКА — Селятино

февраль 2021
Менеджером в данную компанию, я устроился полгода назад. В коллектив вписался сразу. Если что-то нужно было спросить, спрашивал у коллег, которые, работает в компании подольше. Работаю я официально. Руководство отличное, строгое в меру. Начальство всегда готово пойти навстречу. Заработная плата устраивает.
Меня все устраивает!

Бухгалтер

апрель 2020
Совсем недавно пришла на работу в компанию. Уже можно сказать освоилась и привыкла. День весьма насыщенный, много рабочих моментов которые иногда приходится решать с помощью более опытных коллег, поэтому для меня в приоритете было научиться работать в команде. Это реально помогает оперативно провести операции по отгрузке и списанию товаров. Зарплата в компании у меня сейчас около 40 000, это хорошие деньги.
Для тех кто планирует работать по бухгалтерии, рекомендую освоить систему Битрикс — замудреная конечно програмка (на первый взгляд), но когда вникнешь, намного проще проводить отчеты.

Грузчик

март 2020
На складе в Нике, работа хорошая. Есть стабильная ЗП, выплачивают без задержек. Можно брать продукцию по скидке для сотрудников.
Тяжело конечно физически. Но для крепкого мужчины с хорошими физическими данными очень даже подходит.

Технолог

март 2020
Работа требует высокой концентрации внимания и определенных навыков. Работа очень интересная. По деньгам у меня выходит примерно 30–35 тысяч стабильно. Я довольна.
Без опыта мне было немного сложно всему обучиться с нуля. Но у нас очень хороший коллектив, всегда помогут-подскажут и поддержат если нужно.

сентябрь 2018
Я в этой компании уже почти три года по 2 причинам - заработная плата и коллектив. Я работаю с единомышленниками, многие из которых стали друзьями и за пределами офиса. Заработная плата выше средней по городу, есть возможность вести дополнительные проекты или исполнять задания сверх своей должностной инструкции - за это дают премии. В итоге получается, что если работать качественно и много, то вполне возможно зарабатывать на все свои хотелки. Офис комфортный, теплый, есть оборудованная кухня.
Не очень удобно добираться.

июль 2018
Могу сказать, что условия для работы в компании создаются для людей отличные, в помещениях сделан качественный ремонт, если объем работы большой, то за него и платят соответственно. При нынешнем дефиците нормальных рабочих мест для специалистов – это одно из лучших предложений на рынке труда.
Нанять побольше хороших специалистов
Вкусно - и точка