BlackTyres (Колесо БТ), интернет-магазин

1,7
1,5
1,0
1,0

Фото BlackTyres (Колесо БТ)

Отзывы о BlackTyres (Колесо БТ)

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если ты родственник директора, то работать в компании наверное очень даже хорошо. Иначе бы их не было тут так много.

Что можно улучшить: Улучшить можно все. или ничего. Работаю в фирме довольно давно. Меня уже все достало. Директор переодически бросается на тех, кого не считает своим любимчиком. А чтобы быть любимчиком, надо на всех стучать. Тогда тебе будет хорошо. И хотя периодически отнимают под разными предлогами деньги у менеджеров, все знают, что безумно боится, когда кто-то увольняется, ведь новых взять неоткуда, никто не пойдет работать без оклада. Зарплата очень маленькая. Всех кормят сезоном. Вот придет сезон, тогда и получите нормальную зарплату. А так перспектив никаких. Я собираюсь увольняться. Хочу работать не попкой не мартышкой по приему заказов в интернет магазине, а региональным менеджером по всему спектру автозапчастей
А новичков жаль. Они не знают, во что вляпываются. Ведь чем больше их возьмут, тем меньше у каждого будет зарплата. Кость то на всех одна.

манеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Если негде работать, а деньги нужны.

Что можно улучшить: Работаю в фирме довольно давно. Но все уже достало. Директор периодически бросается на тех, кого не считает своим любимчиком. А чтобы быть любимчиком, надо на всех стучать. Тогда тебе будет хорошо, а тому на кого ты стучишь, будет плохо. И хотя периодически отнимает под разными предлогами деньги из зарплаты у менеджеров, он бузумно боится, когда кто-то увольняется и всячески старается его вернуть. И мы все об этом знаем. Зарплата - в сезон ничего, а так очень маленькая. Перспектив никаких. Но если ко всему этому привыкнуть - жить можно. Хотя я собираюсь увольняться.

Интернет-магазин шин и дисков
Основной деятельностью магазина BlackTyres является продажа автомобильных шин и колесных дисков, а также оказание сопутствующих услуг – шиномонтаж, сезонное хранение колес и доставка шин и дисков по Москве, МО и по России. Интернет магазин BlackTyres.ru работает на рынке с 2000 года и предлагает своим покупателям только качественные шины и диски, а также высокий сервис подбора и обслуживания.

В интернет магазине BlackTyres.ru представлен широкий ассортимент авто шин и дисков от ведущих мировых производителей: диски Replica, Скад, Mak, OZ, K&K и шины Nokian, Bridgestone, Continental, Dunlop, Gislaved, Goodyear, Michelin, Pirelli, Hankook, Yokohama.