Работа в 2ГИС

ГИС-специалист

Отзывы о работе на должности ГИС-специалист в компании 2ГИС — Санкт-Петербург

1,5

Ведущий ГИС-специалист

Интересные задачи, прикладной характер работы (знание города), неденежные мотиваторы (мерч, программы лояльности, сотрудничество со Сбером, внутренние конкурсы), возможность коммуникации с любым сотрудником любого отдела, учебный портал с курсами
Повысить доходы сотрудников и сделать возможность карьерного роста прозрачнее и реалистичнее. Привлекать к работе более опытных, компетентных руководителей достойными условиями работы.

Ноябрь 2023
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Мы стараемся создать для наших сотрудников максимально комфортные условия для развития внутри 2ГИС. При этом бывает, что в текущей команде карьерный рост может быть ограничен в силу того, что команда полностью сформирована. Но у нас есть возможность попробовать себя в других департаментах — мы всегда открываем новые вакансии сначала для сотрудников 2ГИС и отдаем им предпочтение.

ГИС-специалист

ноябрь 2021
Отличный коллектив, комфортные условия труда. Очень отзывчивые люди, которые всегда помогут и подскажут. Руководители всегда идут навстречу. Спокойная стабильная работа
Очень низкая зарплата для Петербурга, не индексируется уже несколько лет. Такой крупной и развивающейся компании стыдно платить так мало людям, на которых держится карта. На зарплату сложно прожить.
Самые высокие зарплаты в 2ГИС
QA-engineer
Менеджер по продажам и работе с клиентами