Работа в FTN Monitor

Отзывы сотрудников о компании FTN Monitor

FTN Monitor LLC – молодая британская компания, основным направлением деятельности которой является содействие развитию рынков стран Центральной и Восточной Европы путем предоставления достоверной информации о таких рынках и основных компаниях-игроках профессиональным инвесторам во всем мире.

Для реализации поставленных целей и обеспечения транспарентности рынков в 2005 году мы начали разработку нашего информационного терминала FTN Monitor. Нашей целевой аудиторией являются инвесторы, чьи профессиональные интересы связаны вложениями средств в динамично развивающиеся экономики.

Рабочими задачами нашей информационной системы является сбор информации по рынкам и компаниям стран Центральной и Восточной Европы, мониторинг релевантности полученных данных, а также обеспечение удобного пользовательского интерфейса для навигации по базе данных.

На сегодняшний день представительство нашей компании успешно работает в Украине как в одной из наиболее стабильно растущих стран региона. В украинском офисе компании ведется разработка программного обеспечения системы, внедрение новой функциональности, а также управление содержимым базы данных.

В наших планах – открытие офисов компании во всех странах региона, по которым планируется информационное покрытие. Основное назначение таких представительств – обеспечение наиболее качественной клиентской поддержки, а также более глубокое изучение рынка страны.

Delivery Club
Demis Group