Новоорская керамика

4,7

Фото Новоорская керамика

Отзывы о Новоорская керамика

Работает в компании меньше года Новоорск

Плюсы: регулярная зарплата, официальное трудоустройство

Что можно улучшить: выезд с Орска 6 утра,домой приезжаешь 22.00-23.00(при 12 часовом рабочем дне),для дневных работников транспорт не закреплен, каждый день сюрприз на чем добраться до дома

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я в компании уже 3 года и если все будет также, как сейчас, то готов отработать минимум столько же. Новоорская керамика из региональной добывающей компании превратилась в игрока федерального масштаба. Я горд, что принимал в этом участие.
Компания развивалась на моих глазах. За эти годы многое что изменилось - уровень зрелости процессов, качество работы, отношение к развитию компетенций персонала. Бывало всякое, но главное, что мне нравится - это отношение к людям. Руководство понимает, что даже в при добыче полезных ископаемых главный актив - люди.
Отсюда все инициативы, связанные с программами мотивации и развития персонала, которые в последнее время у нас внедряются.
Чувствую себя комфортно и на своем месте. Есть хороший контакт с руководством. Что еще надо!?
Желаю моей компании дальнейшего роста!

Что можно улучшить: Не останавливаться на достигнутом.

Лаборант физико-механических испытаний

Работает в компании 3-5 лет Орск

Плюсы: Работаю в компании уже 4 года. До начала работы в "Новоорской керамике" работала в нескольких компаниях, но долго там не задерживалась. Постоянно что-то не устраивало - условия работы, коллектив, начальство.
В "Новорскую керамику" устроилась по обычному объявления на сайте поиска работы. После двух туров собеседования меня пригласили на работу. Я долго не думала и согласилась. По итогам собеседования у меня остались хорошие впечатления.
В "Новоорской керамике" чувствую себя на своем месте. Очень нравится коллектив, условия работы. В последний два года началось серьезное развитие компании - увеличиваются объемы добычи, открылся офис в городе Москве. В связи с эти уже два раза ездила на курсы и программы дополнительного обучения.
Заработная плата соответсвует рыночной. Те. кто старается и выполняет планы, получают хорошие премии. Поэтому здесь грех жаловаться. Все зависит от работника. В компании регулярно происходит переиндексация з/п. За время работы в компании мне несколько раз повышали оклад.
Надеюсь проработать в компании еще долгие годы!

Что можно улучшить: Добавить компенсацию за обеды.

ПАО "Новоорская керамика" - лидер на рынке поставок высококачественных светложгущихся сортов каолинитовой глины.