Работа в Скиф Спешиал Кемикалз
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Скиф Спешиал Кемикалз

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Наша компания — признанный лидер в производстве специальных химикатов для целлюлозно-бумажной отрасли.Компания ООО «Скиф Спешиал Кемикалз» основана в 2004 году как предприятие технологически ориентированное на выпуск специальных химикатов, производство которых в Российской Федерации ранее не существовало. Спустя несколько лет наша компания стала одной из самых успешных компаний, ориентированной на своего клиента – производителя ЦБП.

В основу развития успеха легли отличная коммуникация с потребителем, понимание и знание технологических процессов предприятия своего клиента, оказание глобального технического сервиса от проведения моделированных лабораторных испытаний до расширенных промышленных выработок и поставок дозировочного оборудования любой сложности.

Продукция ООО «Скиф Спешиал Кемикалз» широко узнаваема и признана в странах ближнего и дальнего зарубежья, имеет более 110 постоянных клиентов – производителей целлюлозно-бумажной продукции. Используя комплекс широких знаний в области химии и уникальных технологический процессов, наша компания стремительно и уверенно заняла лидирующие позиции среди предприятий, производящих химикаты для бумажной промышленности (ЦБП) — химикаты нейтральной проклейки (АКД эмульсии и алкил ангидрида янтарной кислоты ASA), смолы влажного и сухого упрочнения, антимикробные препараты, полимерные системы удержания и обезвоживания, оптические отбеливатели.

Похожие компании в отрасли
КОНАР
3,9
122 отзыва
Hilti Россия
4,4
207 отзывов
Суши WOK
3,7
688 отзывов
Abbott Laboratories
4,0
157 отзывов
Группа СВЭЛ
3,7
244 отзыва