Алюмтек, группа компаний

Фото Алюмтек

Отзывы о Алюмтек

Инженер

Работал в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Я не буду писать за всех, я не аноним , поэтому это не заказная похвала , а реальность, работал в этой фирме на производстве , все оплаты обещанные были выплачены полностью и без разговоров.Директор порядочный мужик, слово своё держит.Ко всяким разгельдяем и прочим относиться как и надо к ним относиться, ценит профессионалов и дело , как любой хозяин ищет свой интерес, но тут без этого ни как !, Если собираетесь работать должны оценить насколько вы профи в своём деле .Если Вы не совсем знаете работу, лучше так и сказать , это лучше чем потом тут на него писать анонимки!

Что можно улучшить: Недостатки есть и не мало, но они не критичны

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Много неженатых парней

Что можно улучшить: Три этажа и нет лифта. На каблуках целый день не набегаешься. Если будет возможность выбора - лучше работайте на первом этаже

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Большая площадь.

Что можно улучшить: Повсеместный обман сотрудников на заработную плату. Работа на изношенном, устаревшем оборудовании, ненормированный рабочий день, антисанитария, никакой техники безопасности, черная заработная плата, вредное для здоровья производство.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нормальная компания ооо "ИРН" Работаю в Мск, зарплата сдельная. Если быть внимательным не ошибаться и не отвлекаться можно в месяц делать по 60 т.р. Свободно!!!. Корпоративы более менее хорошие. Коллектив тоже всегда хороший попадался.

Что можно улучшить: Нет

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис

Что можно улучшить: Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Имея успешное образование и соответствующий опыт практической работы, хотелось найти достойное им применение, найти работу интересную, разностороннюю, приносящую в целом удовлетворение и азарт. Искала довольно долго, не потому, что не брали, потому что, что то да не устраивало (отсутствие комфортных условий труда, интересующего меня профиля работы, психологического микроклимата в коллективе). В очередной раз обнаружив на сайте яндекса «работа» соответствующую мне открытую вакансию, решила «прозвонить» ее, после чего на следующий же день была приглашена на собеседование. Заполнив анкету на трудоустройство в отделе кадров, меня тут же, впрочем как и других кандидатов, допустили до собеседования, причем на прямую с руководителем данной организации, выразив тем самым ко мне свое уважение и заинтересованность в подборе своих кадрах, что очень приятно. В итоге, успешно пройдя собеседование с руководителем организации, не тратя ни минуты моего личного времени, он тут же организовал мне встречу с моим непосредственным руководителем. По окончанию собеседования со своим будущим и нынешним непосредственным руководителем, мне было предложено на следующий же день выйти на работу и приступить к выполнению своих должностных обязанностей, которые мне были четко изложены и объяснены, одновременно с чем, мне было показано мое будущее светлое, комфортное и приглянувшееся мне место работы. С момента моего трудоустройства прошло ровно шесть месяцев, за которые я однозначно могу сказать, что я получила работу интересную, разностороннюю и ее много, в процессе выполнения которой у меня существует некий азарт, драйв (это когда ты ставишь перед собой цель в максимально короткие сроки исполнения получить максимально положительный результат достигая его). Одновременно с тем, за счет средств работодателя, руководством неоднократно предлагалось мне, в случае моей заинтересованности и необходимости, пройти обучение по освоению новых знаний и повышению моей квалификации. Большую роль играет также сплоченный и позитивно настроенный коллектив, который содействует и осознает, что все мы здесь в одной лодке и цель у нас одна - достижение максимально положительных результатов на благо общей цели!

Что можно улучшить: Всем удачи

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в Компании , затем ушла в декретный отпуск. Сейчас дома ностальгирую и скучаю, хочу тоже сказать пару слов о компании. Отличный коллектив, возможность профессионального роста, стабильная зарплата. Целеустремленное и прогрессивное руководство, под началом которого каждый сотрудник делает большие успехи, самореализовывается и постоянно профессионально растет!

Что можно улучшить: Нет

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно: