Lucky Labs (Лаки Лабс)

4,8

Фото Lucky Labs

Отзывы о Lucky Labs

Тестировщик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Здесь отличная корпоративная культура - и не только в плане кофе и печенья или тимбилдинга, но и в плане грамотного менеджмента. Нравится, что за полгода работы уже побывала на крутой конференции и съездила в интересные командировки. Здешний подход к работе не позволяет ее превратить в рутину. К тому же коллектив у нас собрался весьма дружный. Отдельная тема - корпоративы. Летний прошел очень ярко и эффектно.

Что можно улучшить: Иногда хочется, чтобы коммуникация между отделами была лучше, так как в компании, где работает 900 человек, бывает непросто вовремя отыскать нужный контакт или человека.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Гибкий график, хорошая и своевременная оплата труда, куча плюшек.
Отличный коллектив и в целом видно что Компания постоянно растет во всех смыслах.

Что можно улучшить: Мед. страховка, хотя оплата труда вполне достойная и можно самостоятельно купить.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Демократичный менеджмент, отзывчивые коллеги, уютный офис и возможность развиваться

Что можно улучшить: Неплохо бы уделять больше внимания карьерному росту внутри компании

Качественные компьютерные игры в Lucky Labs!

Lucky Labs — компания, которая занимается разработкой компьютерных игр. Главный офис организации находится в Киеве, а дочерние компании разместились на территории Одессы, Мальты, Кипра и Москвы. Здесь профессионально растут и развиваются более 300 человек, которые знают свое дело и не останавливаются, непрерывно совершенствуя свои знания и умения.

Команда сотрудников в Lucky Labs

Если у вас есть желание стать неотъемлемой частью команды сотрудников, которая не останавливается в своей профессиональной деятельности и получает максимальное удовольствие от работы, попробуйте свои силы в Lucky Labs.

Работа в Lucky Labs — это множество преимуществ, среди которых есть возможность принимать участие в разнообразных увлекательных проектах. Узнать об остальных преимуществах вы можете во время собеседования в отделе кадров.

Отзывы о работе

Часто бывает так, что руководство компании, в которой есть свободная вакансия, обещает соискателям «золотые горы». К сожалению, не всегда обещания руководства совпадают с реальным положением дел. Обо всех особенностях работы потенциальные сотрудники смогут узнать из отзывов о работодателе, с которыми не составит труда ознакомиться на нашем сайте. Это касается и компании Lucky Labs.

На нашем сайте вы найдете много отзывов сотрудников фирмы Lucky Labs. Они содержат достоверную информацию об условиях работы в компании, размере заработной платы, наличии бонусов, корпоративной этике и не только. Вы сможете найти немало интересных фактов о многих сферах деятельности компании, отношении начальства к подчиненными и прочее. Вся эта и другая информация позволяет узнать об организации как можно больше, благодаря чему соискатели вакансий могут быть полностью готовыми к прохождению собеседования.