Сокол (Sokol)

Фото Сокол

Отзывы о Сокол

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю 2 года. Зарплата увеличилась в пять раз.Если продаешь много заработок хороший. Товар конкурентный продавать можно, всегда в наличие, в отличии от предыдущих мест работы. Если кого интересуют рекомендации- устраиваться или нет- однозначно рекомендую! А негативные отзывы не соответствует действительности- мало ли кто и с какой целью пишет этот бред!Не обращайте на них внимание

Плюсы: Ну не знаю. Был на собеседовании на Гоголя и что-то подобное не слышал, отнюдь именно после разговора с HR-менеджером сделал свой выбор. Я так понимаю, кому-то просто девушка отказала во внимании и проявляется такое «немужское» отношение… Везде есть свои недостатки, но в наше время Компания, которая заработную плату платит своевременно и в полном объеме, — это немаловажно. А подводные камни — они везде существуют, но компании отличаются отношением именно собственника к персоналу, а здесь оно на уровне, это факт.

Плюсы: Девчонки нормальные, все доступно рассказали, сложилось даже впечатление, что компания серьезная. А вот директор вел себя безкультурно, не знаю кто это был, даже не представился, вел себя так, как буд-то ему все должны…

Плюсы:

Что можно улучшить: Я с подругой была на собеседовании девушка с отдела кадров намекала на помощь в трудоустройстве, если мы внесем по 700 грнивен, я вообще сначала подумала, что это агенство, а оказывается это просто девчонки решили подзаработать.

Плюсы:

Что можно улучшить: На собеседовании на ул.Гоголя 15, за помощь в трудоустройстве, девушка с отдела по роботе с персоналом попросила 1000 грн. за это она пообещала договориться с шефом о принятии на работу, после отказа платить деньги, она перезвонила и сказала что собеседование не пройдено. Полный беспредел твориться в этой фирме.

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Возможность работы не официально.

Что можно улучшить: Я по несчастью бывший сотрудник этого гиблого места по названию "Сокол" на м. Гагарина в Харькове.Прежде всего хотелось бы улучшить ЗП,она намного ниже чем во всех супермаркетах Харькова(12 грн/час).Не важно на какую должность приняли на работу,будут ставить там,где не хватает рабочего персонала(тычут во все места не по должности).Так,охранник,например,может быть как кассиром,так и продавцом на любом отделе,заканчивая грузчиком.Начальство ужасное!Форму выдают б/у в ужасном состоянии(как собаки потягали,рваная и вонючая), оборудование не ремонтируется(сластеры).Просьбы отремонтировать сластеры начальством игнорируются,за охрану труда никто не несет ответственности.Более халатного отношения к персоналу я не видела,в сравнении с другими маркетами. Приемлемый график работы можно оговорить с начальством,но обещанного времени на обед не ждите!(пока есть поток людей,то про обед и туалет можно забыть).В зарплате обманывают,количество часов не дописывают.
Крайне не рекомендую как бывший сотрудник для работы этот маркет.

Довольно широкий ассортимент магазина «Сокол»

Работа в интернет-магазине «Сокол», который занимается  продажей более одиннадцати категорий товаров, пользующихся особой популярностью среди потребителей, довольно интересна и практична. Именно сотрудники магазина первыми узнают о новинках техники, бытовых товаров и других продуктов, которые поступают в свободную продажу, а также, кроме получения довольно неплохой, судя по обещаниям работодателя, заработной платы, имеют возможность приобретения любой продукции по самым выгодным предложениям.

Интернет-магазин «Сокол» предлагает  следующие группы товаров:

• компьютеры и комплектующие,
  • аудио и видеотехника,
  • бытовая техника,
  • товары для дома,
  • автотовары,
  • товары для детей,
  • все для дачи,
  • спортивные принадлежности и аксессуары,
  • одежда, косметика и многое другое.

На работу в эту компанию можно устроится как на полный рабочий день, так и в виде подработки в качестве удаленного сотрудника.

Не поленитесь изучить отзывы о работе

Перед тем как подавать резюме или записываться на собеседование по поводу трудоустройства, не помешает внимательно изучить отзывы сотрудников интернет-магазина «Сокол», ведь кто, как не они знают обо всех нюансах, о которых может быть не сказано в объявлении и свободной вакансии.   Отзывы об условиях работы, отношениях в коллективе, выплатах заработной платы  и предоставляемом соцпакет — все это очень важно для будущего работника.