Аптека AVE

Фото Аптека AVE

Отзывы о Аптека AVE

Фармацевт

Работал в компании 3-5 лет Воскресенск

Плюсы: Плюсы - никаких. Минусы во всем. Рыба тухнет с головы. К сотрудникам отношение как к гастробайтерам, хотя сотрудники все специалисты имеющие образование. В фирме сделано все, что бы" низы",т.е первостольники, не смогли достучаться до "верхов".Бесчинство и наглость управляющих и бизнес единиц просто зашкаливает. Текучка лучших специалистов, которые дают колоссальную прибыль, превосходит все ожидания. Подработчики требуются постоянно. За деньгами придётся ещё и побегать после выхода на подработки.

Что можно улучшить: Пусть почитает отзывы сотрудников о его фирме. Пусть задумается почему такая текучка. Кроме отвращения к этой фирме ничего нет. Не скрою, в офисе есть и хорошие люди, которые не понимают почему текучка кадров.

управляющая

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: не успела узнать

Что можно улучшить: несколько раз звонили из отдела персонала,было это в 2014-15 м году,не помню. Особо идти туда не хотела,но все же пошла. Назначили время собеседования. Приехала вовремя. оказалось,что поговорив с менеджером по подбору персонала, это еще не значит узнать,где открыта вакансия( звали на должность заведующей/управляющей по ихнему). До прибытия регионального менеджера никто не знает в какой даже приблизительно район требуется управляющий. Начала ждать. Ждала ооооочень долго. Несколько раз подходила к менеджеру,спрашивала,может мне лучше уйти?-на что она отвечала,что региональный менеджер вот вот подойдет. прождала более 3 часов. Ждать не было желания уже через минут 30, но все же я устала,и не хотелось зря тратить время,и решила раз уже приехала,то подожду,вроде как "вот вот на подходе" ведь. Пришла. Девица ,тогда была беременная. которой абсолютно все равно,ждут ее или нет,найдут они сотрудника или нет. Нервная. Грубая. Нацепила корону и зашла. Один взгляд ее в мою сторону стоило бы заснять. Поговорила невежливо, свысока. Даже особо не спросила о моем опыте,о мною выполняемых на прежней работе функциях-одним словом ей было все равно. Региональный менеджер такой крупной компании как самое малое хотя бы должен иметь начальное воспитание. После двух минут разговора с ней мне было понятно,что даже за з/п 200 тысяч тут нечего ловить. Лично о ней отзыв. Посчитала ниже своего достоинства быть под ее руководством.Кстати,сейчас она же работает у них.

Провизор

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: Плохое отношение к сотрудникам. З/п постоянно удерживают и не доплачивают, (не ставят в известность, что меняют оклад и почему-то подработки уходят в непонятное "кту", и тебе в результате не доплачивают за несколько отработанных смен). С бухгалтером разобраться не вариант, потому что даже разговаривать с тобой не станет, объясняя это тем, что им запрещают общаться с сотрудниками. Ставят нереальные планы по продажам.

фармацевт

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: вежливые порядочные люди! бережливое отношение к хорошим сотрудникам! гостиприимные,сейчас все переживают кризис по этому нужно уметь ценить свое рабочее место и свое место в обществе вообще! только люди с низким уровнем достоинства могут оскорбить,унизить или подложить свинью тем кто дает вам работу и на пропитание.я считаю те кто не оценили они только могут написать пакости и гадости! работаю уже 6 месяцев все устраивает,надеюсь компания будет процветать и радовать покупателей своими добротными и качественными товарами!

Что можно улучшить: трудности все можно преодолеть если рядом хороший наставник и руководитель, уметь найти общий язык,у нас одна цель заработать!

Руководитель БП

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: проработал 2 месяца )) больше не выдержал

Что можно улучшить: офис на парковке и в цоколе подвала, окон нет, вытяжки и кондиционера нет. Мебель из 90х. Команды нет, отсутствует диалог и нет процессов управление задачами. Менеджеры не знают что такое бизнес требования и процесс. Полностью авторитетный стиль управления. Потерянное время и испорченные ожидания.

