AQUEL

Отзывы о AQUEL

Работает в компании 5-10 лет Пермь

Плюсы: Все классно!!! Работаю и зарабатываю))! И мои друзья мне благодарны., а злопыхатели, это их проблемы. Я счастлива и богата, чего и вам желаю!!

Что можно улучшить: Ограниченность некоторых людей! Боятся сделать какое то усилие, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, вылезти из нищеты. Очень жаль таких людей!

Работал в компании меньше года Киров

Плюсы: Нет положительных сторон!!!

Что можно улучшить: ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! НЕ верьте ЭТИМ ШАРЛАТАНАМ!!! Я сама работала в этой компании...нет никакой этики в коллективе,все грызуться как кошка с собакой...В итоге,никаких документов потом от них не допросишься.Все гладко только на первой презентации.а как в глубь войдете...УЖАС,а не СПОНСОР!!! Точно такие же установки продают в другой компании...и цена им 26 тыс,с теми же условиями для работы,с той же зарплатой!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!

Работает в компании 3-5 лет Пятигорск

Плюсы: Работу в АКВЕЛ мне показала моя мама. Установку домой она приобрела почти три года назад, о работе поначалу не задумывались. После открытия представительства в нашем городе, я побывала на презентации, мне понравилась идея работы и маркетинг план. На сегодня могу сказать, что 6 месяцев обучаюсь здесь и работаю. Все четко, была на семинаре СУПЕР!!!! Доходы растут с каждым месяцем, выплачивают все четко. Установки обслуживают отлично. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Всё честно и прозрачно. Понимаю, кто пишет негатив. Те которые во всем ищут и находят негатив. Продолжайте в том же духе, это нам на пользу :))

Что можно улучшить: Реальная возможность круто изменить свою жизнь!!! Те кто не готов к переменам, сидите и скулите дальше. Пишите всякий негатив ))))

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Если готовы втюхивать очистительную систему в 4 раза дороже ее рыночной цены, своим знакомым, вы заработаете большие деньги.
Извините, другой положительной стороны не вижу((((

Что можно улучшить: Это обычная пирамида, фирма однодневка, т.е. люди пытаются наживаться за счет других, втюхивая очистительную систему минимум в четыре раза дороже его рыночной цены!!! Самое противное, это то, что они предлагают приводить к ним в компанию хороших знакомых, как они их называют с кем есть "теплый контакт", для того чтобы было легче обмануть человека который доверяет. Короче говоря, за год, я должна буду за фильтр выплатить с процентами 60000 руб + 2990 для замены фильтра, т. к его нужно менять каждые 10 месяцев. И откуда вообще пошел миф о том что фильтр на пожизненной гарантии?????? гарантия на фильтр 10 месяцев, а корпус и остальные делали до пяти лет. Прочтите внимательно прилагающиеся к очистительной системы документы, Так как сотрудники компании правду вам не скажут, будут врать глядя в глаза. Вообщем если вы готовы обманывать окружающих людей вы заработаете хорошие деньги, только вот вопрос: А ПРИНЕСУТ ЛИ ВАМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ СЧАСТЬЕ

Работает в компании 1-2 года Томск

Плюсы: Хорошая очистка воды, свободный график, хорошая зарплата

Что можно улучшить: тяжело только первые 2 месяца, когда идет организационный период и адаптация в бизнесе

Продукция высшего качества, которая имеет непосредственное воздействие на качество жизни, в комбинации с современным способом продажи, который позволяет людям развивать собственную преуспевающую предпринимательскую деятельность.

История компании AQUEL – это история сильной идеи одного человека, которая благодаря его решительности, трудолюбию и принципиальности переросла в действующую во многих странах Европы компанию с более 40.000 коммерческих партнеров и заказчиков.

Общим знаменателем всей продукции AQUEL является вода, стратегически наиболее значимое сырьё настоящего и будущего, имеющее в своих разнообразных формах целый ряд уникальных свойств. Кристально чистая вода из наших фильтров поддерживает тело в лучшей кондиции, вода в виде пара имеет отличные дезинфицирующие, обезжиривающие и чистящие свойства, а также, не в последнюю очередь, вода является почти непроникновенным барьером для пыли и грязи в пылесосах AQUEL.

Однако AQUEL – это не только продукты для улучшения жизни и повышения её качества, но и проработанная система продажи, инструктажа и провизий, благодаря которому любой человек может начать собственную предпринимательскую деятельность и преуспевать. Без риска, без капиталовложений, без образования, без протекции.