Работа в Крымтехнологии

Отзывы сотрудников о компании Крымтехнологии

Администратор вычислительной сети

Симферополь,
Свобода выбора рабочего графика. Возможность карьерного роста и приобретение навыков.
Коммуникация между сотрудниками. Заработная плата

Начальник отдела внедрения и сопровождения защищённых сетей управления информационной безопасности

Симферополь,
Хороший работодатель, постоянно новые и интересные задачи. Очень приятный коллектив и руководство.
Внедрение ДМС. Оплата мобильной связи

Системный администратор

Симферополь,
Расположение, график, условия труда, руководство, все на уровне
Заработную плату всегда хочется побольше)

Менеджер проектов

октябрь 2021
Стабильный доход, отличный коллектив, соблюдение всех праздников, отсутсвие переработок. Интересные проекты
Внести понятную систему мотивации отделам/командам по итогам выполненной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крымтехнологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крымтехнологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Крымтехнологии для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Крымтехнологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Крымтехнологии оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Крымтехнологии оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

АО "Крымтехнологии" — ведущая региональная многопрофильная компания, осуществляющая деятельность в сфере информационных технологий, информатизации и телекоммуникаций.

Главная цель АО "Крымтехнологии" — построение единого информационного пространства Республики Крым с помощью информатизации различных сфер деятельности региона.

Миссия компании - обеспечение свободы распространения информации и доступа к ней, прозрачности работы государственных органов власти и повышения качества жизни населения Крымского федерального округа.

Все виды деятельности компании лицензированы и сертифицированы.

Деятельность компании сосредоточена на создании информационно-аналитических проектов и автоматизированных информационных систем.

ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АО "КРЫМТЕХНОЛОГИИ":

• Разработка и внедрение высокотехнологичных решений и систем, обеспечивающих максимально эффективное информационное взаимодействие в рамках деятельности центра информационных технологий.
  • Создание, выдача и применение сертификатов электронных цифровых подписей для осуществления электронного документооборота коммерческих и государственных информационных систем в рамках деятельности удостоверяющего цента.
  • Деятельность по обеспечению информационной безопасности, применению средств криптографической защиты информации, обработке и хранению информации в рамках предоставления услуг центра обработки данных.
ТАТТЕЛЕКОМ
МегаФон