Работа в FTN Monitor
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании FTN Monitor

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

FTN Monitor LLC – молодая британская компания, основным направлением деятельности которой является содействие развитию рынков стран Центральной и Восточной Европы путем предоставления достоверной информации о таких рынках и основных компаниях-игроках профессиональным инвесторам во всем мире.

Для реализации поставленных целей и обеспечения транспарентности рынков в 2005 году мы начали разработку нашего информационного терминала FTN Monitor. Нашей целевой аудиторией являются инвесторы, чьи профессиональные интересы связаны вложениями средств в динамично развивающиеся экономики.

Рабочими задачами нашей информационной системы является сбор информации по рынкам и компаниям стран Центральной и Восточной Европы, мониторинг релевантности полученных данных, а также обеспечение удобного пользовательского интерфейса для навигации по базе данных.

На сегодняшний день представительство нашей компании успешно работает в Украине как в одной из наиболее стабильно растущих стран региона. В украинском офисе компании ведется разработка программного обеспечения системы, внедрение новой функциональности, а также управление содержимым базы данных.

В наших планах – открытие офисов компании во всех странах региона, по которым планируется информационное покрытие. Основное назначение таких представительств – обеспечение наиболее качественной клиентской поддержки, а также более глубокое изучение рынка страны.

Похожие компании в отрасли
Delivery Club
3,6
420 отзывов
Demis Group
4,3
201 отзыв
СберМаркет
3,5
2 207 отзывов
Умскул
3,9
246 отзывов
Skyeng
4,1
1 074 отзыва