МЭФ Аудит

Фото МЭФ Аудит

Отзывы о МЭФ Аудит

Личный помощник руководителя (собственник)

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Оформление по ТК, белая з/п.

Что можно улучшить: Отрицательное впечатление о данной компании сложилось у меня ещё на этапе согласования собеседования. Время встречи переназначалось трижды. Человек, который едет туда впервые, компанию никогда в жизни не найдет, так как никаких "опознавательных знаков" нет. Есть только ориентир "металлическая калитка". Я прождала возле этой калитки около 10 минут, за мной пришла какая-то девушка, которая даже не представилась, и проводила меня окольными путями в офис. К слову, вывески с названием компании я нигде так и не увидела. Меня посадили в переговорную и велели ждать, пока освободится руководитель (у него была другая встреча). В итоге, прошёл ровно час с назначенного времени собеседования. Личный помощник руководителя уверила меня в том, что про меня никто не забыл, но придется ещё немного подождать, так как руководитель ещё не освободился. Я ценю своё время и такого хамского отношения ещё нигде не встречала. Естественно, собеседование так и не состоялось.

АКГ «МЭФ-Аудит»: команда профессионалов своего дела

«МЭФ-Аудит» - аудиторско – консалтинговая группа, которая работает в сфере услуг с 1999 года. Она осуществляет свою деятельность в следующих направлениях:

• Налоговое консультирование.
  • Строительный и производственный удит.
  • Общий и налоговый аудит.
  • Антикризисный менеджмент и многое другое.

Вакансии в компании АКГ «МЭФ-Аудит»

Работа в АКГ «МЭФ-Аудит» доступна для всех, желающих попробовать свои силы в крупных и серьезных проектах. Но одного желания недостаточно, необходимо соответствовать следующим критериям:

• Высшее образование.
  • Опыт работы от 5 лет.
  • Владение организаторскими способностями.
  • Ответственность, пунктуальность.

Отзывы о компании АКГ «МЭФ-Аудит»

Для того чтобы получить полное представление о работе, не пренебрегайте чтением отзывов о работодателе. В них вы сможете найти ответы на многие вопросы, волнующие каждого соискателя. Наличие льгот, оплата труда, возможность продвижения по карьерной лестнице – все эти моменты имеют большое значение. Отзывы о работе помогут пролить на них свет. Ведь не всегда бывает удобно спросить о них работодателя, к тому же, всегда присутствует шанс получить неправдивый ответ.