Работа в ГУП Мосгортранс
2,6
Водитель автобуса

ГУП Мосгортранс: отзывы о работе на должности

2,1
1,3
1,5

Водитель автобуса

Выплаты в срок, возможность брать донорские выходные с неплохой оплатой
График работы человеконенавистнический, за рулем по 12 часов, спишь в лучшем случае 4 и так 5/2, но могут и в выходной дергать под предлогом производственной необходимости т.к. некому работать – похоже на вахтовый метод т.к. дома будете редко. Отдохнуть можно только на больничном либо пытаться дотягивать до отпуска. В норму месячной отработки идёт только время работы с пассажирами, всякие заправки, приемки, простои, прохождение медика, перерывы и время пока вы едете из парка на линию и обратно (в моем случае это час каждый день) – НЕ СЧИТАЕТСЯ, то есть каждый день 3-4 часа вы находитесь на работе фактически бесплатно. Все это удовольствие с недосыпами и явным ущербом здоровью (постоянно сидите пристегнутый, времени ни на нормально отоспаться, ни на спортзал, ни на бассейн не будет) за какие-то жалкие 90-100 в месяц. Свалил, не доработав до первого отпуска.

Водитель автобуса

Новые автобусы. Соц. пакет.
Условия труда отвратительные! Работать можно если у вас нет семьи. Принимают на работу только на график 6/1. Причем сначало обещают любой, но потом оказывается что приняли тебя на 6/1. Перевестись на другой график не возможно. Зам директора лично мне сказал что если что то не устраивает, то можешь увольняться. Текучка кадров огромная! Считаю что если бы работодатель сделал бы нормальные условия труда, то и водители не увольнялись бы. А так... Сам ищу работу, надоело жить на работе с одним выходным.

Водитель автобуса

Стабильность, новый парк машин, график
Обучение с кат. Б на Д идёт 4 месяца, жильё оплачивает комбинат только если вы живёте в гостинице или хостеле .

февраль 2022
1,2
Выдают рабочую одежду, хоть и синтетика. Ремонт относительно нормальный
Практически всë, начиная с транспорта, ремзоны, руководства, и отношения к водителям
Самые высокие зарплаты в ГУП Мосгортранс
Водитель