Работа в Active Sale Group
4,6
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Active Sale Group

Оценка компании
4,6
отлично
10 отзывов
5 4 3 2 1
8 2 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,3
Условия труда
4,9
Коллектив
4,8
Руководство
4,3
Уровень дохода
4,8
Условия для отдыха
4,7
Возможности роста

Консультант

Сентябрь 2018
Работаю в компании
Казань
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Очень интересная компания, вижу много разных отзывов о ней как негативных так и позитивных
Начну с +
1. крутой карьерный и личностный рост, очень много навыков появляется
2. стабильные выплаты з/п, всегда в срок деньги получал
3. гибкий график - реально можно совмещать много с чем
4. классный коллектив, где поддерживают тех кто развивается
По поводу залога - есть такой пункт, для компании это возможность планировать объем работы проделанный, а для тех кто трудоустраивается - цена слова. Помимо залога договор вас ничем больше не связывает, уйти можно когда угодно и за это никто вам в трудовую отзывы вносить не будет.
В целом стоит идти - 1 за опытом 2 амбициозным ребятам 3 на простую подработку
Не стоит идти -1 халявщикам 2 лентяям 3 подозревакам
Что можно было бы улучшить
1 гибкий график многие воспринимают как работаю когда захочу и у меня много свободного времени, если будете работать (на любой работе) и совмещать с учебой - времени у вас будет мало
2 з/п довольно средняя и рост ее не супербыстрый
3 нужно многому учиться, это работа для тех кто горит а не для тех, кто просто ищет где взять доп. доходу, лучше идите офиками

Консультант

Февраль 2018
Работаю в компании
Санкт-Петербург
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Молодой коллектив, возможность карьерного роста, зп реальна ЕСЛИ РАБОТАТЬ! Все же просто - берешь по складской цене, продаешь по цене каталога, т.е. выше. Разница - тебе в карман! Просто надо напрячь свою 5ю точку и сделать все как сказали. Система то работает! В общем реально все эти негативные отзывы пишут люди, которым лень что то делать.
Что можно было бы улучшить
повысить уровень обучения в сфере продаж

Консультант

Июнь 2019
Бывший сотрудник
Казань
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Работал в Active sale group недавно, за первый месяц заработал 22 тысячи рублей. С договором я не справился, так как начал халтурить на 2 недели, но порадовало, то что не уволили и что был процент с продаж, благодаря которому и был заработок. Когда трудоустраивался, взяли залог 1200 рублей. Залог мне не вернули, сказали, что с договором не справился, но тут сам понимаю, не нужно было халтурить. В целом понравилось, что хоть и косметика, но работа простая и главное для меня было график, то что можно совмещать с учебой. Еще могу отметить приятный коллектив и возможность карьерного роста, до этого много где работал, не везде так было.
Что можно было бы улучшить
На мой взгляд порой слишком лояльно руководство относится к сотрудникам, то есть нет штрафов, увольнений. Было бы более строго, не так халтурил бы.

Руководитель отдела продаж

Март 2021
Работаю в компании
Санкт-Петербург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Первое — это гибкий свободный график. Можно работать от 2 до 4 часов в день в любое время, причем выходные тоже плавающие, что очень удобно для совмещения с учебой. Когда приходила — заканчивала университет.
Второе — дружный молодой коллектив. Все ребята дружные, в основном нет старше 35 лет, поэтому все на одной волне и это очень мотивирует
Третье — постоянный стабильный заработок. Прибыль делится на два этапа: каждую неделю и премия в конце месяца.
Четвертое — карьерный рост. Если есть желание, то тебя обучат и подскажут всему, чтобы ты рос.
Что можно было бы улучшить
Сложность была только в первое время, первый месяц немного сложно работать, так как необходимо привыкнуть к специфике работы, а потом уже становится легко и тратиться меньше времени на работу.

Курьер

Март 2021
Бывший сотрудник
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Пришла работать на 2 курсе учебы, заинтересовало, то что можно совмещать с учебой и тренировками. ТК график очень гибкий, можно работать и утром, и днем, и вечером! Первый месяц работала на вакансии консультанта, первые дни было не просто, тк ранее не занималась такими вещами. Далее уже вошла во вкус и уже шло все как по маслу. Через месяц пошла на обучение на руководителя, длилось это 3 недели. поработала не долго, тк началось время экзаменов, и я решила перестать работать и нашла работу по профессии
Что можно было бы улучшить
Вроде все хорошо.

Курьер

Март 2021
Бывший сотрудник
Казань
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Плюсы: очень гибкий график, возможно практически совмещать с любым видом деятельности. Хорошее руководство и обучение.
Что можно было бы улучшить
Ввести дополнительную систему поощрений.

