Работа в Ареал
Ногинск

Отзывы о работе в Ареал — Ногинск

Ногинск,
Отличная компания для профессионального роста и развития. Дружных коллектив, всегда помогут, подскажут. Постоянное обучение сотрудников. Белая зарплата, выплаты регулярно два раза в месяц. Сотрудники обеспечены униформой, есть столовая, корпоративный транспорт. Есть возможность удаленной работы. Рекомендую всем
Без машины не всегда удобно добираться, других недостатков за почти четыре года работы не нашла

Ногинск,
Работаю уже более 3-ех лет в компании - отличное место для реализации своих профессиональных навыков. Ареал дает возможность не только к стабильному и белому заработку, но и для карьерного роста - за время работы дважды получала повышение.
Работа выстроена четко, по стандартам, с соблюдением правил и норм законодательства РФ.
Заработная плата выплачивается всегда своевременно + сотрудники получают соц пакет в виде питания, трансфера, униформы и др.
Рекомендую этот Отель не только для знакомых в качестве места для отдыха, но и для успешной карьеры.

Аниматор

Ногинск,
Хорошее место работы, постоянный поток гостей, хорошо организован режим труда и отдыха. Всегда вовремя приходит ЗП, согласно договору. Насыщенная интересная корпоративная политика отеля.
Верно выбраны основные принципы работы на которые может ориентироваться в своей деятельности каждый сотрудник не зависимо от иерархической должности и виду деятельности.
Профессиональное окружение, отзывчивые коллеги. И много интересных бонусов
Сделать бесплатное питание сотрудников, и в сфере анимации всегда есть, что можно совершенствовать до бесконечности

Инженер

февраль 2022
Корпоративная культура на очень высоком уровне. Работать в команде отеля интересно, много ежедневных задач которые не заставят заскучать и деградировать, а проекты на перспективу развития повышают твой профессиональный уровень на новую высоту.
Рассмотреть возможность сделать бесплатное питание в корпоративной столовой

октябрь 2021
Я работаю в Отеле уже шестой год. Могу сказать, что Конгресс-Отель Ареал является отличным местом для работы, самореализации и карьерного роста . Я пришла работать в Отель оператором информационного центра, сейчас работаю руководителем, С самого первого дня компания непрерывно вкладывается в обучение и развитие сотрудников! В Отеле активно и успешно развита система наставничества, с каждой новой должностью за сотрудником закрепляется наставник по обучению и адаптации. Работая в Отеле я всегда ощущаю себя частью команды! Этому способствуют различные программы нематериальной мотивации, сплоченный коллектив, общие ценности сотрудников и конечно грамотное Руководство Отелем! Конгресс-Отель Ареал - является прекрасным местом для работы!
Все отлично! Желаю Отелю процветания, развития и в будущем стать известной сетью Отелей Ареал! Для меня это объективно лучший четырех звездочный Отель Подмосковья!

сентябрь 2021
Белая заработная плата, удобное расположение, возможность карьерного роста, тренинги для персонала, трансфер, столовая, корпоративные программы для сотрудников
Ничего)

все хорошо