Doc.ua

Отзывы о Doc.ua

Оператор

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Расскажу о работе и всех фишках. Люди, не обращайтесь сюда. Это как игра в рулетку. Попадешь на оператора-новичка (а они тут циклично) то большая вероятность что прием напутают, запишут не в то время, клинику не предупредят.
Работать тут далеко не вариант. Придется много вкалывать, но перспективы в этом нет. Карьерного роста тоже. Работа для деградации, честно говоря. Зарплата за такой труд слишком низкая. Работать сложно в том плане, что твоим инструментом является голос. Под конец дня — разбитость и усталость. Да, график могут поменять, это плюс. Но.... студенты, ищите работу по специальности, иначе потеряете свое время впустую, ставая прислугой пациентам. Да и неадекватных клиентов предостаточно. Не ждите от этой работы чего-то хорошего. Скажу правду, радость от работы только в день зарплаты. Но радость эта небольшая, как и зарплата. Долго в таком состоянии пребывать не будете.
Всем желаю пройти мимо этого сервиса, записываться прямо в клинику самостоятельно, не тратить жизненные силы на эту бесполезную для вас работу!

Что можно улучшить: Улучшить: разнести колл центр и убрать док юа навсегда.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: В компании работают более 60 человек, по вашему они все недалекие люди?? Читая эти отзывы, просто не хватает злости, какой бетон, какие криминальные дела, о чем вы???Адекватный, а главное реально хороший руководителей, к которому можно зайти в кабинет без стука и который решит проблему за 5 мин, никаких криминальных дел нет и не было. Офис у нас хороший, светлый, просторный, писать о том, что нет рабочих мест, вы вообще а своём уме??? Приходите: ул.Глубочицкая 17, БЦ Феникс, 3 этаж, мы арендуем весь этаж, так что не промахнетесь :) Да у нас камеры, а что тут плохого, что страшного в том, что работодатель беспокоиться о безопасности сотрудников. Камеры есть везде: на улицах, подъездах, магазинах, школах, это нормальная практика! И если такое плохое отношение к сотрудникам, то почему компания не распалась до сих пор, в любой компании есть текучка, просто работать нужно, а не создавать видимость. И люди, мы не несём ответственность за качество медицинских слуг, это лежит на плечах самих врачей, мы не можем отвечать за всех! Отзывы о врачах у нас реальные, если врач плохой, то и рейтинг у него низкий! Говорить о том, что мы дерем 10 шкур в виде комиссии, правда смешно, это не правда, цены адекватные! Самое интересное читать один и тот же отзыв на всех сайтах, фантазии мало, хоть бы предложения местами поменяли:)) Нет идеальных компаний, нет идеальных сотрудником, у нас весь мир не идеальный, да нам нужно над многим работать и улучшать процессы, но мы правда работаем и каждый день идём на работу, думаем о том, как сделать сервис лутше для вас - пользователей! И поверьте, мы стараемся, мы хотим, что бы наша компания розвивалась и была примером предоставления качественных услуг!

Что можно улучшить: Отношение людей к нашему сервису

менеджер

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: В целом, позитивный проект, с командой, которая старается сделать страну лучше. Дать своим пациентам сервис европейского уровня

Что можно улучшить: В офисе сделать бы ремонт получше

менеджер

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: 1. doc.ua никогда не предоставлял и не предоставляет медицинских услуг. doc.ua — это сервис поиска врачей, который предоставляет информацию и осуществляет запись пациента на прием. Этим его функционал и ограничен. 2. Гугл-Эдвордс — один из иинструментов ведения любого онлайн бизнеса. Этим инструментом могут пользоваться все без исключения — врачи, клиники, другие аггрегаторы, что есть законно и правомерно. Кроме того, doc.ua согласовывает брендовые поисковые запросы со своими партнерами и никогда ничего не размещает без их согласования. 3. Как записаться на прием — напрямую в клинику или через сервис — решешает сам пациент. Если ему удобнее записаться через сервис, а не через регистратуру клиники, которая не отвечает на звонки, не может дать информацию, грубо общается с пациентом, то он это сделает через оператора колл центра сервиса doc.ua. 4. Комиссия для клиник за работу с сервисом — на порядок меньше, чем стоимость контекстной рекламі для клиники. Кроме того, для пациента сервис doc.ua — абсолютно бесплатный. 5. Казанцев С.В. никогда не скрывался от органов ДФС. 6. Разные юридический и физический адрес — нормальная практика для многих компаний. 7. Все 60 человек, которые работают в проекте — удовлетворены условиями труда. Офис открыт для экскурсий по адресу Глубочицкая 17, 3 этаж. 8. Против ООО «ДокЛаб» не открыто никаких криминальных дел.

