Работа в DOC.UA
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании DOC.UA

Киев
Стабильный график, стабильная зарплата Теплый уютный офис Хороший приветливый коллектив Работа для усидчивых и терпеливых Если делать свою работу исправно то получишь неплохие бонусы По началу может быть трудно, но всегда помогут.
Иногда случаются технические неполадки, но их сразу же пытаются исправить.

Киев
Лояльное отношение руководства. Быстрая адаптация на рабочем месте (благодаря коллегам с большим опытом и компетентному начальству). Приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Молодой, развивающийся персонал. Абсолютное взаимопонимание с руководством (если есть нюансы в работе — объяснят, покажут и расскажут в доступной лояльной форме, без негативных отзывов, касательно работы). Очень радует кофе в безграничном доступе, кухня, со всей необходимой техникой, для удобства в перерыв и новая качественная техника, за рабочим столом.
На работу не хочется опаздывать. Не хочется расстраивать руководство, работаем качественно. В офисе царит атмосфера коллектива, команды, рабочей *семьи*. Рабочий день проходит быстро. Иногда остаюсь, и даже не замечаю этого) На эту работу — времени не жалко. Очень радует, что руководство реагирует и исправляет, ошибки, которые поступают от коллег, в кратчайшие сроки.
Большим + считаю, что именно здесь можно не только передать свой опыт, но и черпать новую, полезную информацию для жизни, каждый рабочий день.
Зарплата хорошая, но можно лучше :)
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе DOC.UA
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Киев
Хороший и дружеский коллектив, достойная оплата, удобное место у компьютера, есть комната отдыха. При «форс-мажоре"можно всегда отпроситься. Удобный график. Удобное месторасположение офиса.
Все устраивает.

Киев
Уже длительное время работаю здесь. Это явно о чем-то говорит. Лично для себя хочу выделить, что тут действительно коллектив твоя вторая семья. Каждый поможет, ты всегда получишь ответ на вопрос. Есть все необходимое для работы и даже больше, приятно когда даже есть чай, кофе и приятные вкусняшки. Приятный бонус это расположение в центре пешей доступности од метро.
Всегда хочется больше зарплату

Киев
Работаю с док юа уже больше года удаленно. Компания известная, стремительно развивающаяся, с современным подходом к работе и сотрудникам. К тому же, тут отличные условия для работы: нормальное отношение, четко поставленные задачи, а самое главное: зарплату платят вовремя.
все в норме.

Апрель 2019
Киев
Дружный коллектив. Недалеко от метро. Понятная цель которую доносят сотрудникам, и все стремимся к ней. Компания расширяется, нанимает новых людей. Ставятся интересные задачи.
Реализация «коробки идей», куда каждый может кидать идеи для развития компании.

Март 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Уже 6 год работаю в Doc.ua. В компании можно получить хороший карьерный рост и отличный багаж новых знаний. Так что есть куда идти и к чему стремиться дальше)) Нету времени скучать из-за стремительного развития. Очень довольна, что уже 6 лет подряд с удовольствием хожу на работу в эту компанию.
Разнообразить выбор чая — это то что мне может помочь быть еще в лучшем настроении.

Редактор

Март 2019
Киев
Приятная команда, лояльное отношение к сотрудникам со стороны начальства.
Более конкурентоспособную зп, больше возможностей развития и продвижения по карьерной лестнице.

Киев
Работать в компании нравится, из основных положительных моментов могу отметить наиболее комфортное расположение офиса — 7–10 минут пешком от метро, что позволяет добираться к работе за сравнительно непродолжительное время. Сам офис очень уютный — приходишь и никто возле тебя не ходит, не мешает разговорами, не отвлекает. Также важно, что тут отличный коллектив — в начале трудоустройства все относятся к тебе хорошо, можно не бояться что-то спрашивать и просить совета. Ну и вообще руководство лояльное, если есть необходимость отлучиться куда-то — всегда есть такая возможность. Тематика конечно не совсем простая, но со временем привыкаешь и начинаешь справляться.
Все нормально. Никаких существенных замечаний по работе как таковых и нет.

Киев
Плюси в тому, що стабільна зп, хороший колектив і комфортний офіс, який знаходиться за 7хв від метро. Коректуючий графік, це говорить про те, що можна поєднувати із ще одним додатковим заробітком .Загалом робота не погана, оскільки є бонуси, які залежать від твоєї роботи за місяць не залежно від ставки. Колектив не поганний, я б сказала дружній, так само як і керівництво.
Мінус в тому що кар"єрного росту як такого то нема, робота стабільна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DOC.UA

Рекомендуют ли сотрудники компанию DOC.UA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DOC.UA для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании DOC.UA оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании DOC.UA оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании DOC.UA оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Doc.ua (входить до EFI GROUP) — медичний онлайн-хаб, заснований у 2014 році. Ми робимо медицину зручною в онлайн: пошук та запис до лікаря чи на діагностику, виклик лікаря додому, аудіоконсультації, знижки на аналізи, замовлення та доставка препаратів. Наразі всеукраїнська база Doc.ua налічує понад 11 тисяч лікарів, більш як 1,5 тисячі медичних закладів з усієї України та 500 провідних лабораторій. Користувач медичного онлайн-хабу може швидко та зручно вибрати необхідну послугу у найкращого лікаря чи лабораторії. Doc.ua пропонує понад 300 тисяч реальних відгуків від клієнтів. Сервіс доступний у режимі 24/7, він є абсолютно безкоштовним для користувачів.

У 2019 році Компанія Doc.ua залучила значні інвестиції для розширення потужностей сервісу та розвитку зручних і доступних медичних послуг для клієнтів. Мажоритарним інвестором медичного онлайн-хабу є група компаній «Ефективні інвестиції» (EFI GROUP).

Медичний онлайн-хаб Doc.ua продовжує розвиватися у 2020 і на міжнародних ринках сервіс починає працювати під брендом Doc.online. Медичний хаб надає послуги в Казахстані, Узбекистані та Молдові.

Doc.ua — це коли всі медичні фахівці під рукою: добрий лікар, який лікував тебе ще в школі або той фахівець із сучасної провідної клініки, якого тобі радила знайома.
Аптеки, клініки, медичні лабораторії, діагностичні центри, лікарі — все у тебе в кишені. Хочеш: з ноутбука або смартфона, у будь — який для тебе час.

Разом з нами медицина стає простою, зрозумілою і доступною.
Тому що бути здоровим повинно бути зручно.

Умскул
2ГИС