Курьер

Февраль 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
3,7 -
Что мне нравится в работодателе
Плюсов мало в отличие от минусов, как минимум потому что везде сталкивалась с враньем Ребят, напишите, пожалуйста, кто работал и кого обманули с зп или не вернули залог в 2000
Что можно было бы улучшить
Честно говорить о компании, на собеседовании и подписании договора — одна информация, очень красочная, приходишь на первый рабочий день — совершенно другое.

Отзыв сотрудника

Июль 2018
Работаю в компании
Москва
4,2 -
Что мне нравится в работодателе
На должности консультанта можно реально хорошо заработать, если есть голова на плечах. Так же молодой коллектив, развитие во многих сферах жизни, поддержка со стороны руководства в сложный момент. Необычная подача информации. После 6-12 месяцев работы на руководящей должности начинаешь зарабатывать реально хорошие деньги, повторюсь, если есть голова на плечах.
Что можно было бы улучшить
Требует вложений, работа не для всех, клиенты не всегда приятные люди, раздавать каталоги зимой холодно.

Отзыв сотрудника

Июнь 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Санкт-Петербург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю в ASG с 2011 года. Приходила вместе с подругой (так же, как и я, работает до сих пор). В первый месяц начинала с Курьера-Консультанта, уже через 3 недели стала помощником Менеджера Отдела Персонала. Сильно помогло обучение, проводимое в компании, т.к. опыта работы в данной сфере не было. С первых дней было видно, что руководство заинтересовано в моем развитии (как и развитии других работников). По большому опыту работы в других организациях могу с уверенностью сказать, что и во многих местах начальство дает обучение для повышения квалификации, но ни в одном месте я не видела и не чувствовала такой отдачи. АСГ многое мне дала в плане развития необходимых качеств и навыков. И до сих пор получаю какие-то новые знания, помогающие в работе, да и в жизни.
Для тех, кто ищет работу, нужно понять, что он хочет от этой работы. Если человек пришел на подработку, на месяц - на три, то в данном случае есть возможность получения неплохого заработка даже при частичной занятости, в целом возможность развития коммуникационного навыка. При этом важно быть ответственным и исполнительным человеком, халявы здесь нет, оклад получаем за выполнение обязанностей, а не за просиживание штанов.
Если вы более амбициозны, то это здорово, т.к. это позволит достигать более крупные цели, как по заработку, так и по саморазвитию. Здесь важны обучаемость и умение самоорганизации, т.к. карьерный рост зависит только от вас самих и от способности справляться с элементарными лидерскими задачами.
Что можно было бы улучшить
Сделать более жесткий отбор при трудоустройстве

Отзыв сотрудника

Июнь 2018
Работаю в компании
Санкт-Петербург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Я приходила на собеседование по вакансии «на лето» в далеком 2005 году. Даже тогда я не смогла бы представить, что работа на лето на пару месяцев для меня обернется первым и последним собеседованием. Моя анкета прошла отбор, я подписала договор и следовала его условиям беспрекословно (!!!). Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Мой первый в жизни опыт работы был положительным. Выполнив все обязательства, я переработала оклад почти в 2 раза, мне вернулись расходы, а так же мне предложили перейти на направление «Помощник руководителя». Так как для меня работа с людьми была близка, я не задумываясь выбрала повышение, хотя было страшно. Первый месяц прошел «на ура» не без помощи руководителя, обучения и совместного отдыха. Это мой первый опыт знакомства от собеседования до окончания срока действия договора. Не сложно догадаться, что работаю я в этой организации до сих пор, но это уже совсем другая история :)
Что можно было бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Active Sale Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Active Sale Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Active Sale Group для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Active Sale Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Active Sale Group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Active Sale Group оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Active — Активность. Основа любого развития

Sale — Продажа. Самый простой и важный навык любого успешного бизнесмена

Group — Группа. Работа в одной команде с людьми, имеющих схожие цели

Наша деятельность

  • Раздача каталогов Oriflame  по организациям для ознакомления
  • Прием заказов по каталогам
  • Доставка заказов клиентам
  • Обслуживание постоянных клиентов

Основные задачи системы Active Sale Group:

  • Дать клиентам отличный сервис
  • Дать тем, кто работает по системе Active Sale Group отличную альтернативу обычной работе и высокие заработки
  • Предоставить возможность каждому, кто работает по нашей системе вырасти в хозяина собственного бизнеса за  1 год работы
  • Обучать на отлично всем необходимым навыкам