Zoon

Отзывы о Zoon

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Заманчивые условия работы, хорошая реклама компании и привлекательные бонусы в описании вакансий.

Что можно улучшить: Телефон компании не отвечает, а точнее сбрасываются звонки.
Резюме рассмотрели за полчаса с момента его отправки с портала HH, в ответ пришло уведомление "отказ" без каких-либо комментариев и указания причин. Никакого живого общения, чисто формальный подход.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: - Замечательное понимающие и открытое к диалогу руководство, всегда выслушает, поймет и поддержит
- Условия труда и отдыха на высоте: бесплатные завтраки, фрукты-овощи, комфортные и красивые рабочие места, техника для работы на выбор по желанию сотрудника, бесплатный маникюр :)
- Большое внимание уделяется личному и профессиональному росту сотрудника: своя библиотека, спортзал, курсы по разным иностранным языкам прямо в офисе после работы, что очень удобно
- Отсутствие жесткого контроля над сотрудниками, дают большую свободу в работе, что, естественно, мотивирует работать лучше и стремиться развивать компанию
- Чудесный коллектив единомышленников, с которыми приятно как работать в офисе, так и отдыхать вне работы

Что можно улучшить: - Территориально лично мне от дома далековато ездить, ну и от метро нужно на маршрутке. Правда, она корпоративная, то есть бесплатная и идет, если без пробок, минут 5
- Довольно дорогой район, сложно найти удовлетворительную по цене для съема квартиру рядом, несмотря на то что компания компенсирует сотруднику часть на аренду жилья рядом с офисом

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хороший офис, полностью белая зарплата, официальное оформление, офисные плюшки (оплата ДМС, частично оплата съемной квартиры, завтраки и овощи с фруктами на обед). Коллектив в основном весь молодой, до 35 лет. Понравилось обучение в отделе продаж, всё очень понятно и доступно, так как есть свой бизнес-тренер. Руководство лояльное. Им нужен результат, а не видимость деятельности. Есть карьерный рост

Что можно улучшить: В начале работы продукт кажется сложным, если приходить не из сферы интернет-маркетинга. Немного напрягает, что до офиса надо ехать ещё и на маршрутке от метро. Она бесплатная, едет всего 7-8 минут, но при пробках на Ленинградке можно простоять 20 минут и больше.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Обучают интернет-маркетингу. В аккаунтинге, я не последний специалист, но как оказалось, моих знаний было очень мало, чтобы грамотно работать в компании. Аккаунтов на удалёнку оформляют официально. Зарплата в среднем от 40 тыс выходит. Нормальное руководство.

Что можно улучшить: С клиентами реально сложно работать. Зачастую они не хотят тебя слушать вообще. Постоянно нужно гнуть свою линию, чтобы до клиента донести реальную информацию. Нужна хорошая стрессоустойчивость, чтобы не сдаться и не бросить всё.

Попытка трудоустройства Волгоград

Плюсы: Извините, с достоинством компания себя не повела!

Что можно улучшить: Я обратилась в качестве соискателя на открытую должность "Менеджер по сопровождению клиентов" (удаленная работа), размещенную компанией Zoon на медиа-портале HH .
1. Специалист отдела кадров в письме на HH мне предложила самостоятельно с ними связаться. И это при том, что их местоположение - город Москва, а моё - город- герой Волгоград;
2. Я перезвонил и со мной сразу провели обширную беседу (как мне показалось наспех, как будто абонент с той стороны на метро ехала);
3. По окончании беседы, мне озвучили, что передают моё резюме руководителю (без обозначения сроков и т.д.);
4. Прошла неделя. Я самостоятельно инициировала повторный запрос специалисту HR, на который получила ответ:"Добрый день!
Как мы с Вами обсуждали, резюме было передано в тот же день. К сожалению, мы пока не готовы сделать Вам предложение по работе.
Удачи Вам в поиске!"
Дальше-больше)
Так как у каждого соискателя РФ есть гарантии, согласно которым ТК РФ обеспечивает право на требование к работодателю, чтобы он отказ в трудоустройстве в письменной форме предоставил, началось самое интересное.
Компания показала все признаки "задетого самолюбия" и незнания основ правоотношений с соискателями -гражданами нашей Благословенной Страны- России)
В итоге, пришлось через выписку ЕГРЮЛ узнавать данные компании по месту регистрации и направлять письменное требование. Жду ответа в течении 7 дней, со дня получения письма Zoon. ru

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги.

Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.