Аптека AVE

Фото Аптека AVE

Отзывы о Аптека AVE

управляющая

Работал в компании Москва

Плюсы: Клевая веселая компания. Товар не грузят. Вокруг одни "верные", требуют как с умных. ЗП белая, платят с задержкой 2-3 недели. Про чурок, не знания русского язык,стандартно.

Что можно улучшить: Огромные недостачи, привычное "унижение"

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам мерзкое, начиная с офиса заканчивая неадекватными управляющими, которые зачастую психически больные и неуравновешенные. На своем опыте столкнулась с 3 управляющими, одну выжили из компании, а с двумя другими невозможно было работать. Навешивают работу которая не имеет к тебе никакого отношения, при попытке диалога, не хотят ничего слушать, мало того еще и опускаются до оскорблений. Регионал хабалка под стать своим подчиненным. Уборку сеть перестала оплачивать, мыть полы заставляют фармацевтов, как будто так и надо, ничем не аргументируя ситуацию, а просто ставя в известность чтоб до осени никого не ждали. Управляющая, пришла в сеть 21 марта текущего года. Дали ей 4 аптеки, за все эти месяцы со всеми переругалась, даже не пытается выслушать людей, только ее одну надо слушать беспрекословно выполнять тупые задания. По существу своей работы не делает, приходит только для того чтоб читать нравоучения, купить пирогов т.к. запах ее привлекает и сходить раз 10 на перекур, это женщина больная бронхиальной астмой да еще и в возрасте.Сил просто нет терпеть таких шизофреничек. Даже самые терпеливые и выдержанные и то успели поконфликтовать. У Регионала *** амбиции из ушей вылезли, разговор один, не нравится -никто не держит. Отношение скотское. Постоянно требуют оплачивать сроки годности, с базой творится волшебство. Отпуск приходится выбивать с боем или вымаливать, они еще и дают его не авансом, а по фактически отработанному времени.Ужас! А чего стоит бухгалтерия, при моем увольнении пытались мне указать на какой то переплаченный отпуск, но в итоге пошла и выяснила что это не я им, а они мне задолжали денег. Вобщем очень важные персоны в бухгалтерии, прям как на подбор. Короче полный беспредел. Рада что ушла. Своим знакомым никогда не порекомендую эту сеть.

фармацевт

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Никаких абсолютно.

Что можно улучшить: Все! Начинать с руководителей. Которые полные идиоты, никакой мотивации и одни оскорбления и пренебрежение к сотрудникам! Политика набивания в карманы, а не помощь больным!

Аптека «AVE» - успех, профессионализм и комфорт

Сеть магазинов «Аве» отличается комфортабельностью, высоким профессионализмом работников, огромным ассортиментом товара. Целевой аудиторией являются люди с высоким и средним доходом, так как цены высокие, а товар очень качественный. Гордость «Ave» - фитобары, в которых можно отлично отдохнуть и подождать своего заказа, а также приятно провести время и отлично оздоровиться. Работа в «Ave» направлена на то, чтобы обеспечить максимальный комфорт клиентам, подарив им здоровье и молодость. Косметика, уход за телом и лицом, массаж, и много других услуг можно получить в «Аве».

Лучшие отзывы о работе были заслужены только благодаря использованию качественных ингредиентов в своей продукции. Золотая ступка, платиновая унция в 2012 и 2014 годах – это высочайшие награды, которые свидетельствуют о лидерстве и всенародном признание.

Отзывы сотрудников о «AVE»

Каждый день сотрудники аптек делятся своими впечатлениями о работе в «Аве». Эти отзывы можно найти у нас на страничках, в которых можно прочесть много интересного.

Отзывы о работодателе очень важны при трудоустройстве. Зная их можно с лёгкостью узнать о заработной плате, о работе в целом, а также об отношении руководства к своим подчинённым. Вооружившись всеми знаниями нужно обязательно попробовать свои силы в команде «Аве».