Doc.ua

Отзывы о Doc.ua

менеджер

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: 1. doc.ua никогда не предоставлял и не предоставляет медицинских услуг. doc.ua — это сервис поиска врачей, который предоставляет информацию и осуществляет запись пациента на прием. Этим его функционал и ограничен. 2. Гугл-Эдвордс — один из иинструментов ведения любого онлайн бизнеса. Этим инструментом могут пользоваться все без исключения — врачи, клиники, другие аггрегаторы, что есть законно и правомерно. Кроме того, doc.ua согласовывает брендовые поисковые запросы со своими партнерами и никогда ничего не размещает без их согласования. 3. Как записаться на прием — напрямую в клинику или через сервис — решешает сам пациент. Если ему удобнее записаться через сервис, а не через регистратуру клиники, которая не отвечает на звонки, не может дать информацию, грубо общается с пациентом, то он это сделает через оператора колл центра сервиса doc.ua. 4. Комиссия для клиник за работу с сервисом — на порядок меньше, чем стоимость контекстной рекламі для клиники. Кроме того, для пациента сервис doc.ua — абсолютно бесплатный. 5. Казанцев С.В. никогда не скрывался от органов ДФС. 6. Разные юридический и физический адрес — нормальная практика для многих компаний. 7. Все 60 человек, которые работают в проекте — удовлетворены условиями труда. Офис открыт для экскурсий по адресу Глубочицкая 17, 3 этаж. 8. Против ООО «ДокЛаб» не открыто никаких криминальных дел.

Что можно улучшить: внимательно читайте и вдумывайтесь в несоответствия негативных отзывов.

Работал в компании меньше года Київ

Плюсы: Немає!

Что можно улучшить: ТОВ "Доклаб" (doc.ua) має дозвіл лише на посередницькі рекламні послуги, а насправді - займається наданням медичних послуг, що потребує обовязкового ліцензування МОЗУ! Весь бізнес побудований на шахрайстві: заключаються договори, за якими дане товариство бере на себе обов"язки шукати пацієнтів для медичних центрів Києва, а насправді це не робиться. Керівники цієї шарашкиної кантори надають в системі Гугл-Адвордс рекламу на пошук слів, що практично відповідають назві тих самих медичних центрів, іменам лікарів та назвам їх веб-сайтів! Останнє призводить до того, що пацієнти, заходячи в інтернет, помилково попадають на сайт Доклаб (док юа) та змушені записуватися до лікарів, у яких вони раніше уже бували на прийомах, не знаючи про те, що це є шахвайство! Тобто, Доклаб дублює інформацію про клініки та лікарів Києва фактично зверху результатів пошуку Гугл, цим самим вводячи в заблуду пацієнтів, адже останні і гадки не мають, що Доклаб їх перепродає! Саме у такий спосіб Доклаб викрадає пацієнтів у лікарів і в клініках міста Києва, при цьому заставляючи керівників цих же самих клінік та лікарів відстьобувати по 100-200 гривень за кожну людину! Крім того, керівництво постійно переховується від органів ДФС України: купили собі юридичну адресу в офісному центрі в Деснянському районі місті Києва, а фактично тиняються по всьому Києві! Зараз наприклад вони знаходяться на вулиці Глибочицькій, 17, на 3 поверсі офісного центру "Фенікс", який тільки но будується. Людей розсадили прямо на бетоні, так як меблів ніяких немає! У тюрмах і то менше бетону, вшей і бліх! Ніяких умов роботи! Лише знущання над людьми, та й годі. Нещодавно клієнт викликав наряд оперативно- слідчої поліції за шахрайства керівництва фірми, так він з переляку усіх нас повиганяв на вулицю, щоб поліція не довідалася про те, що ми у нього працюємо не зареєстрованими! Зарплата в конверті, і то - лише одні сльози. Вистачає тільки на транспортні розходи. Однак, правда торжествує: зараз на ТОВ "Доклаб" відкрито дві карних справи. Слідчі нас по черзі визивають в управління поліції Шевченківського району на допит. Думаю, що цієї фірми найближчими днями уже не буде. Прошу всіх людей і фірм, яких кинула ця злочинна гидота, приєднуватися до кримінальної справи. Звертайтеся до чергового слідчого Шевченківського УП ГУ НП в м. Києві і долучайтеся до нас.

Doc.ua – будьте здоровы!

Самая важная ценность для человека – это здоровье. Найти хорошего врача сложно и не всегда возможно. Особенно если был переезд и приходится обживаться на новом месте или нужно приехать на консультацию из другого города. Сайт Doc.ua предоставляет консультационные услуги по поиску специалиста, клиники и вызову врача на дом. Последняя опция доступна только для жителей Киева. На сайте существует опция «консультация онлайн».

Работа в Док.Юа

Интернет-портал рад приветствовать в своей команде врачей для профессиональных консультаций и менеджеров по работе с клиентами.

Что предлагает работодатель:

• возможность работать удаленно;
  • гибкий график;
  • заработная плата и система бонусов;
  • социальный пакет;
  • официальное оформление.

Doc.ua – отзывы сотрудников

Отзывы о работе в сфере медицинского обслуживания – это своеобразный признак качества для интернет-портала. Иначе пациенты не будут пользоваться услугами сайта. Отзывы о работодателе будут интересны соискателю. Они помогут определиться с кругом обязанностей, дадут общее представление о порядках на предприятии. Так что не поленитесь и прочитайте, а потом идите на собеседование!