Работа в Алые паруса

Отзывы сотрудников о компании Алые паруса

Сентябрь 2018
Я проработала в Алых парусах месяц, но только из-за того что мне было очень неудобно и далеко добираться. Я работала в магазине на м Беговая. Коллектив очень хороший руководство тоже спокойное и нормальное отношение ко всем соотрудникам хорошее. Ну з/п конечно доя такой нагрузки маловата, а так все отлично и кормили нас вкусно и перерывы всегда вовремя и все что положено.
Далеко от дома.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алые паруса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алые паруса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алые паруса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алые паруса оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алые паруса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алые паруса оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Алые паруса»: сеть супермаркетов с лучшим обслуживанием

Компания уже несколько лет радушно принимает своих покупателей. На полках магазинов можно найти исключительно свежие, качественные и вкусные продукты. Именно это привлекает москвичей. Чтобы приобретение еды и товаров для дома было еще более приятным, в работе сеть супермаркетов «Алые Паруса» постоянно использует специальные предложения и акции. Буквально ежедневно здесь снижают цены.

Сеть владеет собственным цехом горячей выпечки. Также есть отделы товаров для кухни, продажа одежды и обуви, домашний текстиль. Высокое качество продукции умноженное на вежливое обслуживание и демократичные цены делают магазин не просто конкурентным, а лучшим среди конкурентов.

Отзывы о работе: слово персональному штату

Каждый соискатель хочет получить максимум информации о потенциальном работодателе. Отзывы от бывших и действующих сотрудников предоставят подобные данные. Найти их можно на нашем бесплатном сайте.

Информация о сети супермаркетов «Алые паруса» в отзывах всегда правдива и объективна. Своим мнением делятся не только работники, которые занимают высокие должности, но и простые менеджеры и продавцы. Среди этих людей те, кто закрепился в компании, а также те, кто не смог работать здесь долго. Поэтому можно быть уверенным на 100% в актуальности и честности информации на нашем сайте.

Юг Руси
Cargill