Президент, сеть стоматологических клиник

Фото Президент

Отзывы о Президент

Стоматолог

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Когда-то имя ПРЕЗИДЕНТ что-то значило.

Что можно улучшить: Полностью согласен с предыдущим отзывом. Коллектив тяжелый. Новых врачей выживают, особенно руских, тк 80% кавказ, ассистенты - студенты с гонором. Руководство никак не занимается адаптацией новых сотрудников, и никакой системы и команды. Каждый работает на себя

Администратор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Не нашла

Что можно улучшить: Отвратительный коллектив,которые собирают сплетни о тебе а потом ты узнаешь о себе такиииие вещи ,,,что всю жизнь не знал!!вечные придирки,везде камеры,прослушки на телефоне!! Не годных просто выживают !зарплата копейки!

М/с ЦСО

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Я работала у них как м/с в ЦСО,по совместительству, всего 4 месяца.С третьей и последней зарплаты удерживали по 1700 рублей, якобы за обучение работать в ЦСО. Первый раз думала"Ладно везде свои законы",хотя учить там нечего я пришла с опытом.Потом я уволилась по собственному желанию,,при расчете опять 1700 р за обучение.А я в месяц несколько дней только работала.Там где учить дают хоть какую ту бумагу (сертификат или бумагу типо такую) а тут ничего не даётся но с тебя без ведома удерживают,,зная что ты не будешь выясняется за эту сумму.

Что можно улучшить: Меня всё устраивала ,кроме "обучения".

Стоматологический комплекс «Президент»: профессиональная помощь

Работа в «Президент» длится уже больше 15 лет, обслуживая десятки людей каждый день. Комплекс заботится о своих клиентах, делая процедуру безболезненной и безопасной. Это стало возможно только благодаря новейшему оборудованию, уютной и тёплой обстановке и опыту работы специалистов. Отзывы о работе стимулируют комплекс «Президент» быть ещё лучше, внимательнее относиться к здоровью пациентов, заботится о них.

Клиники «Президент» оснащены лучшим оборудованием, инструментарием зарубежных фирм, в работе используют современные технологии. Чтобы получить вакантное место в стоматологическом центре необходимо быть добрым, отзывчивым, активным, иметь медицинское образование, любить свою работу.

Ваша работа – забота о людях

Правильно оформленное резюме и подготовка к собеседованию дают реальный шанс получить место в стоматологическом комплексе и работать в дружном коллективе. Основными помощниками станут отзывы о работодателе, так как именно от него будет зависеть ваше трудоустройство и дальнейшая карьера. Отзывы сотрудников о «Президент» очень важны и на них стоит обратить внимание. Их можно найти у нас на сайте. Собрав и изучив всю информацию можно смело отправляться на собеседование.