Евро-Зап (euro-zap)

Фото Евро-Зап (euro-zap)

Отзывы о Евро-Зап (euro-zap)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Только негатив

Что можно улучшить: Сами себе везде отзывы пишут. Народ, когда же вы наконец поймете, что черная зарплата не дает никаких гарантий в ее получении. Я там работал, коллектив ужас. Особенной наглостью отличается руководство. Кому хочу, тому плачу, кто не согласен, получит по зубам. В общем атмосфера как в тюряге, кому это близко может устраиваться, там половина с отсидкой. В процессе работы постоянно под разными предлогами пытаются втянуть в противозаконные аферы, чтобы иметь на человека абсолютное влияние. Я вижу тут много народа которого они кинули. Давайте объединимся, напишем заявления в полицию, сколько можно потакать беспределу?

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Зарплата хорошая. Расположение офиса удобное. Отношения с руководством отличные и уважительные. Для работы все есть. Ничем не обделяют и к новичкам хорошо относятся, помогают. Меня все устраивает.

Что можно улучшить: отсутствие соц.пакета

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Замечательная команда молодых и перспективных. Первое место,где я смогла реализовать себя, получить знания, приобрести новые хорошие знакомства. Очень легко работать, на работу как к себе домой! Руководство заботится о своих сотрудниках и всегда готово войти в положение и рассмотреть любой вопрос. Заработная плата приличная и всегда без задержек. Расположение компании удобное, в шаговой доступности от метро. Все на уровне!

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В компании меня все устраивает! Руководство отличное, зарплату платят,офис в пешей доступности от метро(2 минуты),хорошо организованна работа, все очень на уровне!

Что можно улучшить: соц.пакета не хватает

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Ничего хорошего.

Что можно улучшить: Банда мошенников. Крепко сколоченная группировка . Кидают не только клиентов, но и всех кого нанимают на работу. Пытаются втянуть в криминальные схемы обмана и подлога. Ради получения контроля над сотрудником ничем не брезгуют. Подставы, вымогательства, угроза физической расправы - стиль руководства этой шараги. Устраиваясь в эту дыру, знайте - своей зарплаты вы не увидите и с большой вероятностью найдете проблемы с законом. Руководство этой шараги на данный момент под следствием, возбуждены десятки административных и уголовных дел.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Все тут нормально. Близко к метро,столовая своя. Заплатили как и обещали и без всяких проблем,как некоторые пугают!!! Отработал только испытательный срок, не сложилось продолжить дальнейшее сотрудничество!!!

Что можно улучшить: Незначительные!!!

Продажа контрактных Б/У запчастей, двигателей внутреннего сгорания и кабин для грузового транспорта.