ОСЭ Лимитед

Фото ОСЭ Лимитед

Отзывы о ОСЭ Лимитед

Дистрибьютор-инструктор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нужно вкалывать и вкалывать .
И самое главное не сдаваться !!!
Бизнес реален . ( Даже без ножей за 1 тысячу рублей )
Делай свою команду.
Делай свою семью.
Тот , кто пожертвовал многим добьется большего.
А тот , кто жертвует малым получит малое .

Что можно улучшить: Бонусы от менеджера

Работает в компании 1-2 года Гомель

Плюсы: Люди которые реально хотят зарабатывать деньги и чего то добиться в жизни - рекомендую. Лентяям делать нечего. Дружный коллектив. Саморазвитие. Общение с людьми и живые деньги.

Что можно улучшить: Трудностей как таковых нет, главное желание

Работает в компании 1-2 года Краснодар

Плюсы: Компания супер! Всегда позитивно настроенные люди,огромный выбор полезной и качественной продукции. Возможность общения с разными людьми,саморазвитие. Да всех плюсов просто не перечислить!!!

Что можно улучшить: А их просто не может быть! И если у кого-то не сложилось значит причину нужно искать в себе-людям свойственно делать виноватыми всех кроме себя любимого(ой). И как говорит наш руководитель-от нас не уходят,от нас отстают!!!))))

Работал в компании 1-2 года Барнаул

Плюсы: коллектив дружный

Что можно улучшить: эта работа для тех у кого полно денег и им просто заняться нечем ,а так тупо бегать и продавать со словами, мы нечего не продаем это бред!

Работал в компании 3-5 лет Астана

Плюсы: Очень дружный и отзывчивый коллектив. Работал в начале 2000х в Беларусии и на Украине.Все зависит только от тебя самого. Хороший зароботок. Бесценный опыт в дальнейшем. Работал в клирансе и в книгах. книги тяжелые)))

Что можно улучшить: Нет никаких недостатков.все зависит от тебя.
Дружус ребятам с Гомельского офиса!!!!!

