Работа в Фарм Экспресс
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Фарм Экспресс

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

«Фарм Экспресс» и ваше здоровье в порядке

Не удивительно, что аптека «Фарм Экспресс» занимает достаточно высокую ступеньку в фармацевтической сфере. Это благодаря качеству товара, большому ассортименту и доставке в любой уголок.

Работа в Аптеке «Фарм Экспресс» бурлит и компания придерживается только одного правила – доставить вовремя качественную продукцию. Сотни людей пользуются услугами этой аптеки.

Немного истории

Открылась аптека и впервые приняла заказ в 2003 году. Результат плодотворной работы за 12 лет – прием более 1000 заказов в сутки. Покупают продукцию не только обычные люди, но и большие лечебные учреждения, аптеки. Лучшие врачи рекомендуют своим пациентам именно аптеку «Фарм Экспресс» не только потому, что цены здесь доступные а товар качественный. Преимуществом является выполнение любого заказа и быстрая доставка, благодаря сотрудничеству со многими фирмами изготовителями как отечественными, так и зарубежными.

Реальные отзывы помогут…

Чтобы понять, на каком уровне работает фирма, нужно найти отзывы сотрудников об аптеке «Фарм Экспрес». Благодаря им можно узнать обо всех нюансах заработной платы, условиях труда. Отзывы о работодателе помогут правильно сложить мнение о руководстве компании, хорошо подготовится и сдать экзамен принятия на работу «на отлично».

Похожие компании в отрасли
Мамси
4,9
21 отзыв
МебельВиа
4,9
39 отзывов
ELC
4,9
27 отзывов
Мясная Гильдия
5,0
14 отзывов
Ватсонс
3,3
13 отзывов