Работа в Скиф Спешиал Кемикалз

Отзывы сотрудников о компании Скиф Спешиал Кемикалз

Наша компания — признанный лидер в производстве специальных химикатов для целлюлозно-бумажной отрасли.Компания ООО «Скиф Спешиал Кемикалз» основана в 2004 году как предприятие технологически ориентированное на выпуск специальных химикатов, производство которых в Российской Федерации ранее не существовало. Спустя несколько лет наша компания стала одной из самых успешных компаний, ориентированной на своего клиента – производителя ЦБП.

В основу развития успеха легли отличная коммуникация с потребителем, понимание и знание технологических процессов предприятия своего клиента, оказание глобального технического сервиса от проведения моделированных лабораторных испытаний до расширенных промышленных выработок и поставок дозировочного оборудования любой сложности.

Продукция ООО «Скиф Спешиал Кемикалз» широко узнаваема и признана в странах ближнего и дальнего зарубежья, имеет более 110 постоянных клиентов – производителей целлюлозно-бумажной продукции. Используя комплекс широких знаний в области химии и уникальных технологический процессов, наша компания стремительно и уверенно заняла лидирующие позиции среди предприятий, производящих химикаты для бумажной промышленности (ЦБП) — химикаты нейтральной проклейки (АКД эмульсии и алкил ангидрида янтарной кислоты ASA), смолы влажного и сухого упрочнения, антимикробные препараты, полимерные системы удержания и обезвоживания, оптические отбеливатели.

КОНАР
Hilti Россия