Tom Hunt (Том Хант), Кадровое агентство

Фото Tom Hunt (Том Хант)

Отзывы о Tom Hunt (Том Хант)

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: С благодарностью вспоминаю время работы в компании. Суперколлектив. Ребята по настоящему многому научили. Клиентов бы побольше таких же позитивных, но это везде так. А так всем больше спасибо) Было классно работать в одной команде!

Что можно улучшить: Если работа в удовольствие - минусов особенно нет. Но так, хорошо бы интернет побыстрее.

Попытка трудоустройства Нижний Новгород

Плюсы: Был на собеседовании, встречался с молодым человеком и девушкой. Оба оставили очень приятные впечатления. Офис симпатичный, место хорошее. В марте заканчиваются экзамены. После собеседования через 2 дня созвонились и договорились, что меня возьмут.

Что можно улучшить: Офис сначала долго искал, вроде центр, но с первого раза не просто. Пожалел, что карту не распечатал сразу

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Разводилово и лохотрон
Предложат вам ЗАПЛАТИТЬ за продвижение резюме.
У этих деятелей есть даже 3 "тарифных плана" для отъема денег . Неужели в наше время кто-то на это ведется ?
Механизм их "деятельности"- заходят на хедхантер, в резюме, и спамят по всей базе, что у них есть для вас вакансия, бла-бла-бла, подъезжайте плиз
Причем спамят неграмотно, автоматически наверное, без соблюдения рода кандидата

Попытка трудоустройства Самара

Плюсы: Слаженна работают. Решила написать благодарность, т.к. осталась более чем довольна. Давно искала подобное агентство, которое может не только меня своим клиентам предлагать, но и сами активно что-то делать могут. Тут - могут. Особенно понравился тот факт, что здесь не письма в пустую отправляли с моим резюме, а действительно, звонили, вели переговоры как мои помощники. Очень хорошо. Мне 48 лет. Я Финансовый директор. Раньше жила в Самаре, сейчас в Москве. Самой не получалось. С помощью агентства - удалось. Еще раз спасибо!!!!

Что можно улучшить: Если искать - всегда найдешь. Главное - та работа, которая была нужна мне.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Выражаю благодарность сотрудникам организации. Достигнут положительный результат в вопросе трудоустройства. Переезжал из СПБ в Москву. За 4 месяца были предложены 2 стоящие вакансии. Одна полночью удовлетворила. Спасибо!

Что можно улучшить: Хотелось бы больше вакансий. Но мои требования были жесткие

Tom Hunt сегодня - это 2 основных направления: услуги для частных клиентов и для компаний.

Компания занимает 6 место по результатам Х исследования рынка рекрутмента г.Москвы, ежегодно проводимого журналом "Управление персоналом"(указан средний балл, 2012г.)