Что можно улучшить: внимательно читайте и вдумывайтесь в несоответствия негативных отзывов.

Работал в компании меньше года Київ

Плюсы: Немає!

Что можно улучшить: ТОВ "Доклаб" (doc.ua) має дозвіл лише на посередницькі рекламні послуги, а насправді - займається наданням медичних послуг, що потребує обовязкового ліцензування МОЗУ! Весь бізнес побудований на шахрайстві: заключаються договори, за якими дане товариство бере на себе обов"язки шукати пацієнтів для медичних центрів Києва, а насправді це не робиться. Керівники цієї шарашкиної кантори надають в системі Гугл-Адвордс рекламу на пошук слів, що практично відповідають назві тих самих медичних центрів, іменам лікарів та назвам їх веб-сайтів! Останнє призводить до того, що пацієнти, заходячи в інтернет, помилково попадають на сайт Доклаб (док юа) та змушені записуватися до лікарів, у яких вони раніше уже бували на прийомах, не знаючи про те, що це є шахвайство! Тобто, Доклаб дублює інформацію про клініки та лікарів Києва фактично зверху результатів пошуку Гугл, цим самим вводячи в заблуду пацієнтів, адже останні і гадки не мають, що Доклаб їх перепродає! Саме у такий спосіб Доклаб викрадає пацієнтів у лікарів і в клініках міста Києва, при цьому заставляючи керівників цих же самих клінік та лікарів відстьобувати по 100-200 гривень за кожну людину! Крім того, керівництво постійно переховується від органів ДФС України: купили собі юридичну адресу в офісному центрі в Деснянському районі місті Києва, а фактично тиняються по всьому Києві! Зараз наприклад вони знаходяться на вулиці Глибочицькій, 17, на 3 поверсі офісного центру "Фенікс", який тільки но будується. Людей розсадили прямо на бетоні, так як меблів ніяких немає! У тюрмах і то менше бетону, вшей і бліх! Ніяких умов роботи! Лише знущання над людьми, та й годі. Нещодавно клієнт викликав наряд оперативно- слідчої поліції за шахрайства керівництва фірми, так він з переляку усіх нас повиганяв на вулицю, щоб поліція не довідалася про те, що ми у нього працюємо не зареєстрованими! Зарплата в конверті, і то - лише одні сльози. Вистачає тільки на транспортні розходи. Однак, правда торжествує: зараз на ТОВ "Доклаб" відкрито дві карних справи. Слідчі нас по черзі визивають в управління поліції Шевченківського району на допит. Думаю, що цієї фірми найближчими днями уже не буде. Прошу всіх людей і фірм, яких кинула ця злочинна гидота, приєднуватися до кримінальної справи. Звертайтеся до чергового слідчого Шевченківського УП ГУ НП в м. Києві і долучайтеся до нас.

Doc.ua – будьте здоровы!

Самая важная ценность для человека – это здоровье. Найти хорошего врача сложно и не всегда возможно. Особенно если был переезд и приходится обживаться на новом месте или нужно приехать на консультацию из другого города. Сайт Doc.ua предоставляет консультационные услуги по поиску специалиста, клиники и вызову врача на дом. Последняя опция доступна только для жителей Киева. На сайте существует опция «консультация онлайн».

Работа в Док.Юа

Интернет-портал рад приветствовать в своей команде врачей для профессиональных консультаций и менеджеров по работе с клиентами.

Что предлагает работодатель:

• возможность работать удаленно;
  • гибкий график;
  • заработная плата и система бонусов;
  • социальный пакет;
  • официальное оформление.

Doc.ua – отзывы сотрудников

Отзывы о работе в сфере медицинского обслуживания – это своеобразный признак качества для интернет-портала. Иначе пациенты не будут пользоваться услугами сайта. Отзывы о работодателе будут интересны соискателю. Они помогут определиться с кругом обязанностей, дадут общее представление о порядках на предприятии. Так что не поленитесь и прочитайте, а потом идите на собеседование!