Работа в НИКА

Отзывы о работе в НИКА — Москва

апрель 2021
Работаю в компании более года по специальности бухгалтер. Трудоустроена официально, зарплата выплачивается каждый месяц. Работа с финансами и отчетностью мне очень нравится, В основном с программой типа 1С, она не требует больших усилий и сводит к минимуму вероятность ошибок и описок. Работой довольна, начальство ко мне относится хорошо, уважает и прислушивается. Сейчас у меня все стабильно, бухгалтер нужен всегда и везде. Поэтому без работы сидеть точно не буду.
все устривает.

Май 2021
Спасибо вам за приятный отзыв. Очень рады, что вы нашли своё место в нашей большим и дружном коллективе. Желаем вам карьерного роста и успехов! C уважением, HR-менеджер ООО «НИКА».

апрель 2021
Недавно совсем начала работать в этой компании, примерно 3 месяца, но уже успела оценить все плюсы и минусы, освоиться и познакомиться с новыми коллегами. В целом, всем довольна, работаю менеджером оптовых продаж, кажется всё получается и получается неплохо). Благодарна коллективу, который меня в первые дни поддержал, помогли на первых этапах, всё рассказали проконсультировали и показали. Условия неплохие, адекватное отношение начальства, заработная плата меня устраивает, которую кстати выплачивают своевременно. И ещё большой плюс, расположение, мне абсолютно не сложно добираться на работу.
Ничего такого пока что не заметила.

Апрель 2021
Спасибо за добрые слова! Люди у нас в коллективе действительно дружелюбные и отзывчивые. Надеюсь, вам и дальше будет интересно и комфортно работать в нашей компании. Успешных вам продаж и профессионального роста!

C уважением, HR-менеджер ООО «НИКА».

Грузчик

март 2021
Работаю грузчиком здесь. Условия для работы хорошие. Теплый склад. Я разгружаю и загружаю мешки, коробки с продукцией. Имеются премии за стаж работы. У нас хорошее лояльное руководство, не везде такое))
Нет.

Май 2021
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива! C уважением, HR-менеджер ООО «НИКА».

март 2021
Работаю менеджером по продажам здесь. Всем необходимым обеспечивают, оформление официальное, отпуск и больничные оплачиваются. Так что в этом плане никаких жалоб. Работать нравится и платят хорошо.
Все устраивает.

февраль 2021
Бухгалтер, это ответственная должность. Когда устраивалась сюда, то опыт работы у меня уже был. С должностными обязанностями справляюсь. Коллектив у нас дружный. Если не филонить и заниматься своим делом, то начальство придираться не будет. Устроена я официально. Заработную плату получаю своевременно на карту. Корпоративы отмечаем весело.

февраль 2021
Для меня очень важна здоровая обстановка в коллективе и лояльное начальство. Оформление по тк, своевременная зарплата и KPI тоже радуют. В общем работа нравится, общение с новыми людьми и стимул увеличить продажи.

декабрь 2020
Работаю в этой компании на должности бухгалтера. Работа мне нравится, зарплата стабильная, а главное официальное трудоустройство. С руководим повезло, если что всегда входит в положение. Коллектив у нас дружный, всегда помогаем другу. Удобное расположение офиса, прям недалеко от метро. Также у нас проводятся различные мероприятия и корпоративы.
Пока не знаю.

апрель 2020
Работала в «Нике» менеджером полгода назад. По семейным обстоятельствам, в связи с переездом, пришлось уволиться. До сих пор с теплотой вспоминаю свою прошлую работу. Мне было очень интересно. Наш веселый коллектив, корпоративные вечеринки. Да и зарплата в «Нике» была у меня побольше, чем сейчас. Если бы была возможность. Я бы с удовольствием вернулась на старое место.
Очень скучаю.

Водитель погрузчика

март 2020
Работаю водителем погрузчика в ООО Ника. В принципе условия устраивают, полный соц пакет, хороший коллектив, до работы рукой подать. Но вот спина после целого рабочего дня побаливает. Оно и понятно целый день в сидячем положении. Но обед, все как положенно. По деньгам выходит нормально, выплачивают без задержек.
Все улучшения начинаются с нас самих.

февраль 2020
Мне в ООО Ника нравится стабильность. Зарплата вовремя, работа всегда есть без дела не сидим. В офисе комфортно тепло и чисто. Работать с клиентами нравится. Много новых знакомств, новых ситуаций и людей, так что это хороший опыт считаю. Коллектив у нас очень сплоченный, все друга поддерживают, помогают. Корпоративы на праздники классные проводим.
Вот опоздания тут не поощряют точно)) В остальном все нравится, менять работу нет желания)