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Буду краток (благо в этой шараге долго не задержался).
Искал работу курьером - как правило везде отказывали (ссылались на возраст, нехватку опыта и т. д.). Тут БАЦ! эти ребятки соглашаются, зовут на собеседование. По чести говоря то была моя вторая самолично найденная работа. До этого дважды работал по знакомству, один раз искал сам и слава богу первый блин не вышел комом. Удачно проработал 2 мес. комплектовщиком, не доплатили в итоге, но я особо не расстроился - работа была вполне сносная и бригадир действительно отличный. А вот второй блинчик...
Ну приехал, смотрю склады (Московский пр. склад 52 их адрес, второй адрес по улице Курляндской рядом с "Пятеркой" тоже на складах) раздолбанные , ну думаю черт с вами - мало ли экономят или еще чего...
Заполнил бессмысленную анкету. Далее назначили мне "учителя", который конечно отказался рассказать что и как делать, уверив что все постепенно "покажет". Я был слишком наивен - даже мысли не появилось о том что мне тут что-то другое предложат, думаю ну щас покажет как наверное какой-нибудь акт сдачи посылки или документы заполнять...
Далее поперлись к черту на кулички. За время поездки "учитель" показал себя узколобым и примитивно мыслящим человеком, свято веря в то что если кто-то получает хотя бы 50к. В ответ на мои замечания по поводу необходимости получать высшее образование насмешливо заявил что с ним никуда не возьмут (крайне тупое заявление кстати, по опыту своих родных и знакомых говорю)...
Процесс так сказать пошел... Он начал пудрить людям мозги, типо обучать меня продажам и т. д. В детали вдаваться смысла не вижу - кому надо прочтете или посмотрите видео как они пудрят мозги...
А вот дальше... ребят вот тут будьте действительно осторожны! Смешно, но я почти поверил в эту чушь, настолько настырно и агрессивно они промывают мозги. Я уже абсолютно точно решил остаться там и продавать эту дрянь наивным людям, забыл все важные вещи, которым учили меня учителя и родители, забыл что я по сути обычным мошенником хочу стать... То есть не продавать, мы ж не продавцы как говорил мой "гуру "(а кто мы тогда хотел бы я знать...).
К счастью, меня спас случай. На второй день случилось аж несколько событий, что позволили мне наконец включить мозги и заставить взглянуть правде в глаза. Во-первых, другой новичок оставшись со мной наедине сказал "ну и фигня а не работа" и свалил, во-вторых, случайный человек (которому я пытался ранним утром продать набор), осматривавший эти типо "керамические ножи" насмешливо сказал "какая нафиг керамика, тут полная ерунда китайская". Спросив у своего инструктора "че это за ножи? мне спец сказал тут не керамика" в ответ я начал слышать мычание и отмазки вроде "тут даже лучше чем керамика, мрамор"...
Забавно, да? Почему-то такие простые вещи не пришли мне в голову под конец 1-го дня... Возможно, дело в том что мне затмили мозг картины золотых гор настолько, что я не смог даже трезво оценить факт обмана при приглашении на вакансию и спросить себя "какого черта я решил что они во всем остальном меня не обманывают?!"
В итоге остальной день я решил провести с пользой хотя бы для себя. Вел себя как реальный маркетолог, расписывал людям все плюсы товара, смотрел как они меня слушают и таки ничегошеньки уже не продавал... Ну а вечером я радостно свалил с этого дегенеративного вечернего "тренинга" и счастливо растворился в закате...
К чему я пишу данный отзыв. Люди, будьте ОСТОРОЖНЫ! Ребята с ОСЭ крайне проблемны в первую очередь потому, что они обманывают СЕБЯ всей этой чушью вроде "Мы не продавцы", "У нас качественный товар" и т. д! Если вы избавитесь от здорового скептицизма, вся эта брехня может засесть прямо у вас в башке, да так крепко что потом вы не то что пойдете продавать этот товарчик, а прямо-таки понесетесь его всучивать наивным людям!
Помните - кто обманул вас уже несколько раз (график, суть вакансии, ежедневная зп (а на самом деле жаждут держать вас в рабстве путем "сохранения" части зп у них")) будет обманывать вас дальше!!! верить в эту чушь про качественный товар и золотые горы - себя не уважать!!! помните - кто не уважает ваших друзей/родителей/знакомых которые работают допустим обычными грузчиками или кассирами - не будет уважать и вас!!! а повод он всегда найдет!!! кто не отдает себе отчет в том что благодаря людям которые реально работают!!! на заводах, складах, в магазинах, служат в армии, моют полы он может вообще жрать (а ведь это именно благодаря их деньгам он еще не ходит просить милостыню) тот разве может называться адекватно оценивающим мир человеком? зачем вам больной на всю голову шизофреник в коллегах?!
Вы лишитесь на этой работе самого главного - самоуважения, способности трезво оценивать себя и окружение, гордости за себя и своих сограждан!!

Работал в компании 1-2 года Брянск

Плюсы: джус. коллектив. отношение. конечно устаешь но по моему оно того стоит. тут на зп некоторые жалуются. но там все по честному вообще то. из того что заработал твой процент постоянный. даж из 200р 50 твоих. а скока бонусов! в день 5000 можно получить а то и больше. было бы желание! иногда просто день промуфлониш на лестнице в подъезде тогда конечно будешь жаловаться на зп. выходные дни праздники,все вместе,конечно это обязательное звено цепочки но что плохого в том что ты всегда со своей командой!? у меня хорошее впечатление от компании

