АгроТехМаш

Фото АгроТехМаш

Отзывы о АгроТехМаш

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Несмотря на относительную молодость руководства, управленцы на Агротехмаше толковые. Я на себе это ощутил, начальник мог вместе с нами «гнать дуру», а потом родить какой-нибудь умопомрачительный проект, и мы сразу переходили к реализации. Нужно сказать что на заводе активно практикуется принцип «кнута и пряника».

Что можно улучшить: Нередко было грустно, когда буквально неделями могли парить мозг и требовать, казалось бы, невыполнимых задач. Но сейчас я благодарен им за эти «сеансы шокотерапии». При этом хорошие результаты так же отмечались, а инициатива приветствовалась.

Мастер

Работал в компании Воронеж

Плюсы: У меня есть опыт работы на заводе Агротехмаш (революции 1905 года). Опыт очень положительный. Вообще много где работал в своей жизни, но только на АТМ столкнулся с пониманием и взаимовыручкой. Считаю что большинство подобных отзывов имеют заказной характер, но сам, по происшествию времени понимаю что это было одно из самых лучших моих мест работы, и наткнувшись на этот сайт не могу не написать о нем. Если говорить вкратце, то больше всего нравилось то что начальство поощряло инициативу. То есть постоянно говорили что от нас многое зависит и чтобы мы проявляли инициативу. Во вторых заработная плата выгодно отличалась от вакансий конкурирующих организаций. Я поэтому на агротехмаш и пришел. Сейчас немного жалею что это уже пройденный этап, так как на заводе было и комфортно, и сравнительно спокойно, и ЗП платили нормальную, никогда не обманывали.

Что можно улучшить: Взаимодействие между отделами можно бы улучшить. И поменьше эмоций - как руководству, так и рабочим.

Снабжение

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Несмотря на то что было трудно, у меня в основном светлые воспоминания о работе на заводе. Коллектив молодой, все ребята почти дружелюбные, совместный поход в баню или на футбол - обычное дело. Кстати есть своя футбольная команда. Зарплата неплохая, нету крахоборства как в других компаниях. Несмотря на то что руководители могут ругаться, отношение уважительное и тебя всегда выслушают. Я уволился по причине переезда в другой город. Да и надо иногда что-то менять. Но повторю, и хочу чтобы мой отзыв не сочли заказным или каким то фальшивым - очень неплохое предприятие, молодое и развивающееся. У меня хорошие впечатления.

Что можно улучшить: Командировок было много, и на мой взгляд на такие командировочные сложно прожить. Так же с личной ответственностью некоторых сотрудников можно было бы поработать. Иногда приходилось доделывать за другими их работу. Ну в общем все терпимо.

Агротехмаш - это завод из города Воронежа. Предприятие занимает лидирующие позиции в сегменте производства мобильных зерносушилок и зерноочистительной техники.