СоцПроект

4,6

Фото СоцПроект

Отзывы о СоцПроект

Куратор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Хочу оставить лишь положительный отзыв о компании ООО СоцПроект. Я сам родом из Кургана, переезд для меня был основан с небольшим страхом, но как чуть позже стало ясно, абсолютно беспочвенным и основанным на неуверенности в себе. Раздумывал я о переезде не более часа, в основном потратил это время на поиск денег на проезд, на карманные расходы.
Собеседование было коротким и ёмким. Решение я принял, практически, сразу.
Самое основное в работе - это развитие личности. Квантовый скачек в зону дискомфорта. Постоянное обучение. Второе - это отсутствие преград для карьеры. Должностей в управленческом аппарате предостаточно для всех. Конечно, высокая заработная плата и отношение в коллективе, уважение не за слова, а за старание и результат. Компания оплачивает: спортзал, уроки английского, питание и проживание иногородних, где еще это можно увидеть?
Чтобы понять нашу работу, важно проработать 1-2 месяца. После этого каждый понимает преимущества нашей профессии, их предостаточно. Я могу закончить рабочий день и в 17-00 и в 18-00, сходить вечером на бесплатную тренировку, в кино с девушкой и т.д Руководители - профессионалы, имеющие огромный багаж опыта и с удовольствием им делящиеся.

Что можно улучшить: Сменить офисе на более просторный, т.к сотрудников становится всё больше

Компания осуществляет деятельность по нескольким направлениям: - Предвыборная кампания (митинги, сбор подписей, для депутатов и полит. партий); - Социологические исследования; - Реализация федеральных программ: ФЗ 167 ; - Микроперепись.