управляющая

Работал в компании Москва

Плюсы: Клевая веселая компания. Товар не грузят. Вокруг одни "верные", требуют как с умных. ЗП белая, платят с задержкой 2-3 недели. Про чурок, не знания русского язык,стандартно.

Что можно улучшить: Огромные недостачи, привычное "унижение"

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам мерзкое, начиная с офиса заканчивая неадекватными управляющими, которые зачастую психически больные и неуравновешенные. На своем опыте столкнулась с 3 управляющими, одну выжили из компании, а с двумя другими невозможно было работать. Навешивают работу которая не имеет к тебе никакого отношения, при попытке диалога, не хотят ничего слушать, мало того еще и опускаются до оскорблений. Регионал хабалка под стать своим подчиненным. Уборку сеть перестала оплачивать, мыть полы заставляют фармацевтов, как будто так и надо, ничем не аргументируя ситуацию, а просто ставя в известность чтоб до осени никого не ждали. Управляющая, пришла в сеть 21 марта текущего года. Дали ей 4 аптеки, за все эти месяцы со всеми переругалась, даже не пытается выслушать людей, только ее одну надо слушать беспрекословно выполнять тупые задания. По существу своей работы не делает, приходит только для того чтоб читать нравоучения, купить пирогов т.к. запах ее привлекает и сходить раз 10 на перекур, это женщина больная бронхиальной астмой да еще и в возрасте.Сил просто нет терпеть таких шизофреничек. Даже самые терпеливые и выдержанные и то успели поконфликтовать. У Регионала *** амбиции из ушей вылезли, разговор один, не нравится -никто не держит. Отношение скотское. Постоянно требуют оплачивать сроки годности, с базой творится волшебство. Отпуск приходится выбивать с боем или вымаливать, они еще и дают его не авансом, а по фактически отработанному времени.Ужас! А чего стоит бухгалтерия, при моем увольнении пытались мне указать на какой то переплаченный отпуск, но в итоге пошла и выяснила что это не я им, а они мне задолжали денег. Вобщем очень важные персоны в бухгалтерии, прям как на подбор. Короче полный беспредел. Рада что ушла. Своим знакомым никогда не порекомендую эту сеть.

фармацевт

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Никаких абсолютно.

Что можно улучшить: Все! Начинать с руководителей. Которые полные идиоты, никакой мотивации и одни оскорбления и пренебрежение к сотрудникам! Политика набивания в карманы, а не помощь больным!

Аптека «AVE» - успех, профессионализм и комфорт

Сеть магазинов «Аве» отличается комфортабельностью, высоким профессионализмом работников, огромным ассортиментом товара. Целевой аудиторией являются люди с высоким и средним доходом, так как цены высокие, а товар очень качественный. Гордость «Ave» - фитобары, в которых можно отлично отдохнуть и подождать своего заказа, а также приятно провести время и отлично оздоровиться. Работа в «Ave» направлена на то, чтобы обеспечить максимальный комфорт клиентам, подарив им здоровье и молодость. Косметика, уход за телом и лицом, массаж, и много других услуг можно получить в «Аве».

Лучшие отзывы о работе были заслужены только благодаря использованию качественных ингредиентов в своей продукции. Золотая ступка, платиновая унция в 2012 и 2014 годах – это высочайшие награды, которые свидетельствуют о лидерстве и всенародном признание.

Отзывы сотрудников о «AVE»

Каждый день сотрудники аптек делятся своими впечатлениями о работе в «Аве». Эти отзывы можно найти у нас на страничках, в которых можно прочесть много интересного.

Отзывы о работодателе очень важны при трудоустройстве. Зная их можно с лёгкостью узнать о заработной плате, о работе в целом, а также об отношении руководства к своим подчинённым. Вооружившись всеми знаниями нужно обязательно попробовать свои силы в команде «Аве».