Сокол (Sokol)

Фото Сокол

Отзывы о Сокол

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Возможность работы не официально.

Что можно улучшить: Я по несчастью бывший сотрудник этого гиблого места по названию "Сокол" на м. Гагарина в Харькове.Прежде всего хотелось бы улучшить ЗП,она намного ниже чем во всех супермаркетах Харькова(12 грн/час).Не важно на какую должность приняли на работу,будут ставить там,где не хватает рабочего персонала(тычут во все места не по должности).Так,охранник,например,может быть как кассиром,так и продавцом на любом отделе,заканчивая грузчиком.Начальство ужасное!Форму выдают б/у в ужасном состоянии(как собаки потягали,рваная и вонючая), оборудование не ремонтируется(сластеры).Просьбы отремонтировать сластеры начальством игнорируются,за охрану труда никто не несет ответственности.Более халатного отношения к персоналу я не видела,в сравнении с другими маркетами. Приемлемый график работы можно оговорить с начальством,но обещанного времени на обед не ждите!(пока есть поток людей,то про обед и туалет можно забыть).В зарплате обманывают,количество часов не дописывают.
Крайне не рекомендую как бывший сотрудник для работы этот маркет.

Довольно широкий ассортимент магазина «Сокол»

Работа в интернет-магазине «Сокол», который занимается  продажей более одиннадцати категорий товаров, пользующихся особой популярностью среди потребителей, довольно интересна и практична. Именно сотрудники магазина первыми узнают о новинках техники, бытовых товаров и других продуктов, которые поступают в свободную продажу, а также, кроме получения довольно неплохой, судя по обещаниям работодателя, заработной платы, имеют возможность приобретения любой продукции по самым выгодным предложениям.

Интернет-магазин «Сокол» предлагает  следующие группы товаров:

• компьютеры и комплектующие,
  • аудио и видеотехника,
  • бытовая техника,
  • товары для дома,
  • автотовары,
  • товары для детей,
  • все для дачи,
  • спортивные принадлежности и аксессуары,
  • одежда, косметика и многое другое.

На работу в эту компанию можно устроится как на полный рабочий день, так и в виде подработки в качестве удаленного сотрудника.

Не поленитесь изучить отзывы о работе

Перед тем как подавать резюме или записываться на собеседование по поводу трудоустройства, не помешает внимательно изучить отзывы сотрудников интернет-магазина «Сокол», ведь кто, как не они знают обо всех нюансах, о которых может быть не сказано в объявлении и свободной вакансии.   Отзывы об условиях работы, отношениях в коллективе, выплатах заработной платы  и предоставляемом соцпакет — все это очень важно для будущего работника.