Что можно улучшить: один минус то что я оч сильно уставала

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Всем работавшим и работающим пламенный привет! :)
Работал в ОСЭ в 1996 году. (хорошо работал) Хочу отметить что школа отличная, это даже не школа продаж, а школа агрессивного переговорщика. Но заточено всё так, что бы Вы работали не над собой, а на продажи компании. Времени на саморазвитие и самореализацию совсем нет. Кто действительно пашет, тот поймёт о чём я. Компания занимает всё твоё жизненное пространство, весь твой мозг. В голове одно: офис, офис, офис. Ответь себе на один простой вопрос, сколько людей прошло через компанию, сколько в реале открыто офисов и сколько из них работают. Вот и вся перспектива. Совет мой прост, пока ты пьёшь ДЖУС из компании, работай. Как только компания начала пить твой, беги.Ты уже всему научился.(именно по этому я не "раздал" ДЖУС при приветствии) Многие из нас получили достойные предложения по работе в "полях" есть среди таких и руководители теперь уже крупных компаний. Так же люди успешно ведут свой бизнес. И теперь друзья, как руководитель нового крупного стартапа, я обращаюсь к вам, к ОСЭшникам работающим и работавшим. Мне нужен ваш опыт, я реально понимаю что прорву рынок только с вами, перспективы потрясающие, но мне нужны действительно пахари, у которых через год работы будет всё то, о чём вы даже и не мечтали. Первоначальная з/п от 2000 рублей в день ( плюс бонусы и премии) На сегодня требуется 5-7 человек. Если приходит сложившаяся команда, то отдельные условия.

Что можно улучшить: А кто сказал что учится чему то новому сказка? ;)

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Целый день голодный, лапши много, перспективы еще "больше", тренинг очень серьезный. Нужно 2 высших образования, чтобы пройти собеседование, тесты очень сложные. Хорошо, что закончил аспирантуру, еле выкарабкался. В обязанности входит комплектация товара, загрузка, вождение, впаривание товара, убивание своей машины по городу, язва желудка, укомплектовывание чужих машин, легкая небритость, немытость и усталость. И это только начало карьерного роста!!! Решил не играть на фондовом рынке этой перспективной компании. Даю дорогу профи.
Жаль ребят, которые втянулись в эту аферу. Не тратьте время зря, но есть над чем посмеяться!

Дмитрий Могилевский пришел в компанию “DS-MAX” как и все мы: по объявлению в газете. Случилось это в 1985-м году в Лос-Анджелесе. Поиски чего-то большего в жизни и желание сделать карьеру в бизнесе заставили Дмитрия искать новую работу, читая объявления в газетах. Так и попал он на обзорный день в офис Дэни Роу. В поле было очень тяжело: чужой язык, тогда еще чужая страна, незнакомый бизнес. Однако упорство и целеустремленность помогли Дмитрию, и в 1986 году он возглавил офис “DS-MAX” в городе Сакраменто. Не все далось сразу. Молодой менеджер сделал ряд ошибок, из-за чего пришлось возвращаться на ретрейн к «папе». После этого “DS-MAX” обрел в лице Дмитрия Могилевского очень сильного, самостоятельного бизнесмена, ведущего свой очень успешный офис. В течение семи лет Дмитрий строил и развивал свою организацию, открывая офисы в Соединенных Штатах.

В 1993-м году вице-президент “DS-MAX” Дмитрий Могилевский получает право начать бизнес в новой стране. Выбор был смел, но очевиден – вторая Родина, бывший СССР. В августе 1993-го в сопровождении трех русскоговорящих инструкторов Дмитрий Могилевский ступил на московскую землю. Так началось ОСЭ. Первый шаг – первый офис, легендарный офис ОСЭ в Отрадном, из стен которого вышли, придя дистрибьюторами, такие люди, как вице-президенты ОСЭ Александр Мязин, Владимир Жуков, Глеб Тройнев, Андрей Шимченок. С тех пор минуло более 20 лет. Сегодня ОСЭ крупнейшая компания прямых продаж на постсоветском пространстве, имеющая более 650 менеджеров - партнеров и растущая в разных  бизнес-направлениях, давая перспективу роста и развития тысячам амбициозных людей в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане.