СПИЛЦ

Фото СПИЛЦ

Отзывы о СПИЛЦ

Плюсы: не увидел

Что можно улучшить: Пишу по горячим следам, т.к. только что со мной попрощались. Высказать все накипевшее решил здесь, чтобы все видели, как в этой компании относятся к людям. Начну с того, что в день собеседования меня предупредили, что работает компания в 8.00 до 18.00, и всех вроде бы устраивает, но уходить раньше 19.00 не приветствуется. А еще приходить надо за 15 минут до рабочего дня и совершать все подготовительные дела необходимо ДО начала рабочего дня. Кстати, обед тоже не ясно в какое время, и вообще, как мне показалось, в компании страшно недовольны тем, что сотрудники проявляют физиологические слабости в виде поглощения еды и питья. Кстати, если вы курите, то будьте уверены,что вашу привычку тут же осудит руководство,которое за всеми наблюдает еще и в камеры слежения, установленные на улице. Теперь по работе. Скажу сначала за себя. Я энергетик с 5 летним стажем и пришел в эту, прости господи,компанию чтобы иметь представление о том,как проводится энергоаудит,чтобы иметь полноценное видение этого процесса. К сожалению, увидеть этого так и не удалось. Проработав четыре дня, я ездил по объектам,где проводилась съемка тепловизором и только для видимости заказчика. Все остальные энергетические паспорта были сплошной фикцией, т.к. все цифры и данные брались из готовых проектов и абсолютно ничем не были подтверждены. Ребята сидели и придумывали все из воздуха,как на сердце ляжет...Ко всему прочему в задачи входила обработка базы предполагаемых клиентов для комотдела (коммерческого отдела). Необходимо было прозванивать имеющуюся базу и предлагать услуги по испытаниям. В общем, товарищи инженера, все кто любит работу на холодных звонках, вам там понравится! обзванивая базу клиентов,а это,как правило главные энергетики строек или начальники строек,которые оказывались очень недовольны,что их отвлекают от работы, я задавался вопросом "а чем , собственно, занимается комотдел,и почему я должен, заниматься этим?" Проработав 4 дня, 3 из них проведя в разъездах, это когда в 8.30 ты уже должен выйти из офиса и ехать на объект, причем не на один, и хорошо,если успеваешь вернуться домой до 9 вечера, а один день,просидев в офисе ,обзванивая базу и попутно составляя энергетический паспорт, основанный на эфимерных испытаниях,я в конце дня услышал, что медленно продвигаюсь в работе и крайне не эффективен. Ах да! чтобы заслужить честь работать в данной организации, необходимо сдать экзамен через две недели после начала работы. Причем в рабочее время готовиться нельзя, как выразилось руководство "нечего на работе личными делами заниматься, а готовиться надо дома". Я попытался возразить,что дома не всегда есть время готовиться, т.к. времени такая работа просто не оставляет. И чтобы выучить материал к экзамену, его еще надо найти, а это не малый объем, вопросов там на 6 страниц заготовлено, даже такие как "кто основные партнеры данной конторы" . В общем, если у вас есть свободная неделя и желание прожить ее на автомате из за катастрофической нехватки сна, то эта конторка вам отлично подойдет. Всем удачи в поиске работы!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Лишь несколько приветливых и вежливых людей,скрашивали,эту "процветающую" компанию.

Что можно улучшить: Господи,кто читает это 1000 раз подумайте,чем сюда идти! Это ужасно...ничего хорошего там нет! Не верьте! Там своя определенная коалиция и все! А вы будете просто никем! не удовольствия ничего! Думайте! И смешно читать отзывы сотрудников,которые пишут,видно под приказом начальства!

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Если хотите трудиться на работе, которая приносит удовольствие и где каждый день не похож на предыдущий, то Вам именно в нашу компанию, дорогие соискатели. Потому что Спилц предлагает условия о которых можно только мечтать. Приходите на собеседование и все узнаете сами!

Что можно улучшить: Я нахожусь в ожидании новогоднего корпоратива! Думаю будет ооочень весело, тем более с нашим самым лучшим коллективом!!!!!!!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нетт!!!!

Что можно улучшить: я бежал оттуда словно из ада!там полная ахинея и работа в основном не техническая,даже если ты инженер,а коммерческая!!!!!!!!!!ребята!!!все что тут пишут положительного это все написано по поручению руководства,так как периодически они заставляют это делать!компания ужасная,коллектив ....,все такие из себя важные,а на деле не умеют работать с документацией,не знают норм,техниические заключения составляют по шаблонам!САМОЕ главное!!! трудового договора не заключают!кормят обещаниям вот вот составим вот вот составим и в итоге ты пашешь там как будто 5 лет там работаешь,никто ничему не обучает,ты как котенок заброшенный в плаванье и сам как то выкорапкиваешься. Слава Богу я оттуда ушел,ничуть не жалею,только время потратил,за которое не получил зп.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Перелистнув новую страницу календаря, наша компания активно приступила к продуктивной работе . Впереди большое количество интересных идей и задач, новых перспективных направлений на территории нашей страны и за ее пределами, уникальных объектов и обследований. Наша компания приглашает молодых специалистов присоединиться к нашей команде и заявить о себе.
Ребята! Если Вам интересна работа не только в Москве и пределах области, вы готовы мыслить на региональном уровне, работать на новейшем оборудовании и развиваться в перспективной компании-компания СПИЛЦ предоставляет такую возможность!

Что можно улучшить: ----------

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Как новый сотрудник компании "СПИЛЦ" могу сказать, что безумно рада оказаться в таком прекрасном коллективе и работать рядом с специалистами в своём деле.
Работа интересная и перспективная, а сотрудники добрые и отзывчивые, всегда объяснят что и к чему.
Успела я побывать и на корпоративе, и поняла, что это компания умеет не только вкалывать, но и отдыхать!!!!

Что можно улучшить: Ничего отрицательного я не нашла

Более 15 лет нами был взят курс на оказание качественных и квалифицированных услуг в сфере охраны окружающей среды, экологического проектирования, мониторинга, инженерных изысканий, инструментально-технического, неразрушающего контроля и санитарного надзора.

На сегодняшний день СПИЛЦ является лидирующей и динамично развивающейся международной компанией, опирающейся на перспективные профессиональные кадры.

Одним из основных направлений нашей деятельности является проведение обследований объектов нефтегазовой отрасли при проектировании, разработке, хранении, транспортировке, а также эксплуатации месторождений, с целью обеспечения безопасной работы и предотвращения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций

Постоянно возрастающее использование водных ресурсов, подчеркивает острую необходимость мониторинга объектов водоснабжения от исследования состояния водоемов до определения утечек и дефектов резервуаров хранения и коммуникаций.