Магнатэк

1,7

Фото Магнатэк

Отзывы о Магнатэк

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Проходила собеседование пришла раньше в ожидании пронаблюдала взаимоотношения сотрудников. Скажу одно - впечатление позитивное, отношения конструктивные. Собеседование проходила у руководителя отдела персонала . Осталось приятное впечатление и желание присоединится к коллективу этой компании. Профессионально построенное общение, четкая и внятная информация по условиям и функционалу, уместные и глубокие вопросы, атмосфера доверия, нотки юмора, а главное- приятно, что hr понимает суть и специфику самого бизнеса, терминологию, бизнес процессы.

Что можно улучшить: Нет

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Автоответчик

Что можно улучшить: Прислали отклик на вакансию, связался по телефону с отделом персонала, приятная женщина сказала что вышлет карту проезда на почту, чего не произошло вплоть до времени назначенного собеседования, звонки на фирму не проходят целый день, предполагаю что занесли номер в чс, тк на сайте уже красуется отказ "после собеседования" которого не было!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: НЕТ таковых

Что можно улучшить: Пройдя собеседования отказали по не понятным причинам, при чем люди проводящие собеседование чувствовали себя как минимум звездами МИРОВОЙ величины, в какой-то мере унижая соискателя и глядя на его реакцию.
Товарищи, не тратьте время на компанию, которая относится на первоначальных этапах к людям как к отбросам!
Все отзывы написанные здесь людьми, побывавшими в компании подтверждаю.

Работал в компании 1-2 года Иркутск

Плюсы: Есть пару компетентных, адекватные сотрудников

Что можно улучшить: Полная дезорганизация, рабочее место в отделе каких-то юристов), сис. админ вечно с ними сплетничает на разные немужские темы. Был шанс вытянуть архитектуру на приличный уровень, взялся...элементарную информацию по работе в которой заинтересован почти весь офис у руководителей приходилось вытягивать. Непосредственный начальник в Москве, в данном коллективе огромный минус(. В общем если вы не относитесь к категории "плюй в глаза - божья роса" даже не пытайтесь

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: условия работы, в смысле интерьера и организации рабочего пространства хорошие

Что можно улучшить: проработала в компании больше года, текучка кадров очень большая, основная причина - неприятная атмосфера в коллективе, в финансовом блоке профессиональный уровень сотрудников ("верхних и нижних") низкий, люди продвигают по степени лояльности руководителю, которые, соответственно, любят "прогибы". очень не советую идти, в профессиональном плане - потерянное время. в эмоциональном - постоянный стресс. крайне неуважительное отношение к людям.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Приятный офис.

Что можно улучшить: Пригласила на собеседование дама . В назначенный день, я приехала в офис, который расположен на алтуфьевском шоссе. Меня провели в переговорную, не прошло и минуты, как "влетают" женщина лет 40 и мужчина, который даже не представился. Оказалось он заместитель руководителя СБ. Очень высокомерно себя вели, задавали некорректные вопросы, унижающее человеческое достоинство, вопросы, не имеющие отношения к работе. Одним словом они оба мне в открытую нахамили. Ужасное отношение. Женщина просто неприятна, а мужчина типичный ..., который в хамил, при этом, делая вид, что он очень умен, а по факту нес несусветную глупость. В вакансии указывался нормированный день, а оказалось, что это неправда. Зачем тогда писать об этом и вводить людей в заблуждение. На собеседование шла с хорошим настроением и светлыми мыслями, а вышла оттуда, как оплеванная. Уже на 2-ух минах собеседования поняла, что на второе собеседование не стоит идти. Хочется работать с адекватными людьми, а не с быдлом, которые мнят себя богами.

ООО «МАГНАТЭК» работает только с ведущими и проверенными поставщиками топлива. ООО «МАГНАТЭК» осуществляет поставки нефтепродуктов по договорам с ОАО «Газпром нефть», ОАО «АНК «Башнефть», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «НК «РуссНефть», ОАО «Татнефть», ОАО «ТАИФ-НК», ОАО «ТАНЕКО», ТНК-ВР и другими компаниями.

ООО «МАГНАТЭК» имеет большие финансовые возможности, позволяющие приобретать крупные объемы нефтепродуктов для дальнейшей реализации мелкими партиями. Компания обладает уникальной клиентской базой покупателей, надежность которых проверена многолетним сотрудничеством.