Центр (сеть бытовой техники и электроники), корпорация

Фото Центр

Отзывы о Центр

менеджер

Работал в компании 1-2 года Бердск

Плюсы: Проработала менеджером в магазине корпорации Центр полтора года (Бердск, ТЦ Гермес). Зарплата стабильно, большое начальство – далеко, местно – хорошее. Огромный плюс - коллектив дружный. Вышла замуж – уехала, а всех до сих пор вспоминаю.

Что можно улучшить: когда я работала всё нормально было

менеджер торгового зала

Работает в компании меньше года Уфа

Плюсы: Начинал с обычного продавца консультанта – а сейчас уже менеджер торгового зала в Корпорации центр. Прошло всего полгода. Если бы это не произошло со мной- никогда бы не поверил в такой стремительный карьерный рост.

Что можно улучшить: Да вроде все нормально

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Прежде чем устроиться в корпорацию Центр, я изучил отзывы сотрудников на таких же площадках и убедился в том, что как минимум попробовать стоит. О принятом решении я ни капли не пожалел, моя работа продавца-консультанта меня полностью устраивает.

Что можно улучшить: Первые дни тяжело, много новой информации и весь день на ногах, но через месяц-другой привыкаешь.

Работает в компании меньше года Ижевск

Плюсы: Пришел в Корпорацию центр по совету друга, он ту давно работает. Знаю что платят хорошо. С коллективом проблем не было, быстро влился. В Ижевске один из крупнейших магазинов бытовой техники, работа стабильная. работой более чем доволен. За хорошие показатели в работе можно получить дорогие подарки.

Что можно улучшить: Пока предложений нет

оператор

Работает в компании 3-5 лет Самара

Плюсы: пришла в Корпорацию Центр на вакансию кассира, а потом стала оператором в интернет-магазине. Прочувствовала всю специфику нашей работы с разных сторон, так сказать) Бояться профи не нужно, а у нас как раз с этим проблем нет. Мы проходим обучение, разные тренинги. Поэтому работа в этой фирме дает очень много преимуществ.

Что можно улучшить: сменный график работы

консультант

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Очень приятно работать в таком коллективе как в магазине корпорация Центр. Пусть тут и есть конкуренция среди работников торгового зала, но она дружеская, никто никого не цепляет, не подставляет. На работу идешь без мыслей о том, чтобы рабочий день поскорее закончился

Что можно улучшить: Сложно привыкнуть к 12 часовому рабочему дню, но со временем адаптируешься.

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Продавец-консультант наверное моё призвание. Хорошо получается продавать. Радует что администрация магазина Корпорация центр это видит и ценит. Премии получаю регулярно. Никуда уходить не собираюсь, благо есть карьерный рост, буду идти дальше!

Что можно улучшить: следовать намеченному курсу

продавец

Работает в компании 1-2 года Киров

Плюсы: Помню когда шла на собеседование в Корпорацию "Центр" мне мама говорит, мол какая бытовая техника, ты же не продашь ничего. Но вот решила доказать, что и бытовую технику я смогу продать. Сначала были тренинги, семинары, уставала жутко, а потом втянулась. Продаю и стиральные машинки и блендеры и много что ещё. График меня вполне устраивает, с коллективом отношения сложились доброжелательные. Так что на работу хожу с удовольствием))

Что можно улучшить: всё итак неплохо)

продавец-консультант

Работает в компании 3-5 лет Томск

Плюсы: магазин бытовой техники корпорация центр – место моей работы уже три года. Постоянно читаю отзывы покупателей о нас в интернете и радуюсь, какие мы молодцы. Но это что касается самой техники и общения с клиентами, мы стараемся быть полезными всем. А для самих работников сложновато бывает по-началу, но это дело привычки. Захочешь зарабатывать – побегаешь.

Что можно улучшить: приходиться на работе побегать

продавец

Работает в компании меньше года Ижевск

Плюсы: Зарплата, официальное трудоустройство по ТК, не напряжный график работы, выбираешь как удобно, полный рабочий день. Продавцы-консультанты получают от продаж, поэтому с каждым клиентом обращаюсь с должной заботой и вниманием, нужно знать товар, и уметь его продать. С коллективом общаемся, помогаем когда нужно друг другу. Руководство уделяет время на тренинги и семинары.

Что можно улучшить: нет

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Ижевск

Плюсы: Корпорация Центр мое постоянное место работы уже три года. Недавно я получил повышение до менеджера, до этого работал обычным продавцом. ЗП с новой должностью мне повысили, приятно что начальство на меня внимание обратило. Корпоративная культура у нас хорошо развита, я все семинары посещал.

Что можно улучшить: Есть некоторые нюансы, но в целом работа магазина организована правильно.

Корпорация «Центр» современная техника, которая радует

Первый магазин компании Корпорация «Центр» открылся в 1990 году. Уже через 6 лет компания расширила свои горизонты и ассортимент. Сейчас работает 220 магазинов в 23 регионах России. Корпорация «Центр» трудоустроила 7000 людей в 130 городах. Свои лучшие отзывы о работе были честно заслужены благодаря качественной продукции и обслуживанию на высшем уровне.

Продукция компании качественная, в магазинах всегда большой ассортимент товара, продавцы консультанты помогают при выборе, цены греют душу. Работа в Корпорация «Центр» ответственная, ведь каждый день в магазин приходят тысячи людей, которых нужно вежливо обслужить, чтобы они остались довольны.

Стремление к совершенству

Компания с каждым днём стремится быть лучше, предлагая потребителю исключительно оригинальную технику по разумным ценам. Отзывы сотрудников Корпорация «Центр» могут говорить о многом, начиная о взаимопонимании в коллективе и заканчивая заработной платой. Чтобы стать одним из этой команды, нужно иметь желание работать, быть активным и современным. Отзывы о работодателе помогут понять, что ждёт будущего сотрудника впереди. Зная эти основные критерии при трудоустройстве, желанная работа будет получена.