Центр недвижимости Геометрия

Фото Центр недвижимости Геометрия

Отзывы о Центр недвижимости Геометрия

Специалист по недвижимости

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Работаю в Геометрии практически с момента основания. До этого опыта в риэлторском бизнесе не имел. 18 лет отработал на различных должностях в крупном российском банке. Очень благодарен команде бизнес-тренеров, которые в сжатые сроки научили меня тонкостям этой профессии. Понимаю, что нигде я заработать больше, чем здесь не смогу. Работа очень нравится, приветливый коллектив. Гибкое руководство. Работа не пыльная и интересная. Я бы даже сказал - творческая. Однозначно рекомендую. Я реальный сотрудник данной компании. На Ваши вопросы могу всегда ответить

Что можно улучшить: Существенным недостатком в работе риэлтора я считаю работу без официальных выходных. Чем больше работаешь - тем больше заработаешь. Хотя, при желании всегда можно заниматься своими личными делами. Нет привезки по времени к офису, а это хорошо!

Риэлтор

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Динамично-развивающаяся компания, в компании работает команда высококвалифицированных специалистов, в лице руководителя компании. В компании созданы самые комфортные условия для коллектива, постоянное обучение, презентации, экскурсии с целью детального изучения рынка недвижимости на предмет спроса и предложения. Прекрасный дружный коллектив. Оказание всей необходимой помощи и поддержки вновь прибывшим сотрудникам, это положительно сказывается на динамике развития в целом. Есть возможность карьерного роста. Я рекомендую всем своим знакомым эту компанию.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон для меня нет. Работа построена таким образом, что основные инструменты для работы компания предоставляет в полном объеме, в первую очередь заботясь о сотрудниках.

Работает в компании Краснодар

Плюсы: Нужен постоянно растущий доход, зависящий только от тебя? В этой сфере можно быстро научиться выгодно правильно размещать заработанные деньги , узнать о своих возможностях и способностях. Можно стать предпринимателем в рамках большой компании, которая внедряет лучшее и активно развивается. Работай в отличном коллективе. Будь в курсе всех новостей строительного рынка Краснодара и края, помогай людям стать счастливыми обладателями недвижимости в столице Юга России. Это отличная компания и реальный доход!

Что можно улучшить: Много информации по началу, кажется, что она не укладывается.

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Хорошие условия для достижения результата. Успех гарантирован и зависит только от тебя самого. Главное только мотивировать себя идти дальше и не сдаваться.

Что можно улучшить: Количество рабочих компьютеров. Далековато мне пока добираться. В целом все эти вопросы решаются на данный момент.

Специалист по недвижимости

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Достойная заработная плата
Возможность быстрого карьерного роста
Возможность самосовершенствоваться

Что можно улучшить: Все отлично

специалист по недвижимости

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Изначально не было никакого желания работать риэлтором) Ради интереса сходил на собеседование в Аякс, Каян - и желание не работать в этой профессии ещё больше усилилось! Когда позвонили с компании Геометрия-большого энтузиазма не было, но всё-таки пошёл на собеседование. С первой встречи появилось понимание, что компания организованна обдуманно, с конкретными целями и задачами. Далее все эти предположения только подтверждались. Плюсы:
- постоянно проводятся обучения, семинары, тренинги
- свободный график работы, нет жёсткого графика
- лояльное и адекватное отношения руководства (нет строго контроля и завышенных целей и планов)
- приветствую дресс-код в компании
- возможность неограниченного заработка
- достойный % от сделок
- офис в центре города
- отличные условия труда

Что можно улучшить: Главная трудность работы - это вход в эту профессию. Но если следовать всем рекомендациям и инструкциям, то результат обязательно будет. Проверил сам!

Центр недвижимости «Геометрия» входит в корпорацию «Девелопмент-Юг» - одну из крупнейших строительно-инвестиционных компаний. Центр недвижимости «Геометрия» - это новый тренд в развитии риэлторского бизнеса. Идея, вдохновившая нас на создание нового проекта, заключается в предоставлении особых условий труда и неограниченных возможностей для риэлторов. Ежедневно мы следим за инновациями в сфере недвижимости и улучшаем бизнес-процессы. Особое внимание мы уделяем образованию и развитию профессионализма своей команды, что в свою очередь способствует оказанию более высокого сервиса нашим клиентам. Основные направления деятельности компании «Геометрия»: 1.Предоставление спектра услуг на рынке вторичной недвижимости. 2.Реализация объектов от застройщиков. 3.Помощь в оформлении ипотеки в ведущих банках России на все виды возводимого жилья. 4.Правовое оформление документов и юридическое сопровождение сделок «под ключ». 5.Проведение сопутствующих услуг при реализации объектов и оформление прав собственности. 6.Консалтинг и аналитика.