Lucky Labs (Лаки Лабс)

Фото Lucky Labs

Отзывы о Lucky Labs

Качественные компьютерные игры в Lucky Labs!

Lucky Labs — компания, которая занимается разработкой компьютерных игр. Главный офис организации находится в Киеве, а дочерние компании разместились на территории Одессы, Мальты, Кипра и Москвы. Здесь профессионально растут и развиваются более 300 человек, которые знают свое дело и не останавливаются, непрерывно совершенствуя свои знания и умения.

Команда сотрудников в Lucky Labs

Если у вас есть желание стать неотъемлемой частью команды сотрудников, которая не останавливается в своей профессиональной деятельности и получает максимальное удовольствие от работы, попробуйте свои силы в Lucky Labs.

Работа в Lucky Labs — это множество преимуществ, среди которых есть возможность принимать участие в разнообразных увлекательных проектах. Узнать об остальных преимуществах вы можете во время собеседования в отделе кадров.

Отзывы о работе

Часто бывает так, что руководство компании, в которой есть свободная вакансия, обещает соискателям «золотые горы». К сожалению, не всегда обещания руководства совпадают с реальным положением дел. Обо всех особенностях работы потенциальные сотрудники смогут узнать из отзывов о работодателе, с которыми не составит труда ознакомиться на нашем сайте. Это касается и компании Lucky Labs.

На нашем сайте вы найдете много отзывов сотрудников фирмы Lucky Labs. Они содержат достоверную информацию об условиях работы в компании, размере заработной платы, наличии бонусов, корпоративной этике и не только. Вы сможете найти немало интересных фактов о многих сферах деятельности компании, отношении начальства к подчиненными и прочее. Вся эта и другая информация позволяет узнать об организации как можно больше, благодаря чему соискатели вакансий могут быть полностью готовыми к прохождению собеседования.