Росинжиниринг

Фото Росинжиниринг

Отзывы о Росинжиниринг

Плюсы: Отличная компания! Зарплата по городу выше среднего, при этом работы нет! Отличный вид на Неву, лояльное руководство, нет дресс кода. Приходишь, сидишь 8 часов в интернете, и уходишь. Работать можно долго, никто не уволит. Можно болеть и не приносить больничный, никто не заметит.

Что можно улучшить: Потеря квалификации обеспечена

Плюсы: Обещают белую зарплату

Что можно улучшить: У меня от этой фирмы осталось только негативное впечатление. К счастью, я там не работал, а пришел на собеседование, но и этого вполне хватило, чтобы сложилось мнение.

На собеседовании присутствовало много начальников. Все мнят из себя особую касту. За то время, что мы общались, все подводилось к тому – что соискатель (то есть я) – убогий, никому не нужный человечешко, что они снизошли до общения со мной. На собеседовании выяснилось, что им нужны батраки, которые выполняют за руководство всю работу за минимальную сумму. Постоянные задержки на работе. Сейчас в моде зарубежные методы управления персоналом. Только почему-то все забывают, что в иностранной компании задержки на работе не приветствуются. Там весь рабочий процесс так просчитан, что все нужно успевать в рабочее время, а если сотрудник будет постоянно задерживаться после работы, значит это плохой работник! Бывают исключительные ситуации, но у хорошего работника это бывает крайне редко. Так вот, вернемся к озвученной компании. Там задержки постоянные, которые не оплачиваются и отгулы тоже не полагаются. Если долго сидишь на работе – ничего, возьмешь такси (рассчитывай из своего бюджета). Заработная плата состоит из окладной части, и части, которая ежемесячно назначается приказом. Про вторую часть – оговаривают, что при некоторых обстоятельствах она может уменьшаться (при каких не говорят). За опоздания – штрафы (опять-таки плевать на то, что ты с работы накануне в полночь ушел). Корпоративная этика тоже ниже среднего. Такая крупная организация, внешний шик, а в самом офисе люди друг на друге сидят. Побывал я там и пришел к выводу, что больше там делать нечего.

Росинжиниринг – ремонт на 5 баллов!

Росинжиниринг – это компания, оказывающая услуги по строительству, проектированию, комплектации, обслуживанию спортивных объектов и их инфраструктуры во многих городах России. Работая в Росинжиринг, вы никогда не будете сидеть без дела.

Преимущества компании

Перед другими компаниями Росинжиринг обладает следующими преимуществами:

• оптимальная структура по управлению проектами;
  • обширные и устойчивые международные связи с отечественными и заграничными поставщиками;
  • выполнение полного спектра работ без привлечения посторонних фирм;
  • большой опыт в строительстве и знание комплексного проектирования.

Компания ценит своих сотрудников, так как именно от их работы и зависит ее успех. Отношения с сотрудниками строятся на принципе взаимовыгодного сотрудничества, уважения и исполнения взаимных обязательств перед каждым, независимо от занимаемой должности.

Ценности, которыми руководствуется Росинжиринг

В своей деятельности компания руководствуется определенными принципами и ценностями:

• эффективность используемых ресурсов;
  • целеустремленность;
  • доверие к клиентам;
  • непрерывное развитие;
  • справедливость;
  • забота обо всех работниках.

В правдивости всех этих положений вы сможете убедиться, прочитав отзывы сотрудников о Росинжиринг, которые можете найти на нашем портале. Они помогут создать реальную картину трудовых будней в компании, что позволит понять, стоит ли идти на собеседование, или лучше обратить внимание на другие вакансии.

Отзывы расскажут о графике работы, своевременной выплате заработной платы, отношениях начальства с подчиненными. Отзывы о работодателе – это реальная, актуальная и достоверная информация, которая будет полезна для всех, кто занят поиском подходящего места работы.